Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 18:00

9:00 - 12:00

Выходной


Viva Dent, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


31.08.2021 | Лада
12
0
Достоинства

нет

Недостатки

Отвратительная клиника. Поставила мост и теперь мучаюсь. Конечно, как может этот криворукий Вигель Андрей, который является простым зуботехником, поставить нормальный мост. Жаль, что я этого не знала с самого начала. Никогда бы не связалась с этими людишками. Люди берегите свои зубки, не связывайтесь с этими людьми.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.08.2021 | Ольга
11
0
Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Хочу поведать свою печальную историю. Обратилась я в клинику Вивадент(бывшая клиника Бриллиант) 27.07.21 года. Директор клиники Вигель Юлия Викторовна завела меня в кабинет врача Вигель Андрея. Принимал он меня как врач ортодонт(обещал установить виниры на верхние зубы) и как врач ортопед (обещал исправить мои кривые зубы какой то системой) осматривал меня только этот врач. За этот приём я заплатила 2000 и сделала предоплату за будущее лечение 350 000
Мне было назначено на 03.08.21 приехать на приём. Дома я решила посмотреть отзывы о клинике и пришла в ужас от комментарий пациентов. Более того, телевидение Заб тв показывало сюжет о том, как врач Вигель(не являясь врачом, а всего то зубным техником) испортил зубы пациентке устанавливая ей виниры, взяв на себя сложную работу врача ортодонта)..
После всего что я узнала, я решила отказаться от услуг и отменить лечение назначенное на 03.08.21.

Я ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ЗАПЛАТИЛА ЗА НЕУСТОЙКУ И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ КАКУЮ ТО УСЛуГУ. (хотя мне ничего не устанавливали и не лечили. Я только получила консультацию(за которую заплатила 2000, кстати)

Сегодня 30.07.21 услугу я ещё не получила, а деньги мне отказались возвращать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.06.2021 | Ангелина
13
0
Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасная клиника, персонала вообще нет никакого, все время закрыта. Администратор (она же и хозяйка клиники) приезжает только после телефонного звонка. Мост поставили плохо. Два раза переделывала, оставила кучу денег и толку никакого. Дело конечное личное, но не ведитесь на скидки, тем более, что в конечном итоге заплатите в два раза больше. Не советую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен