Отзывы в Челябинске

Пломбир стоматологический центр

01.03.2024 | Борис
0
0

Доктор профессиональный, быстро среагировал и оценил ситуацию, безболезненно провёл лечение и удаление зубов. Дал рекомендации по уходу.

Пломбир стоматологический центр

01.03.2024 | Елена
0
0

В центре высокое качество обслуживания. Приходила за большим количеством услуг. Сейчас чувствую себя хорошо. Могу отметить как личностные, так и профессиональные качества врача, который меня лечил.

Кормед в Ленинском районе офтальмологическая клиника

01.03.2024 | Валерий и Татьяна 1 марта 2024 г
0
0

Большое спасибо врачам глазной клиники Кормед за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность Кузнецову Андрею Сергеевичу за его прекрасную работу и за то. что даёт надежду жить и видеть.Спасибо!!!

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38

01.03.2024 | Татьяна Говрилина
0
0

Комментарий Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о “Семейной стоматологической клинике” и о главном враче Елене Николаевне Евстюниной. Мы всей семьей уже несколько лет лечимся у нее, и я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших стоматологов в нашем городе. Елена Николаевна - профессионал своего дела, она всегда внимательно относится к каждому пациенту и находит индивидуальный подход. Благодаря ее опыту и знаниям, мы смогли сохранить здоровье зубов и избежать серьезных проблем. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет использовать самые передовые технологии в области стоматологии. Мы всегда уверены в качестве лечения и можем быть спокойны за свои зубы.Кроме того, в клинике царит приятная атмосфера, администраторы всегда вежливы и готовы помочь. В целом, я очень довольна результатами лечения и рекомендую “Семейную стоматологическую клинику” всем, кто хочет сохранить здоровье своих зубов на долгие годы.

Читать весь отзыв

Пломбир стоматологический центр

01.03.2024 | Елена
0
0

Стоматолог Александр очень компетентный, нашёл со мной общий язык, всегда учитывает мои просьбы, делает свою работу безболезненно. Он много, что мне делал: ставил пломбу, лечил и чистил зубы, поэтому хожу только к нему.

Стомос стоматология

01.03.2024 | Zumrad Tuxtasinovna
0
0

Достоинства Была в этой стаматологии. Хочу поблагодарить хирурга Пыжьянова Егора Викторовича! Заменил мне зубы. Цены низкие, а материалы качественные. Сделал свою работу Егор Викторович чётко. И ёще хочу сказать огромное спасибо медсестре Татьяне Владимировне очень внимательно относилась ко мне. Рекомендую эту стоматологию! Недостатки Я не нашла Комментарий Осталось очень давольной. Всем спасибо!

Читать весь отзыв

Пломбир стоматологический центр

01.03.2024 | Юлия
0
0

В клинике мне делали имплантацию зуба. Никаких проблем не было, все понравилось. Перед самой процедурой провели консультацию, врач рассказала, что будет происходить, чтобы не было страха. А далее уже поэтапно выполняли саму работу. Врач добрая, отзывчивая, вела себя со мной, как с ребенком, потому что я очень боюсь.

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

01.03.2024 | Алла
0
0

Нравится качество услуг, сервис, отношение к пациенту. Пришли в клинику за Юлией Юрьевной, я довольна врачом. Также делали гигиену зубов.

Пломбир стоматологический центр

01.03.2024 | Екатерина
0
0

Давно была в центре, месяц назад. Бубнов Сергей Александрович просто золото, рекомендую его за внимательность, хорошие руки, нежную и ласковую работу. У меня была гигиена полости рта и лечение кариеса.

Пломбир стоматологический центр

01.03.2024 | Мария
0
0

Мы не первый год наблюдаемся в центре Пломбир, мне нравятся добрые и отзывчивые врачи, прекрасные консультанты. В последний раз я обращалась к терапевту на консультацию по лечению.

Time square салон красоты

29.02.2024 | Елена
0
0

Прихожу к мастеру Светлане на маникюр и педикюр, я давно ее знаю и она выполняет свою работу тщательно, не сравнимо с другими мастерами по городу. После процедуры не остается ни порезов, ни заусенцев.

МРТ Поиск диагностическая клиника

29.02.2024 | Максим
0
0

В клинике меня все устроило, саму услугу оказали быстро, безболезненно, качественно! Обратился, чтобы пройти МРТ. Результаты по диагностике предоставили минут через 5-10, выдали все вместе с описанием. Администраторы на ресепшн хорошо работают, предупредили о приеме, записался заранее. Клинику мне посоветовали знакомые.

Читать весь отзыв

Нужный Виктор Владимирович Нужный Виктор Владимирович пластический хирург

29.02.2024 | Казначеева Анна Владимировн
0
0

26 октября 2023 В клинике "Лотос" сделала блефаропластику. Результат отличный! Хочу сказать огромное спасибо доктору Нужный В. В. Профессионалыюу своего дела. Так же всей его команде , замечательной Гусевой Анне Александровне. Анестезиолог - Добрынин Илья Николаевич Спасибо.

Иванова Елена Иванова Елена парикмахер

29.02.2024 | Татьяна
0
0

Мастер Елена Иванова нравится мне вежливым обслуживанием, аккуратной работой и общением. Она меня стрижет, рекомендует краску и уход.

МРТ Поиск диагностическая клиника

29.02.2024 | Антонина
0
0

Сотрудники встретили, быстренько оформили, а доктор спокойно провел маме диагностику, все объяснил и убедительно сказал, что нужно следить за здоровьем и что ничего страшного нет, а также выдал результаты МРТ. Могу отметить, что клинику посоветовала мне знакомая-невролог.

МРТ Поиск диагностическая клиника

29.02.2024 | Валентина
0
0

Все прошло хорошо! Мне понравились приветливый персонал аккуратной и чистой клиники. Еще я осталась довольна врачом, которая провела МСКТ головного мозга, после чего быстро выдала результаты исследования.

Лобырина Анастасия Ивановна Лобырина Анастасия Ивановна косметолог, реабилитолог

29.02.2024 | Андрей
1
0

Был на приеме у Анастасии, был очень удивлен, на сколько грамотный врач, первый раз встретил такого замечательного доктора. Пришел с проблемой по коже, думал проблема в одном, но после назначения анализов и прохождения обследования, проблема оказалась в другом. Очень благодарен доктору Анастасии! До нее посетил кучу врачей и ни кто не сказал в чем проблема. Всем рекомендую!

Читать весь отзыв

МетроFitness на Южном бульваре спорт-клуб

29.02.2024 | Zlata Y
0
0

Комментарий С вами и спортом заниматься полюблю) Стала ходить не так давно, но все нравится. Приятная атмосфера и классные тренеры !

Стомос стоматология

29.02.2024 | Катя Ашурлаева
0
0

Я посетила стоматологию недавно и осталась очень довольна качеством обслуживания. Врачи были профессиональными и внимательными, объяснили все процедуры и ответили на все мои вопросы. Обстановка в клинике была чистой и уютной, что создавало комфортную атмосферу. Я получила качественное лечение без боли и осложнений. Очень рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежное место для своего здоровья и улыбки

Читать весь отзыв

Time square салон красоты

28.02.2024 | Анна
0
0

Я уже давно хожу к мастеру маникюра и педикюра Светлане - около двадцати лет. Мне нравится ее профессиональный подход. В последнее посещение я делала педикюр с покрытием. Мне также требовалось лечение, и у Светланы к этому правильный подход.