Отзывы в Челябинске

Мединвест клиника

28.08.2019 | Банина Наталья Геннадьевна
0
0

Мы с ребенком первый раз обратились в эту клинику. Мы были на консультации детского офтальмолога Елены Алексеевны Овечкиной. Врач нам все грамотно объяснила, нам все было понятно, дала нужные рекомендации. В клинике работает приветливый персонал. Обслужили нас хорошо, все четко и ясно.

L`Orange (Лоранж) студия красоты

27.08.2019 | Андрей
0
0

Я хожу в эту студию уже пятый год, к одному и тому же мастеру, ее зовут Нина, и всегда говорю ей ставить самый высочайший балл за работу, отдельный респект и уважуха! Я с любым настроением могу сюда прийти, кислый, недовольный, уставший после работы, и здесь мне делают настроение. Ухожу я только довольный, счастливый, на позитиве. Ходил и буду ходить в эту студию! Тут самые позитивные люди работают, сама обстановка светлая и прекрасная. Сейчас еще поменялось все, было хорошо, а стало еще лучше! И я получаю огромное удовольствие, приходя сюда, настроение на высоте, улыбаюсь, смеюсь. Даже само напоминание об этом мастере и студии у меня повышает настроение! Здесь очень замечательно!

Читать весь отзыв

Beauty Evolution (Бьюти Эволюшн) салон красоты

27.08.2019 | Ирина
0
0

Я посетила этот салон впервые. Мне понравился профессионализм, внимательность и качество маникюра. Инструменты были одноразовые, вскрывали их при мне.

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал

23.08.2019 | Людмила Иволгина
0
0

Достоинства

К специалисту этого центра пришла с болями в спине. После осмотра, мне назначили курс тракционной терапии, которая дала положительные результаты. Почувствовала себя намного лучше. Теперь боли посещают крайне редко. Спасибо опытным врачам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Лор. Центр Слуха

23.08.2019 | Светлана
0
0

Мне понравилось уважительное обращение администраторов в регистратуре. Я была с сыном на приёме у отоларинголога Ирины Евгеньевны Коленовой. Мне очень понравилась квалификация этого врача. Она всё спокойно и подробно рассказала, доходчиво объяснила. У врача было хорошее отношение к нам. Сдали в центре ещё анализы, сейчас ждем результаты. Я осталась всем довольна.

Читать весь отзыв

Пикассо на улице Маркса центр рентгенодиагностики

22.08.2019 | Кирилл Масляков
0
0

В прошедший вторник пришёл на снимок на Доватора 48. Ожидал очередь, но кроме меня никого в центре не было, центр работает по предварительной записи, как мне объяснил сотрудник. Сделали быстро, снимок отдали на руки, претензий по поводу работы работников клиники никаких нет. При необходимости приду сюда снова.

Читать весь отзыв

L`Orange (Лоранж) студия красоты

22.08.2019 | Ольга
0
0

Впервые я была в салоне на стрижке у мастера Нины. Приятная девушка, выслушала пожелания и выполнила все, что я хотела. Стрижка понравилась. В студии приняли хорошо, ожидания не было.

Эталон на улице Сони Кривой стоматология

21.08.2019 | Татьяна
0
0

Я была в других клиниках и сделала для себя вывод, что буду посещать лишь эту клинику. Мне понравилось всё в целом. Доктор Джерена очень качественно проводит осмотр и может найти подход к ребёнку. Я всем очень довольна.

Стоматолого-косметологический центр Династия в Металлургическом районе

20.08.2019 | Елена
0
0

Мне понравилось отношение персонала и доктора стоматолога к ребенку. Я, к сожалению, не запомнила имя доктора, но осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом специалиста. Он очень хорошо умеет найти подход к ребёнку. Грамотный врач и хороший человек.

Бабкин Егор Васильевич Бабкин Егор Васильевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

19.08.2019 | Валентина
1
0

Достоинства

Отличный доктор!!! Прооперировал мне в 2013г обе ноги. .Потом ещё пол года наблюдал и консультировал. Спасибо огромное.

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Мединвест клиника

19.08.2019 | Оксана
2
0

Мне понравилось общение и качественный приём офтальмолога Светланы Александровны. Мы всей семьёй посещаем эту клинику и всегда довольны тем, что приём всегда по времени и обслуживание персонала вежливое и приятное.

Beauty Evolution (Бьюти Эволюшн) салон красоты

19.08.2019 | Людмила
0
0

У Берсенёвой Людмилы Романовны стригусь очень давно. И моя дочь, и сноха ходят только к ней. Нравится качество стрижки, расческой проведешь хоть в какую сторону, прядка лежит к прядке. И даже если я не укладывала ничего, такое ощущение, что я делала укладку. Руки у нее золотые. Маша делает маникюр прекрасно, прекрасный косметолог в центре. Очень большой восторг от немецкой косметики, которая там продается. И важно, что не навязывают дополнительные услуги.

Читать весь отзыв

L`Orange (Лоранж) студия красоты

18.08.2019 | Елена
0
0

Я обожаю этот салон. У меня длинные волосы и я постоянно хожу сюда на прически к мастеру Светлане. Муж каждые 3 недели ходит на стрижку к Анастасии. У нас подрос ребенок и мы впервые ее привели на стрижку к мастеру Нине. Мы всегда очень довольны качеством работы мастеров и сервисом в салоне. Здесь замечательные администраторы.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Лор. Центр Слуха

17.08.2019 | Владимир
0
0

Я остался очень доволен приемом сурдолога Ирины Евгеньевны Коленовой. Она меня хорошо приняла, досконально проверила все. С человеком приятно поговорить. Она ответит по честному на все вопросы, все покажет и расскажет.

L`Orange (Лоранж) студия красоты

16.08.2019 | Ольга
0
0

Мне понравился интерьер, очень хорошо оформлена студия. Также мне понравился внимательный мастер, его отношение. Стрижка получилась обычная, но цена дорогая.

Медицинское учреждение Клиника Вся Медицина на Новороссийской улице

15.08.2019 | Олег
0
0

Невролог Титарёва Н. на Каслинской. Хочу предостеречь всех от посещения этого специалиста. Очень грубая и невоспитанная особа. Помощи ноль. Ничего вы от неё не получите, никакой помощи. Можно 10 раз посетить и выбросить на ветер 10 тыс. При этом диагноз не так и не поставит. Таким не место даже в платной медицине.

Читать весь отзыв

Дельфин на улице Сулимова медицинский центр

14.08.2019 | Александра
0
0

Я постоянный клиент этого центра, каждый месяц бываю здесь на УЗИ. Персонал центра добрый, отзывчивый. Исследование проводила Лебедева Татьяна Владимировна. Здорово, что на отдельном мониторе клиент также может увидеть, что видит доктор на аппарате УЗИ-диагностики!

Да Винчи студия эстетической стоматологии и дентальная лаборатория

13.08.2019 | Сауле
0
0

Здесь работают грамотные специалисты. Мне понравилось, как со мной поговорили по телефону. Врач стоматолог, вроде бы, ее зовут Ольга меня хорошо приняла, все мне объяснила и рассказала. Быстро оформили документы. Я полностью осталась довольна.

Репромед на улице Либкнехта семейная клиника

13.08.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Я была на приёме у репродуктолога Елены Владимировны Сорокиной. Мне понравился профессионализм этого врача. Она подробно меня проконсультировала и всё доступно объяснила.

Да Винчи студия эстетической стоматологии и дентальная лаборатория

12.08.2019 | Дима
0
0

В этой клинике я был на приеме у врача Анны Сергеевны Полевой. Врач была внимательной, во время процедуры спрашивала о моем самочувствии. Я делал процедуру гигиену полости рта. Результатом процедуры я остался доволен, врач все сделала качественно. В клинике хороший сервис для пациентов, есть удобное место ожидания своей записи.

Читать весь отзыв