Отзывы в Белгороде

Ващекина Наталья Алексеевна Ващекина Наталья Алексеевна врач УЗИ, гинеколог

07.02.2024 | Ольга
0
0

Я уже восемь лет посещаю лечебно-диагностический центр, мне нравится нравится обслуживание и врач Ващекина Наталья Алексеевна. Она очень внимательный специалист, грамотная. Все замечательно!

Бункер барбершоп

07.02.2024 | Олег
0
0

В бербершопе все нормально! Мастера хорошие, работают быстро и оперативно, сделали то, что и хотел. Приходил на стрижку бороды. Барбер вежливый, быстро работал, все пожелания учел.

Лечебно-диагностический центр

07.02.2024 | Марина
0
0

Посещали в центре отоларинголога, все прошло отлично! Врач понравился, профессионал в своем деле, ответственный, внимательно отнесся, сразу нашел причину, проблему устранил на месте без дополнительных хождений за одно посещение!

Касторная Ольга Васильевна Касторная Ольга Васильевна акушер-гинеколог, гинеколог

07.02.2024 | Виктория
0
0

Спасибо за обслуживание! Все понравилось: отзывчивый персонал, все было вовремя! Это самый лучший центр, куда я ходила. Посещала Ольгу Васильевну Касторную. Доктор - профессионал, человечная, добрая, хороший специалист, что самое главное!

Бункер барбершоп

07.02.2024 | Артём
0
0

Человек меня услышал, что я хочу от него, и сделал всё как надо. Я просил мужскую стрижку. Максимально дружелюбное отношение мастера Резы к посетителям.

Лечебно-диагностический центр

07.02.2024 | Анастасия
0
0

Все отлично в центре! Все время хожу только к одному гинекологу, все устраивает в работе врача! Доктор уделяет достаточное количеств времени на приеме, отвечает хорошо на вопросы, развернуто, спокойно, меня все полностью устраивает.

Чурсин Руслан Андреевич Чурсин Руслан Андреевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

06.02.2024 | Любовь
0
0

Позор стоматологу Чурсину, испортил все что мог за 30тыс

Чурсин Руслан Андреевич Чурсин Руслан Андреевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

06.02.2024 | Любовь
0
0

Чурсин причинил огромный вред моим зубам, вам нельзя работать врачом. За 30тыс испортил 4 зуба.

У Дуба комплекс отдыха

06.02.2024 | Марина
0
0

В комплексе все чисто, уютно, мне понравилось! Администраторы хорошие, в бане все хорошо, мебель ухоженная, самое главное, что чисто!

Силин Алексей Игоревич Силин Алексей Игоревич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

06.02.2024 | Татьяна
0
0

Вообще не советую! Стачил зубы передние под коронки, поставил коронки постоянные и начался АД. Я ему позвонила сказала давайте снимем. Он сказал, что выбьет зубы. Да, вот так просто! Выбьет и всё! Как вм это. Я ходила терпела ещё две недели. Были боли. Зубы реагировали на холодное и горячее. Так как были с нервом. Четыре передних зуба. Когда терпеть уже не было сил, я снова попросила снять. Врач не верил, что у меня жуткие боли. Я ему говорю даже при разговоре мне больно, Зубы реагируют на всё. Холодно,горячо, . Он сказал, ну, что вы сейчас же лето. Таких врачей надо гнать из клиник. Мне пришлось удалить нервы из четырёх передних зубов. Я до сих пор не поставила коронки. Потому , что лечусь от хронической боли. Мне хотелось просто умереть от этих болей.

Читать весь отзыв

У Дуба комплекс отдыха

06.02.2024 | Олег
0
0

Все решалось оперативно, без вопросов, надо баню, сразу запустили, все делали быстро. Были в русской бане, в ней можно было пар поддавать.

У Дуба комплекс отдыха

06.02.2024 | Евгений
0
0

Ни каких нет претензий, полностью соответствует ожидаемому. Понравилось обслуживание и домик, не к чему придраться. Приветливый и доброжелательный персонал. Домик очень чистый, аккуратный, было всё необходимое, даже тапочки выдали.

У Дуба комплекс отдыха

06.02.2024 | Ярослав
0
0

Арендовал третий дом. В доме есть вся необходимая техника: микроволновка, чайник, холодильник и телевизор. Также были удобства, большое количество спальных мест, просторная и удобная мангальная зона, бильярд. Все убрано, новая, мебель чистая. Изначально меня привлекла стоимость аренды во время праздников и большая вместимость домиков.

Читать весь отзыв

Ривьера медицинский центр

05.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Являюсь постоянным клиентом мастеров, давно уже у них обслуживаюсь. Специалист по маникюру Ольга не оставляет пропилов и хорошо знает мои ногти. С Ириной можно в процессе процедуры поболтать и тоже отлично знает мою кожу. Также очень качественно делает чистки, после неё можно хоть на ковровую дорожку выходить!

Читать весь отзыв

У Дуба комплекс отдыха

05.02.2024 | Александр
0
0

Все было очень круто. В комплексе работают очень хорошие люди. Везде убрано, дом отличный и красивый, был оснащен всем необходимым, также стояла елочка и шампанское, это очень приятно. Мы снимали домик на сутки, а парную на три часа.

Кабинет кинезиолога Харитонова М. Н.

05.02.2024 | Дина
0
0

Мне понравился подход врача. У меня была проблема с ногой уже около 15 лет, и после начала лечения она стала лучше. Сейчас я начинаю ощущать её нормально, но я все еще нахожусь в процессе лечения. Доктор внимательно работал со мной и моим ребенком. Он внимательно осматривал и наблюдал за телом, выявлял проблемные зоны и нарушения. Мне понравился его необычный подход, так как раньше я с таким не сталкивалась. Он также порекомендовал определенные процедуры для ребенка с самого начала. Я вижу, что есть изменения, но пока не могу сказать, что они ярко выражены. Однако я замечаю, что асимметрия в теле улучшилась.

Читать весь отзыв

У Дуба комплекс отдыха

05.02.2024 | Андрей
0
0

В целом, всё очень чисто и аккуратно. Дом довольно хороший, есть бильярд и удобно расположены спальни. Сотрудники встретили нас очень приветливо.

У Дуба комплекс отдыха

05.02.2024 | Денис Игоревич
0
0

Не первый раз посещаю комплекс отдыха, всё устраивает. Персонал приятный, сотрудники хорошо общаются и встречают с улыбкой. Дополнительно предлагают тапочки, полотенца, подушки, простыни и наволочки. Обстановка везде чистая.

Каверин Виталий Викторович Каверин Виталий Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

04.02.2024 | Варя Ясенкова
0
0

Комментарий Большое спасибо доктору Каверину В. В. ,за свое отношение к работе, просто волшебник, мастер своего дела, теперь я могу улыбаться, у меня сломался зуб передний, а он все оперативно сделал и красиво.

Кабинет кинезиолога Харитонова М. Н.

02.02.2024 | Александра
0
0

К Харитонову Максиму Николаевичу ходим давно. Он помогает нам все время со спиной, суставами. Могу отметить общительность, трудолюбие доктора. Для нас важно, что с первого сеанса становится лучше.