Отзывы в Балаково

Витадент стоматологический центр

16.11.2022 | надежда
0
0

Надо было объяснить , что обезбаливающее (анастэзия) лекарство попало в сосуд , и поэтому занемело у меня все лицо. Но так , как мне не объяснили, я с 2016 года боялась ходить к стоматологу. И поэтому хожу без зубов. Можно было сразу решить проблему. И моя жизнь была бы другой.

Читать весь отзыв

City Dent стоматологический кабинет

20.10.2022 | Ольга
0
0

Выражаю благодарность за качественную работу, внимательное обращение, доступные цены.

Лачуга банный комплекс

19.05.2022 | Анна
0
0

Для тех кто ещё думает или не был могу порекомендовать отличное место отдохнёте хорошо нам безумно понравилось Атмосфера шикарная персонал тоже всё на высшем уровне баня отличная парилка воздух аромат дерева музыка телевизор Чай всё что надо двор отличный закрытый Во дворе у них фонтанчик и очень чисто.

Читать весь отзыв

Гиппократ+ медицинский центр

30.03.2022 | Светлана
3
0

Впечатления самые ужасные, мед.обслуживание оставляет желать самого лучшего, замечаний море, куда смотрит руководитель? Оценка ноль на один не наработали. В приемной сидят и удивляются почему на них ругаются матом, наверное потому что заслужили, вывод один как работаете такое и отношение. Выше стоящие органы обратите внимание на работу "Гиппократа".

Читать весь отзыв

Гиппократ+ медицинский центр

10.12.2021 | Анастасия
2
0

Сколько раз звоню, никто не отвечает! Такое ощущение, что телефон на беззвучном у них лежит и они не берут трубку, как будто в детскую поликлинику звоню, такое же ощущение ... никогда не дозвонишься!!! Звонила с разных номеров, на оба номера ... Не трубки не берут и не перезванивают!

Пион салон красоты

04.12.2021 | Елена
0
0

Уютное и приятное место, проходила курс LPG массажа и кавитации. Персонал приветливый и дружелюбный, обстановка на уровне. Обязательно буду советовать это место своим подругам!

Лаванда студия эстетической косметологии и массажа

08.10.2021 | Арина
0
0

Нет там никаких докторов, там только девченки с курсами онлайн за 16000 рублей, не дай Бог доверить им свое лицо!

Violetta салон красоты

28.08.2021 | Lena Veryasova
0
0

28.08.21 год пришла на покраску волос, выбрала цвет. первое что не понравилось то что у них закончилась краска в тюбике и они решили размазать ее по волосам. Второе когда они покрасили волосы, сразу обратила внимание то что цвет не равномерный, они стали убеждать то что все хорошо, но когда пришла домой все рассмотрела. После моей жалобы администратор, даже не попыталась загладить свою вину. Обходите мимо салон Виолетта!!!

Читать весь отзыв

Demokrat стоматология

18.08.2021 | Лариса Муслимова
0
0

Боюсь ходить к стоматологам, но в "Демократ" теперь иду с удовольствием. Отличный вежливый персонал, что касается врачей- это Феи!!! Больно не сделают. Цена - Качество !!! Всем советую Спасибо Марату Усмаиловичу- отличный врач, с золотыми руками

Афродита парикмахерская

03.08.2021 | Наташа
0
0

Работает в этом салоне парикмахер Оля.делала мне мелирование,это просто ужас! Сзади полголовы по 7 см от корней отступила не красила.это как?! Всё тяп ляп ! Пришлось идти в другой салон переделывать .там парикмахеры были в шоке от такой работы!

Лачуга банный комплекс

23.07.2021 | Ира
0
0

Отличное место для отдыха Лачуга, чисто, уютно, сервис лучше не найти, молодцы!!)

Саратовский областной центр медицинской профилактики

20.07.2021 | Елена
0
0

Такого хамства ещё не видела! Требуют оплату за ещё не проведённые осмотр. Грубят.

Demokrat стоматология

15.07.2021 | Наталья
0
0

Я в восторге! Такого отношения к пациенту я не получала ни в одной клинике, куда я обращалась! Какие замечательные врачи Марат Усмаилович и Анна Николаевна,профессионалы своего дела,мне повезло,что я обратилась в эту клинику! Современное оборудование восхищает! Рекомендую всем!!! Своим знакомым и друзьям я порекомендовала обращаться только сюда!

Читать весь отзыв

Панацея клинико-диагностический центр

13.07.2021 | Саша
0
0

Отвратительно, сделали новшества с новым врачем, чтобы деньги грести, ладно вы хоть людей об этом предупреждает!!! 😠Люди проходят комиссию и тут бах и тут вы закрылись, а люди без зарплаты дома сидят, вы как принимаете людей зная что вы закроетесь через неделю!!!! Ужасно больше никогда к вам не придём, за деньги ещё такая ответственная ситуация!!!

Читать весь отзыв

Demokrat стоматология

08.07.2021 | Александр Сорокин
0
0

Я обратился в клинику с половиной испорченных зубов. Долго тянул, перетянул. пришлось лечить семь зубов, поэтому с двух посещений. Радует наличие рассрочки. Надеюсь, я закрыл вопрос с зубами на долго 1. Постоянно делают скидку, либо первичный прием бесплатно, но какая то плюшка есть. 2. Врачи с большим опытом 3. Вежливость персонала подкупает на входе. Не зря клиника платная. 4. Чисто, красиво, глаза радуются

Читать весь отзыв

Панацея клинико-диагностический центр

07.07.2021 | Екатерина
0
0

Отвратительный центр . Мед персонал обнаглевший невоспитанный, работают как в деревне ,где 2 человека живёт. Элементарные стандарты для организации не соблюдают. В принципе учитывая что и директор такой же, только на бумаге . Не решает никакие вопросы. А где же клиент всегда прав , либо клиентоориентированность????? Вам это знакомо вообще . Нужно серьёзнее относиться, вы работаете с людьми . Кстати записалась к ним 2 раза через сайт -‐-никто не перезвонил( в течении 30 минут как было написано) в итоге не приняли . График на сайтах и у них отличается

Читать весь отзыв

Demokrat стоматология

26.06.2021 | Ирина
0
1

Отличные сотрудники, приятная атмосфера. Внимание к клиенту на протяжении всего приема. Доктор Аигюн Баширова просто волшебница. Все объяснила, рассказала как будет проходить процедура. Во время процедуры - предельное внимание к пациенту, к его ощущениям. Золотые руки.

KDL в Балаково лаборатория

24.06.2021 | Антон Филатов
0
0

Сдавал спермограмму, врач советовал именно KDL, говорил они хорошо делают. Ну, по этому поводу ничего сказать не могу, т.к не спец, но результаты прислали довольно быстро и в целом были вежливы и корректны. Несмотря на то, что процедура скажем так деликатная.

Балаковская городская клиническая больница на улице 1 Мая, 1 в Балаково больница

23.06.2021 | Анна
0
0

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам интенсивной терапии за их теплое, доброжелательное отношение! Медсестры и врачи проявляют много заботы и внимания к больным. Также хочется отметить, что в палатах очень чисто и уютно, в такой обстановке чувствуешь себя комфортно! Спасибо вам за вашу заботу! В одной мудрой книге написано: "Слава, честь и мир всякому, кто делает добро". Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!

Читать весь отзыв

City Dent стоматологический кабинет

27.05.2021 | Ирина
0
0

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники г. Балаково "City Dent" за профессионализм и отзывчивость. Работают очень замечательные врачи. Цены приемлемые и что самое приятное пенсионерам скидка. Долгих лет службы и процветания клинике "City Dent"