Михайлова Анна Владимировна
дерматовенеролог, дерматолог
Стаж: 9 лет
Принимает по адресу:
Образование
Окончила ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по специальности «Лечебное дело» (2016 г.)
Основная профессиональная образовательная программа ординатуры по специальности «Дерматовенерология» в ГАУ ЧР ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии (2018 г.)
Профессиональная переподготовка в ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии по специальности «Косметология» (2018 г.)
Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Академия медицинского образования» по специальности «Физиотерапия» (2019 г.)
№7723 031103993 от 26.09.2023г. по специальности «Дерматовенерология»
Медицина
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв
Клиника: Легамед, Чувашская Республика, Приволжский бульвар, 1
Их нет
11 июля записалась в клинику Легамед, б-р Приволжский, д. 1 на физиопроцедуру - ударно-волновая терапия плечевого сустава по направлению врача-травматолога, при записи меня заверили, что за приём платить не нужно, сразу начнётся лечение. В итоге, попадаю на приём к физиотерапевту Михайловой Анне Владимировне и с меня берут за первичный приём!!! Уже дополнительный развод пациента врачом и мед. центром! Сделала процедуру очень больно. Ещё до лечения я предупредила Михайлову А. В, что приехала на неделю и нужно меня вписать на ещё одну процедуру. Она сказала, что записывайтесь в любое время в четверг или пятницу, время на ресепшене. На ресепшене говорят - в четверг она не работает, в пятницу все расписано. Возникает вопрос, зачем врач меня вообще взяла, если вести лечение не собирается?! Ответ прост-срубить деньги, никакого профессионализма! На следующий день мне так и не перезвонили с центра, хотя я просила разобраться в ситуации и перезвонить, записать.
Хочу сделать вывод, надеюсь мой отзыв прочитают неравнодушные пациенты и поймут, что за бездушные люди в данном мед. центре работают, что просто выкачивают деньги и приписывают ненужные осмотры.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ врача Михайлову Анну Владимировну!!!!