GEN87
на метро Крылатское

клиника инновационной косметологии

Москва, Осенний бульвар, 12 корпус 10

+5

Клиника инновационной косметологии GEN87 расположена по адресу "Осенний бульвар, 12 корпус 10", район Крылатское, недалеко от станции метро Крылатское (550м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 9 специалистов, среди которых: массажист, дерматовенеролог, косметолог, косметолог, дерматовенеролог, косметолог, трихолог, дерматолог, косметолог.

30 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре - специалисты

дерматовенеролог, косметолог
дерматолог, косметолог
дерматовенеролог, косметолог, тр...
дерматовенеролог, косметолог

GEN87 в Крылатском - услуги и цены

Аппаратная косметология

Фотоомоложение лица

500

RF-лифтинг

12 000

Инъекционная косметология

Биоревитализация

10 000

Лазерная хирургия

Лазерное омоложение лица

5 500

Пилинг

Карбоновый пилинг

5 000

Эпиляция

Лазерная эпиляция

1 500

Косметологический массаж

Массаж лица

2 000

Физиотерапия

Прессотерапия

2 500


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


GEN87 - отзывы 30

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


petrkorovev3
06.03.2024 | petrkorovev3
0
0
Достоинства

Обращался за smas для мужчин, результатами более чем доволен, с каждым днем результаты становятся все более видимыми. Советую к посещению.

Недостатки

Не нашел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


izobovoksana
29.02.2024 | izobovoksana
0
0
Достоинства

прошла курс из шести процедур рф-лифтинга у Жажоян Лилии, осталась более чем довольна. кожа стала более подтянутой и упругой, а объемы неплохо уменьшились. теперь планирую консультацию, чтобы получить план процедур для лица:)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


sestakovavera865
05.02.2024 | sestakovavera865
0
0
Достоинства

Маму отправила на курс NoFilters, чтобы пигментацию почистить. За процедуру при покупке курса со скидкой отдала 15 с половиной. Результат чудесный! Мама очень довольна, тон кожи ровный, она подтянулась хорошенько, пятен не осталось, морщинки и сосуды ушли, коллаген активнее вырабатываться начал. Полный набор, короче говоря) Спасибо ГЕНу87!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olesaperepelkina47
22.12.2023 | olesaperepelkina47
1
0
Достоинства

По телефону от администратора Светланы узнала о скидках на программу body up. Сходила пока всего 4 раза, помимо целлюлита кожа подтягивается, ничего не обвисает. Эффектом очень довольна, жаль только почти все окна заняты, тяжело найти удобное время для процедуры...

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


gurbonadezda820
11.12.2023 | gurbonadezda820
0
0
Достоинства

Ультразвуком Skinova Pro удаляла здесь рубец на шее. Само собой моментально ничего не произошло, но вот уже после всего курса заметила, как быстро начал светлеть рубец. Почти незаметным стал и продолжает исчезать. Радует, что кожа на его месте стала более упругой, приятной на ощупь. Для меня это большой шаг, чувствую себя увереннее на публике, спасибо огромное за помощь!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2022 | Ольга
0
0

Специалист:  Попова Юлия Игоревна

Достоинства

Недостатки затмевают достоинства.

Недостатки

Столкнулась с некомпетентностью и обманом со стороны сотрудников клиники Ген87 на Осеннем бульваре. После первого визита к косметологу администратор ресепшена дала мне подарочный сертификат (сертификат тройной - одна часть для меня, две других для подруг, которые еще не посещали клинику) Вся инфа по условиям использования сертификата обозначена на каждой из трех частей. Смотрите фото. При вручении сертификата администратор не сообщила о каких-либо дополнительных условиях его действия. Я дала часть сертификата подруге. Она позвонила в клинику для записи на косметическую процедуру. Во время телефонного звонка администратор Наталья сказала, что невозможно воспользоваться сертификатом на 5000 рублей, частично оплатив им улуги клинии. Она начала выдумывать какие-то условия. Сначала она сказал про какие-то 50% от суммы сертификата. Далее придумала, что можно использовать сертификат, только если стоимость улуги составит более 11000 рублей, и это обязательно должна быть аппаратная процедура. Когда подруга попросила Наталью прокомментировать, то, что на сертификате об этих уловиях слова не сказано, Наталья замолчала, потом связь прервалась. Подруга вновь перезвонила, но трубку никто не брал, гудков не было. Ее номер заблокировали. Мы решили не оставлять это просто так и добиться ответов. Далее уже я связалас с клиникой по номеру, который указан на сертификате. Попала на ту же Наталью и на ее выдумки. Она так и не смогла объяснить откуда взялись эти условия по сертификату, зато сообщила, что вот согласовала с руководством, и мы с подругой таки сможем воспользоваться сертификатом на 5000 рублей, без этих условий. Через час я перезвонила и записала нас с подругой на одну и ту же процедуру. В назначенный день с разницей в час мы с подругой посетили клинику, обе были у косметолога Юлии Поповой. Хочу заметить, подруге, которая первый раз в клинике и первый раз делала эту процедуру, Юлия никак не объясняла этапы проведения, не комментировала, какое средство будет наносить и прочее. После процедуры не дала никаких рекоммендаций. Но самое "потрясающее" в этом во всем то, что Юлия провела процедуру полносью для подруги. То есть все этапы, на все лицо и шею. Я проходила процедуру после подруги. И на мне Юлия решила сэкономить, ограничевшись воздействием на Т-зону, пропуская этапы, в частности не были использованы какие-либо кислоты, хотя эта процедура независимо от стоимости подразумевает их использование. Вот как Юлия провела процедуру для меня: она очистила мне лицо, повозюкала прибором на Т-зоне, немного повыдавливала черные точки, зафиналила кремчиком, и все это заняло минут 15-20. Интересно, известно ли руководству, что сотрудники клиники обманывают клиентов? Если нет, тогда мой отзыв об этом - читайте и узнавайте. Если известно, ну что поделаешь. Даже хорошо, что это вот так быстро раскрылось.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты