Отзывы в Белгороде

Бункер барбершоп

19.04.2024 | Никита
0
0

Работа выполнена хорошо, мастер отличный! Я записался к Реза. Барбер нормально общался, я на словах ему объяснил форму стрижки, он все выполнил. Результат получился положительный, я остался доволен.

Ривьера медицинский центр

19.04.2024 | Лилия
0
0

Я в восторге от косметолога Ирины Швоевой, могу отметить ее профессионализм, отзывчивость, человеческие качества. Администраторами довольна, они отзывчивые, вежливые, компетентные.

Рябченко Сергей Викторович Рябченко Сергей Викторович врач общей практики, кардиолог, терапевт

18.04.2024 | Ирина
0
0

Доктор Виктор Сергеевич Рябченко понравился, он отзывчивый и добрый. Лечение, которое он назначал, подошло! Недавно пришли к врачу, так как возникла проблема с давлением. Нам никто не мог помочь, а кардиолог смог подобрать правильный курс. Также нас устроило то, что все в одном месте: кардиограмма, УЗИ и анализы.

Читать весь отзыв

Ривьера медицинский центр

18.04.2024 | Елена
0
0

Оснащенность и аппарат понравились. Делала лазерную процедуру для лица. Косметолога знаю долго, она заслужила доверие тем, что у нее высшее медицинское образование, она умная, обходительная, знает свою работу на отлично.

Molodo клиника

18.04.2024 | Светлана
0
0

Все хорошо, нравится обслуживание, место, время и доктор. Администраторы предложили кофе, плюс обстановка в клинике располагающая. Врача знаю, поэтому пошла именно к ней, довольна ее профессионализмом и знаниями. Я посещала Батыреву Юлию Алексеевну.

Ривьера медицинский центр

18.04.2024 | Татьяна
0
0

Врач Рябченко на приеме все нам объяснил, рассказал очень профессионально, доходчиво. В Ривьера мы получили информацию по поводу инфаркта у сына, которую нам не озвучили в других клиниках. В общении врач проявил себя прекрасно! Мы остались очень довольны.

Molodo клиника

18.04.2024 | Мария
0
0

Косметолог хороший, мне он очень понравился. Врач хорошо со мной общался, аккуратно выполнил свою работу и дал советы. При работе косметолога я обращаю внимание на профессионализм, общение и тактильность. Приходила на процедуру чистки лица.

Студия перманентного макияжа Глебовой Дианы

18.04.2024 | Анна
0
0

Наблюдала внимательное отношение со стороны мастера и администратора. Мне провели процедуру лазерного удаления, дали рекомендации по уходу за бровями и после заживления предложили приехать еще раз. В студии очень комфортно и чисто.

Османов Хан Зулпукалович Османов Хан Зулпукалович стоматолог, стоматолог-ортопед

18.04.2024 | Людмила
0
0

Пока в клинике я была только на консультации по поводу протезирования и осталась довольна, все хорошо. Османов Хан очень внимательный врач: проявил внимание, все объяснил и рассказал, как и что. В дальнейшем вернусь в Матрешку для протезирования. Клинику мне посоветовала дочь, которая озвучила, что в 2023 году стоматология стала лучшей.

Читать весь отзыв

Матрешка клиника цифровой стоматологии

17.04.2024 | Алексей
0
0

Приходил на первичный осмотр, с врачом поговорили! Люди работают хорошие, приветливые, обстановка приятная, красивая, все чисто. Доктор определил подходящую программу и различные планы лечения, добросовестно отнесся на приеме, мы с ним все обсудили.

Медикал Он Груп медицинский центр

17.04.2024 | Taisia Godyna
0
0

Достоинства Прекрасные врачи ! Недостатки Нет Комментарий Вызывала терапевта на дом к своей маме - врач очень классная! Если в клинике все такие врачи, то это однозначно одно из лучших мест.

Дента Арт стоматологическая клиника

17.04.2024 | Дмитрий
0
0

Комментарий В будущем планирую здесь же устанавливать импланты, а пока мне поставили протез-бабочку из акриловой пластмассы. Удобное решение, привыкал недолго, неудобств не создает так как сделан протез индивидуально, поэтому после установки и не чувствуется. Альтернативное решение для замены отсутствия зубов.

Читать весь отзыв

Пономарева Арина Пономарева Арина инструктор по стретчингу, тренер по фитнесу

15.04.2024 | Ольга
0
0

Понравилось заниматься у Арины. Классный тренер- очень грамотный подход к тренировкам, чувствуется профессионализм. Записываюсь только к Арине!

Дента Арт стоматологическая клиника

15.04.2024 | Алла Малиновская
0
0

Комментарий Три пульпита за один раз и два кариеса – это заслуга профессиональной команды врачей клиники и, в особенности, Мухачева Д.Л. Именно благодаря его профессионализму я перенесла наркоз вообще без последствий. Никакого страха, тошноты, головных болей и прочего. В момент пробуждения врач был рядом, держал за руку и контролировал реакции. Ощущения от того, что ты поспала и проснулась со здоровыми зубами просто невероятные. Моя благодарность анестезиологу просто не знает границ, все прошло прекрасно.

Читать весь отзыв

У Дуба комплекс отдыха

15.04.2024 | Юрий
0
0

Я на сутки снимал второй домик с баней, в основном сидели в ней, она была горячей. Домик хороший, чистый, удобный. Все прошло без проблем!

Студия перманентного макияжа Глебовой Дианы

15.04.2024 | Ольга
0
0

Делала перманентный макияж бровей, все качественно, аккуратно, были пожелания по цвету и форме, все сделали как нужно, дали рекомендации.

Студия перманентного макияжа Глебовой Дианы

15.04.2024 | Елена
0
0

Низкая цена, хорошая работа, то есть мастер Диана все аккуратно сделала. Приходила на перманентный макияж бровей и осталась довольна положительным результатом, который все еще держится. Нравится, что студия находится в городе, имеет низкие цены и хорошего специалиста.

Бункер барбершоп

15.04.2024 | Евгений
0
0

Хороший, приятный мастер отлично выполняет свою работу, учитывая все мои пожелания, что ничего менять не надо. Недавно он сделал мне стрижку и оформление бороды, вежливо и тактично общался, посоветовал все как обычно, самое главное, что нужно приходить раз в две недели.

Ривьера медицинский центр

14.04.2024 | Николай
0
0

Нравится постановка и сам расклад диалога, детальное рассмотрение всех анализов и подноготной, само общение. Был у кардиолога и невролога на консультации, они нормальные люди, задают профессиональные вопросы. При посещении центра важно, чтобы здоровье было нормальное.

Студия перманентного макияжа Глебовой Дианы

14.04.2024 | Анастасия
0
0

Время и атмосфера нравятся, мастер приятная. Качество работы по бровям и носки высокое, они натурально выглядят, мне сделали безболезненно перманентное окрашивание, процедура не была длительной. Атмосфера в студии приятная, все компактное, нет ничего лишнего, налажен контакт между мастером и клиентом, ничего отвлекающего нет, все в доступе.

Читать весь отзыв