Отзывы о салонах красоты Челябинска



Дополнительные фильтры:

   

Hirondelle (Ирондель) Салон красоты

nikita.anikin99
08.09.2022 | nikita.anikin99
2
0

Достоинства

Атмосфера, музыка, сервис, качество.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Цирюльникъ на улице Гагарина федеральная сеть салонов красоты

07.06.2022 | Валентина
1
0

Достоинства

Заходила в цирюльник на Гагарина все понравилось ,стригла очень приятна мастер Марина стрижка понравилась и обслуживание понравилось. Вообще отмечу что все мастера очень приятные и общительные.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Сакура парикмахерская

27.05.2022 | МАРИНА
0
0

Достоинства

МНЕ 60 ЛЕТ.КАК ПОДСТРИГЛИ И ПОКРАСИЛИ ПОНРАВИЛОСЬ.ВОЛОСЫ КОРОТКИЕ МЕНЕЕ 15 СМ.НО КОГДА В ТЕРМИНАЛЕ ДЕВУШКА ПАРИКМАХЕР УВИДЕЛА,ЧТО У МЕНЯ ШЕСТАЯ СТРИЖКА,НАЖАЛА БЫСТРО В ТЕРМИНАЛЕ ОКРАШИВАНИЕ ОТ 15 ДО 30 СМ,Я ДАЖЕ ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЛА.ПОКРАСКА ОБОШЛАСЬ МНЕ В 1300Р НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ .РУГАТЬСЯ НЕ УМЕЮ .ПРОМОЛЧАЛА.ДОМА ПОСМОТРЕЛА ПРАЙС 600-900Р КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ.ОБИДНО.ПОСЕЩАЛА ПАРИКМАХЕРСКУЮ ЧИО-ЧИО ЧЕЛЯБИНСК ШОССЕ МЕТАЛЛУРГОВ У ЦЕНТРАЛЬНОГО КЛУБА.

Недостатки

ОБМАНЫВАЮТ.

Читать весь отзыв

Флоренс

20.04.2022 | Елена
0
1

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Ужасная парикмахерская!!!!! Красили волосы.....это просто кошмар!!!!

Читать весь отзыв

АПИ клуб красоты

16.04.2022 | Ольга
2
0

Достоинства

Нет достоинства у этой организации

Недостатки

Делала процедуру HiFu Лицо утекло вниз . Позвонила пообщалась с Еленой Фатеевой , она меня пыталась успокоить и обещала что через 4 месяца кожа подтянется . Прошло уже 1,5 месяца . Лицо в ужасном состоянии. Сегодня хотела снова написать Елене в чат vk . А она меня заблокировала . Хотя обещала , что не бросит меня в таком состоянии. Я в шоке . Меня изуродовали , а теперь нехотя брать за это ответственность. Прилагаю фото До процедуры, после процедуры и спустя 1,5 месяца. Девушки , подумайте 100раз прежде чем обращаться в Апи клинику. А ещё мне не дали чек. Я об этом вспомнила дома. И позвонила им, на что мне ответили, ведь у вас была наличка. Т.е. при наличном расчёте они не дают чек.

Читать весь отзыв

Фото

Студия красоты Андрея Машьянова

31.03.2022 | Анна
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительное место. Маленькое грязное помещение, с заваленными каким то хламом подоконниками. Пустые пузырьки от бальзамов и спреев очевидно для красоты стоят. Мастер пять минут трясла каждым в попытках найти хоть каплю бальзама. В итоге так и не нашла, расчесывала мокрые длинные спутанные волосы без него. Весьма странные администраторы, хамят, несут какой то бред. Откровенный обман с ценами на стрижку. Озвучивают одну цену, по факту начинают другую требовать. Очень не любят оплату безналом, просят наличные и не дают чека. Эту третьесортную парикмахерскую салоном красоты называть как минимум смешно.

Читать весь отзыв

Шумских Лина Шумских Лина мастер эпиляции

16.02.2022 | Софи
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Неприятная девушка , очень грубая. Ощущение сифилисной наркоманки

Читать весь отзыв

Марочкина Елена Марочкина Елена бровист

20.10.2021 | Гость
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Рекомендую обойти стороной данного специалиста. Позволяет себе язвительные, уничижительные,оскорбительные высказывания в адрес клиента.

Читать весь отзыв

Chica Lak студия маникюра

10.09.2021 | Лариса
0
0

Достоинства

Девочки-мастера хорошо выполняют свою работу

Недостатки

Отвратительное отношение к клиенту со стороны администратора студии. Пришла я на маникюр по записи, недовольная администратор сказала присесть на диван и ожидать. Когда время ожидания составило почти 20 мин я встала и ушла. Мне не объяснили почему задержка, не предложили чай-кофе, не пытались «отвлечь» приятным разговором - ничего, чтоб удержать клиента. В первый раз при предыдущем посещении задержка по времени была минут 10. Тогда я промолчала. Но ожидание более 20 минут - это перебор. В городе достаточно салонов маникюра, где более ценят клиентов.

Читать весь отзыв

Зум зум на улице Марченко парикмахерская

08.09.2021 | Кристина
0
0

Достоинства

Нет.Надеялась найти мастера рядом с домом...

Недостатки

05.09. обратилась в сеть парикмахерских Зум зум, по адресу г Челябинск стрижку и мелирование. Мелирование выполнено отвратительно. Денежные средства (1600руб.) в полном объеме возвращать отказываются,аргументируя тем, что это их устав компании, типа пусть этот же мастер исправляет, но я боюсь повторно доверится. Либо управляющая имправит, через 3месяца(волос восстановится) но за мои же деньги. Типа вернём только 700,руб, работа же сделана, сверху гладенько, хорошо! Информацию по директору не дают, типа пишите в ВК, ответит. Уголок потребителя пустой, никакой информации. Чек не дождалась, оплачивала наличкой через терминал, ушла. Сегодня пришла, сказали увы и ах, у нас терминал, чек сейчас предоставить не можем.В группе внесли в чс

Читать весь отзыв

Фото

Сагидуллина Альбина Сагидуллина Альбина Парикмахер-стилист

17.07.2021 | Станислав
0
0

Достоинства

Лучший специалист в мире!!!!

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Меланж парикмахерская

24.06.2021 | Алексей
1
0

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Парикмахера Наталью Бондарчук, назвать мастером нельзя. Попрасил модельную стрижку, в результате что-то у неё не пошло, короче ушёл лысый. Стричь толком не умеет, грубит клиентам, только потому что у неё видите ли плохое настроение. Нельзя так хамить и срывать злость на клиентов.

Читать весь отзыв