Отзывы в Брянске

Клубничные усы салон красоты

18.05.2018 | Вероника Сергеева
0
0

Мой негативный отзыв я начну с того,что усах больше пафоса,чем дела! Ушла какая и пришла,только с спальными вооосами за 10 тыс! Необоснованно дорогие цены! Рядом со мной красили девочку-она вообще ушла зелёная, страшно рассказывать сколько Ее осветляли и что у неё с волосами! Больше туда никогда не пойду!!!

Читать весь отзыв

Прайм Медикал клиника

17.05.2018 | Олеся
0
0

Клиника меня просто подвела, 15 мая утром записалась на УЗИ тазобедренных и головы ребёнку 7 месяцев, зайдя в кабинет мне узистка сказала , что не делают тазобедренных, регистраторы развели руками. Просто понять не могу , почему так не профессионально получилось, у меня после УЗИ должен быть был приём невролога, но мне пришлось отменить запись к врачу которому я ждала 3 недели.

Читать весь отзыв

Секрет на Ростовской улице салон красоты

10.05.2018 | Светлана
0
0

Понравилось, что в одном месте собрано столько профессионалов. В Секрете есть все, чтобы стать красивой. Спектр услуг очень порадовал своим разнообразием и цены адекватные. Лучший салон в Брянске.

МАН стоматологическая клиника

07.05.2018 | Анна
0
0

Спасибо Дмитрию Александровичу Николаеву за самое спокойное и комфортное лечение, за человеческое отношение и доброту, за самые аккуратные в моей жизни пломбы. Мне ни разу не было больно, я очень довольна! Отдельные слова благодарности его ассистенткам Оле и Ирине и администратору Анастасии, Вы вместе с прекрасным доктором лучшая команда! Благодаря профессиональной и слаженной работе у меня и моего супруга теперь здоровые зубы, красивые зубы, белые зубы! Только к Вам!

Читать весь отзыв

Харизма центр эстетической стоматологии

07.05.2018 | Алена
0
0

Мне в городской не смогли удалить мою «восьмерку», жутко намучали и напугали. В Харизме молодой специалист, Дмитрий Александрович, удалил мне ее за 15 минут, без боли!!! Кажется, я нашла для себя клинику.

Черешня салон красоты

02.05.2018 | Irina Morozova
0
0

Ужасный салон. Сделала брови мне Лина. Сделано неаккуратно, широкие очень брови. Даже не могла сделать нормальную форму. Девочки, ходите в хорошие салоны! Черешню даже салоном назвать нельзя!

Черешня салон красоты

27.04.2018 | Ирина
0
0

Плохой салон, да и не салон это. Грязно и некрасиво. Дело конечно не только в красоте. Маникюр с покрытием гель-лак конек не их. Девочка делала молодая - милая(это хорошо), аппаратом делала до крови, покрыла неаккуратно, я уже вышла и решила туда больше не ходить, а сегодня (прошло 4 дня) покрытие само стало отваливаться - вот это уже плохо. Берегите свои деньги ходите в хорошие салоны!

Читать весь отзыв

Прайм Медикал клиника

24.04.2018 | Екатерина
0
0

Отличная клиника, вежливый персонал, специалисты -профи. Особая благодарность Слезкиной Татьяне Федоровне, которая уделила моему ребенку много времени , подробно объяснила мне как поступать в моем случае и назначила лечение. Я пришла к Татьяне Федоровне по рекомендации и не разочаровалсь.

Кузютина Татьяна Владимировна Кузютина Татьяна Владимировна дефектолог, логопед

23.04.2018 | Елена
0
0

С таким логопедом любой звук по плечу! У Татьяны Владимировны свой кабинет в КСК Путевка, очень удобное расположение, без пробок. Занятие длится 30 мин.и у нее поток детей бесконечен! Большой опыт работы, очень приятно с ней общаться. Рекомендую всем!

Berry Nail студия маникюра

23.04.2018 | Елена
0
0

Хочу выразить огромную благодарность мастерам студии маникюра Berry Nail. Пришла в салон с полностью разрушенным ногтем большого пальца (ноготь рассыпался в результате регулярного повреждения кутикулы и основания ногтя от неправильной обработки инструментами). На ногте большого пальца второй руки тоже стали появляться волны. Врачи взяли кучу анализов, не нашли никаких причин изменений, кроме как механическое повреждение, советовали отказаться от маникюра и дать ногтю отрасти. Состояние ногтя только ухудшалось и вскоре он практически сошел. От безысходности решила никого не слушать и зашла в первый попавшийся салон, которым оказался Berry Nail. Благодарю девочек за то, что вообще взялись за такое дело, ибо ноготь выглядел как в фильме ужасов. Мастер Марина аккуратно сделала маникюр и покрытие, а поврежденные ногти нарастила. Спустя 3 месяца (маникюр за это время делали 4 раза) мой ноготь практически восстановился и растет абсолютно гладким и ЗДОРОВЫМ! Моей радости нет придела, ведь я уже и не надеялась, что когда то мои ногти будут такими ровными!) Благодарю мастеров Марину и Юлию за понимание, профессионализм и вкусный кофе (Юле отдельное спасибо за тот день, когда она провозилась с моими ногтями почти 3 часа, с 18:30 до 21:30, хотя салон уже закрылся в 20:00). Еще раз спасибо вам огромное! Вы большие умнички!) P.S. никогда и никуда не пишу отзывов, но в данной ситуации просто не удержалась!)

Читать весь отзыв

Империя красоты салон

22.04.2018 | Марина
0
0

Большое спасибо мастеру своего дела парикмахеру Любови за изумительное окрашивание.Вы большая молодец)))

Эс Класс Клиник Брянск медицинский центр

20.04.2018 | Олеся Стрельникова
0
0

Не знаю кому как, но мне гинеколог тут очень понравилась. Да и вообще отделение гинекологии в целом. Я себя тут чувствовала действительно нужной, мне искренне хотели помочь. Обращалась в эс класс клиник еще до того, как прочла все эти отзывы. И я не согласна - это отличная клиника в Брянске! Очень чуткие врачи, цены на обследование и лечение приемлимые, притом лечение действительно помогает. Конечно никто не исключает ошибок, но мои проблемы - эрозию , лечение воспалительных , нормализацию менструации - все решили.

Читать весь отзыв

МАН стоматологическая клиника

16.04.2018 | Екатерина
0
0

Прекрасный врач Дмитрий Николаев! Я никогда не была настолько впечтлена работой зубного! Увидела разницу - то, что раньше называли реставрацией збов - это просто залепливали дырку, Дмитрий Николаев поставил мне такие пломбы, что не я, не мой муж, ни другой стоматолог на медосмотре не смогли их увидеть и отличить от настоящего зуба. Золотые руки, талант и профи! Спасибо большое

Читать весь отзыв

Варяг спортпарк

14.04.2018 | Алина
0
0

Уважаемое руководство комплекса "Варяг" , если вы хотите, что бы ваша организация была лучшей в нашем городе, срочно меняйте персонал. Брать такие деньги за посещение вашего комплекса и при этом нанимать таких высокомерных менеджеров, просто не уважительно по отношению к вашим гостям. Вы портите всё впечатление о себе именно рабочим коллективом. Администраторы ведут себя крайне ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО, забывая о том, что находятся на работе и разговаривают с клиентом! Обратите внимание, все негативные отзывы относятся именно к персоналу.

Читать весь отзыв

Прайм Медикал клиника

06.04.2018 | Илья Гавриков
0
0

Клиника Прайм Медикал давно стала клиникой моей семьи. Т.к. я заядлый спортсмен, регулярно хожу сюда на массаж, ребят, кто не пробовал - сходите :) Что касается ценовой политики клиники - тут всё очень гибко и приемлемо. Цены не кусаются, в перемешку с регулярными акциями и скидками - выходит очень маленькая сумма. Отношение персонала к клиенту на хорошем уровне, нравится общаться с врачами, которые своими действиями показывают свою заинтересованность к здоровью пациента. Компетентность врачей и профессионализм не вызывает сомнений, а именно таких врачей как: невролог Диана Вячеславовна, массажист Олег Владимирович , педиатр Виолетта Викторовна. Про многих других сказать ничего не могу, т.к. был и постоянно хожу только к этим специалистам. Как уже я говорил, клиника уже стала клиникой для моей семьи, поэтому не порекомендовать вам её - просто не могу :)

Читать весь отзыв

Elle салон красоты

04.04.2018 | Ольга
0
0

Сегодня впервые посетила cалон ELLe.Сделала стрижку и укладку.Осталась очень довольна! Наталья сделала всё,как я просила! И совсем недорого!! Рекомендую!!

Брянская городская детская больница №1 №1 детская поликлиника

03.04.2018 | татьяна
0
0

в поликлинике многое поменялось, принимают по очереди всех и все без криков и разборок, как пару лет назад...

Семейная клиника на Ульянова

26.03.2018 | Гюнай
0
0

Все докторы супер.Особенно окушерка Семенцова принимала как родные. Большой спасибо тебе.

Харизма центр эстетической стоматологии

22.03.2018 | Анна
0
0

Плохо Недавно лечила три зуба в данной клинике. Скажу сразу, некомфортная зона ожидания - мизерное пространство, маленький диван, люди заходят сразу с улицы. Стоят над твоей головой! Время ожидания своего приёма затягивалось, приходилось ждать 15-20 минут! Лечение проводила Воропанова Людмила Петровна, поставила три пломбы, каждая - с половину спичечной головки, стоимость одной пломбы составила 3000 тысячи рублей, работы на 10 минут. На сайте указана одна стоимость, по чеку вышла совсем другая! На последнем зубе пломбу поставила, но контакт не зашлифовала, осталось тёмное пятно, как кариес, при улыбке сразу бросается в глаза. Короче, товарищи, если у вас целый карман денег, идите лечить зубы в "Харизму", но качества вы там не получите!

Читать весь отзыв

Клиника эстетической стоматологии А.В. Поплавского

10.03.2018 | Елена
0
0

Прочитала отзывы ниже и хочу высказать своё мнение о клинике! Удивляют люди, которые возмущаются платными услугами, приходя в частную клинику! Идите в поликлинику по талону и получите там весь спектр услуг по полису. Я выбираю качество, пусть это и дороже! В этой клинике лечусь очень давно, прохожу профилактику. Поставила два импланта, и счастлива, что забыла про боль и неудобства от отсутствия зубов. Спасибо огромное всем врачам клиники: ортопедам, терапевтам, хирургу! Большие молодцы! Новых вам свершений и всех благ!

Читать весь отзыв