Гамма Красоты

салон красоты

Москва, Таганская улица, 31/22

+4

Салон красоты Гамма Красоты расположена по адресу "Таганская улица, 31/22", район Таганский, недалеко от станций метро Крестьянская застава (800м), Марксистская (900м), Площадь Ильича (1000м), Пролетарская (950м), Римская (900м), Таганская (1050м).

Парковка общественная.

7 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 5 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Гамма Красоты в Таганском районе - услуги и цены

Прайс-лист

Мелирование (Короткие волосы)

600

Мелирование (Средние волосы)

700

Мелирование (Длинные волосы)

950

Мелирование (Волосы свыше 40 см)

1 200

Мужчины / Укладка

170

Окрашивание в один тон (тонирование, осветление) (Средние волосы)

1 510

Окрашивание в один тон (тонирование, осветление) (Длинные волосы)

1 820

Свадебная укладка / Репетиция свадебной прически

1 100

Свадебная укладка / Свадебная прическа

1 100


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, Таганская улица, 31/22
Крестьянская застава, Марксистская
Официальный сайт

Гамма Красоты - отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.05.2023 | Екатерина
0
0
Достоинства

Все звезды Мамуре и Ирине. За их подход, профессионализм, терпение, умение находить подход к любому клиенту. Я очень капризный клиент т к привыкла к хорошему сервису и отношению. Мимо этой парикмахерской всегда проходила с не доверием и старалась просто даже не смотреть в ее сторону,но ... сегодня так получилось, что обойдя всю Таганку и ближайшие салоны (Пролетарка, Волгоградка, Дубровка) посмотрев на работу мастеров, а самое смешное и ужасное -это и на цены за такую работу, я просто разворачивалась и понимала, что чем больше я изучаю, тем страшнее и не весело. Мастеров -НЕТ! Эта парикмахерская была последней и как отчаянье, но благодаря Ирине - мастеру которая на тот момент оказалась на входе в салон, я попала к Мамуре (по рекомендации и совету Ирины) и я не пожалела. Если Вы не хотите тратить время, как его потратила я в поисках профессиональных мастеров - то Вам в этот салон. Да, он эконом, да, нет отдельных помещений для VIP (но тогда цена будет совсем другая),но есть такие мастера как Мамура и Ирина. Уважаемые Мамура и Ирина, огромное Вам спасибо за то что я с Вами познакомилась, за Ваш труд и главное человеческий подход, что в наше время это ценно. Мамура, дорогая, спасибо Вам за мое преображение. Теперь я поняла одно,что не надо смотреть на бренд(а их ох как много на Таганке, а толку?), посмотрите на мастера, ее работу и все поймете. У меня очень сложая стрижка и не каждый мастер возьмется, да еще с такой занудой и капризулей как я))) Теперь я Ваш постоянный клиент, если там будут Мамура и Ирина. Если можно было поставить 100 звезд, то они все Ваши. Совет тем кто читает отзывы (я не читала и зря), советую и не смотртите в окно, заходите смело, объясните что хотите и поверьте Вас услышат.

Недостатки

Общий зал с мужским и женским, не комфортно и маленький зал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vanilia (Ванила)

27.04.2024
Моргана рыжая красотка! Массаж от ее рук просто волшебный.! Доволен как слон!
Читать полностью

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты