Отзывы в Барнауле

Созвездие стоматология

12.10.2023 | Надежда
0
0

Комментарий Была здесь на самом обычном осмотре. Нашли кариес, не глубокий, почистили и запломбировали в этот же день сразу на осмотре. По итоговой стоимости вполне уложилась в запланированные рамки. Приятные врачи и персонал, отличный сервис.

Гиганова Дарья Владимировна Гиганова Дарья Владимировна ревматолог

12.10.2023 | Светлана
0
0

Очень опытный хороший доктор шесть лет наблюдаюсь у нее в стационаре внимательная общительная все доходчиво обьясняет Я очень довольна что наблюдаюсь в этом отделении

Эбель Эдуард Владимирович Эбель Эдуард Владимирович хирург

10.10.2023 | Оксана Александровна Тимофеева
0
0

Прекрасный врач, огромная благодарность за оказанное лечение.

Долголетие клиника

09.10.2023 | Олег Давыдов
0
0

Ходил на МРТ. Всё понравилось, от общения с девушкой, которая записывала по телефону, до врача, которая делала саму процедуру - постоянно спрашивала о самочувствии. Впечатления от клиники только положительные, буду советовать знакомым.

Созвездие стоматология

06.10.2023 | Елизавета
0
0

Недостатки - Комментарий Не всегда решаюсь оставлять отзывы за услуги и участвовать в подобных вещах. Но это место заслуживает доброго слова и комплементов. Чистка и лечение зуба на высшем уровне, от вежливой встречи до прекрасной работы стоматолога. Я впервые столкнулась с таким хорошим отношением и нормальным лечением, где доктор всё объясняет, и аккуратно и без боли делает все процедуры. Жаль что не познакомилась с вашей стоматологией раньше.

Читать весь отзыв

Байкал стоматологическая клиника

02.10.2023 | Наталья
0
0

Хочу оставить сврй отзыв о клинике.Остались очень хорошие впечатления,если придется обращаться еще,то только клиника Байкал!Очень все по доброму,домашнему,чувство страха уходит с первых минут.Со мной работала Лиана Григоровна-это такая девушка удивительная сама по себе и как врач грамотная,все делает аккуратно и обьясняет все процедуры.От нее идет очень хорошая энергетика,что во время процедуры лечения я могла задремать.Всем советую эту клинику!Благодарю руководителя Армена Сережаевича за то что он собрал такой коллектив.Успехов вам всем и удачи во всем.Посещала клинику сентябрь 2023г

Читать весь отзыв

Садовой Дмитрий Александрович Садовой Дмитрий Александрович хирург

29.09.2023 | Зорина Высоцкая
0
0

Дмитрий Александрович - настоящий профессионал! Очень внимательный, отзывчивый, знающий свое дело. Отличный специалист и просто добрый внимательный человек! Спасибо вам за проведенную операцию! Вы врач от Бога!!!

Созвездие стоматология

27.09.2023 | Лиана Калугина
0
0

Комментарий Мой дедушка потерял большую часть своих зубов, и я записала его на консультацию к доктору Андрею Анатольевичу Хохлову для протезирования... После процедуры ему была изготовлена съемная протезная конструкция. Дедушка ни разу не пожаловался на дискомфорт, он отлично жует с этими новыми зубами и говорит, что они даже лучше, чем у него были в молодости. Мы благодарны врачу за его профессионализм и заботу!

Читать весь отзыв

Созвездие стоматология

26.09.2023 | Михаил Меньшаков
0
0

Достоинства Посещал эту клинику неоднократно с довольно серьезными проблемами. Всегда всё проходило отлично и никаких нареканий к работе врачей или лечению не было и нет . Все грамотные , компетентные и любезные специалисты . Пока это единственная стоматология где мне всё нравится!

Созвездие стоматология

23.09.2023 | Никита
0
0

Комментарий Посещал эту клинику неоднократно с довольно серьезными проблемами. Всегда всё проходило отлично и никаких нареканий к работе врачей или лечению не было и нет . Все грамотные , компетентные и любезные специалисты . Пока это единственная стоматология где мне всё нравится!

Филиппов Алексей Евгеньевич Филиппов Алексей Евгеньевич эндоскопист

21.09.2023 | Светлана.
0
0

Очень внимательный врач. Всё обьесняет, говорит как себя вести. Медицинска сестра, у него приятная , спокойно всё обьесняет, всё обследование говорит как дышать. Прошло всё хорошо, больше боялась. По больше бы таких специалистов.

Белоусова Ольга Александровна Белоусова Ольга Александровна пульмонолог, терапевт

19.09.2023 | Олеся
0
0

Грубая, высокомерная, ничего пояснить не может. В диагнозе так и указала-не могу точно определить. Прям истинное лицо бесплатной медицины.

Созвездие стоматология

15.09.2023 | Валерия
0
0

Достоинства Сразу провели полную диагностику, сделали КТ прямо в клинике, врач все подробно объяснил, предлагал разные варианты и ничего не навязывал. Комментарий Обратилась за лечением кариеса и также хотела как-то исправить два некрасивых зуба. Они почему-то у меня были темнее других и я не могла понять, почему... Ведь раньше они были нормальные. Оказалось, что это из-за удаленных нервов. Решили укрыть зубы коронками, чтобы заодно их и защитить, так как они у меня уже уязвимые. Эстетический результат очень классный - оба зуба выглядят просто точь в точь как натуральные, через коронки ничего не просвечивает и они по цвету больше не отличаются. Теперь я жалею, что несколько лет ходила с темными зубами, и что не пришла раньше...) Спасибо большое за обновленную улыбку.

Читать весь отзыв

Жарина Юлия Васильевна Жарина Юлия Васильевна невролог

14.09.2023 | Елена
0
0

Попала на прием к данному врачу в июне 2023 по нулевому талону. Получила кучу негатива, Проблема, с которой обратилась была не решена. Врач назначил какие-то препараты для профилактики и все. Пришлось искать другого специалиста невролога, который помог мне встать на ноги. Юлия Васильевна - врач, который попал случайно в свою профессию, ненавидит всех пациентов, не считает нужным назначать адекватное лечение, на все один ответ- препараты для профилактики и занятия ЛФК. никаких обследований, процедур. На вопросы не дает ответ. Только потратила свое время, когда пришла на прием в надежде, что врач поможет.

Читать весь отзыв

Удальцова Людмила Юрьевна Удальцова Людмила Юрьевна физиотерапевт

12.09.2023 | Надежда Воловик
0
0

Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Внимательная к пациентам, доброжелательная. Побольше бы таких!

Юдина Елена Владимировна Юдина Елена Владимировна гинеколог

04.09.2023 | Елена
0
0

Самый отвратительный врач у которого я была, ничего не объяснит, грубит и хамит, что то спросить лишний раз не спросишь отлает так что обратиться к ней снова никогда не захочешь. может лечит и хорошо, не могу судить так как лечения никакого мне не назначила. Видимо если ей не понравился человек то она и разговаривает отвратительно.

Читать весь отзыв

Центр семейной стоматологии

03.09.2023 | Наталья
0
0

Отличная клиника!!!! БлагоДарю весь персонал за теплый приём! Последнии 3 года доверяю свои зубки и членов своей семьи только этой стамотологии!!! Качественная работа, профессиональный подход, удобный сервис!!!

X-Fit фитнес-клуб

01.09.2023 | Нина
0
0

Как донести до руководства фитнес клуба, что там работает вичовый сотрудник. Баранцев Олег Геннадьевич!

Ультрамед многофункциональная медицинская клиника

27.08.2023 | Denis Vesper
0
0

Был в данном мед центре по деликатной проблеме, все решили, диагноз не подтвердился, на регистратуре симпатичные вежливые девчонки, все хорошо, всем доволен.

Hollywood (ГОЛЛИВУД) салон красоты

26.08.2023 | Виктория
0
0

Мне понравилась работа мастера Яны. Маникюр она мне сделала очень качественно. После процедуры заусенцев и порезов не осталось. Также хочу отметить, что в салоне большой выбор цветов. Я выбрала покрытие голубого цвета с дизайном.