Отзывы в Архангельске

Романцова Марина Евгеньевна Романцова Марина Евгеньевна эндокринолог

15.01.2019 | Надежда
1
0

Огромная благодарность врачу от Бога - Марине Евгеньевне за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и компетентность, эффективное лечение,. С уважением Рябкова Надежда Александровна

Офтальмологическая Лазерная Клиника

09.01.2019 | Людмила
0
0

Нас приняли по времени, не было очереди. Персонал приветливый. Офтальмолог дала квалифицированную консультацию. Всё было понятно и доступно.

Офтальмологическая Лазерная Клиника

20.12.2018 | Павлова Марина Александровна
0
0

Мне понравилось, что мы пришли к назначенному времени с ребенком на прием к офтальмологу, нас сразу приняли. Мы с ребенком долго лечили конъюнктивит в другом центре. Принимали антибиотики, но ребенку лучше не становилось. Здесь же врач назначил нам анализы и потом прописал лечение. Лечение дало очень хороший результат, причем без антибиотиков. Сейчас у нас всё замечательно.

Читать весь отзыв

Смирнова Вера Альбертовна Смирнова Вера Альбертовна офтальмолог

18.12.2018 | София
0
0

Мне нравится доктор, она профессионал в своем деле и очень грамотный специалист. Мнению Смирновой Веры Альбертовны доверяю безгранично.

Изюминка кабинет красоты и здоровья

15.12.2018 | Валерия
0
0

Очень профессиональные мастера по массажу. Обязательно приду снова.

Нестеренко Ольга Сергеевна Нестеренко Ольга Сергеевна врач УЗИ

10.12.2018 | Надежда
0
0

Очень понравился доктор. Чуткий и неравнодушный. Исследование проводит внимательно. Диагноз поставила верный. Спасибо.

Бали сауна

09.12.2018 | Светлана
0
0

Мы увидели, что баня после ремонта и решили с семьей прийти отдохнуть. Я люблю париться, поэтому, мне понравился хамам. Там много пара хорошей температуры. Бассейн очень хороший. Девушка предложила ребенку надувной круг, нарукавники. Нам понравился здесь чай. Есть пожелание, чтобы в коридор перед хамамом положили коврик, так как кафель очень скользкий.

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ салон красоты

09.12.2018 | Вера Ивановна
0
0

Спасибо Елене! Сама предложила стрижку.Очень понравилось.Теперь только к ней.

Офтальмологическая Лазерная Клиника

07.12.2018 | Ольга
0
0

Я давно наблюдаюсь в этой клинике у офтальмолога. Обращаюсь только сюда, потому, что я получаю здесь всегда полную консультацию. В клинике доброжелательный персонал. Доктор качественно меня осмотрел, прописал капли. Я довольна приёмом.

Офтальмологическая Лазерная Клиника

06.12.2018 | Александр
0
0

Записывался к офтальмологу. Мне понравилось общение, как мне всё объяснили и как провели саму операцию.

Центр ЭКО клиника репродуктивного здоровья

04.12.2018 | Юлия
0
0

Татьяна Михайловна очень приятный врач, в клинике много беременных-видно, что работа спорится. Мне кажется, что беременеют здесь все-все-все))) с кем ни говорила в очереди)) пусть не с первой попытки, но со второй как я или с третьей. Не отчаиваться, верить в себя и во врача!!!

Офтальмологическая Лазерная Клиника

02.12.2018 | Ирина Николаевна
0
0

Форма обслуживания понравилось. С врачом быстро обговорили проблемы, врач подробно рассказала, всё пояснила мне. На ресепшене тоже быстро обслужили, очереди не было, оформили договор. Где предварительный осмотр всегда много людей, медсестра там всегда торопится. К клинике нет претензий, мне назначили операцию.

Читать весь отзыв

Офтальмологическая Лазерная Клиника

26.11.2018 | Мириам
0
0

Елена Викторовна прекрасный специалист! Она нашла общий язык с ребёнком, расположила его к себе. Очень внимательный и ответственный врач.

Офтальмологическая Лазерная Клиника

21.11.2018 | Юлия
0
0

Впервые я обратилась в эту клинику, мне понравилось все. Врач внимательный, отнесся ко мне с пониманием, качественно все объяснил. Дал необходимые советы.

Современная стоматология

20.11.2018 | Належда
0
0

Замечательный доктор, настоящий профессионал. Лечение действительно без боли, приятная, располагающая обстановка. Очень довольна, рекомендую всем.

Аура салон красоты

08.11.2018 | Гость
0
0

Здравствуйте,просила стрижку каре на ножке с длинной челкой, а получила квадратную мужеподобную стрижку с короткой челкой.Волосы не лежат как надо даже с укладкой со средствами. Очень жаль,что мастер не слышит пожеланий клиента. Стриглась в первом кресле от входа 4 ноября.

Престиж салон красоты

01.11.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Самый лучший массаж, самый лучший массажист Марианна!!!!

Университетская клиника

20.10.2018 | Нина
0
0

Я знаю что у вас самая хорошая клиника,хочу спросить делают ли у вас УЗИ головы ребёнка до года ,нам 5 мес. в месяц делали сказали киста и нужен контроль,нам надо делать сейчас но талонов нет,можно это сделать у вас или куда обратиться платно?

Импластом стоматологическая клиника

10.10.2018 | Екатерина
0
0

Доктор Ушаков творит чудеса! Даже в местах, где другие отказывали мне, в моем Северодвинске. Уже 6 лет стоят импланты, все замечательно. Очень рекомендую!

Седьмое Небо салон красоты

09.10.2018 | Мария
0
0

Подарили сертификат, записалась летом перед отпуском на педикюр, попала к мастеру Веронике, все очень понравилось, далее записалась на коррекцию ногтей, так же все очень хорошо, мастер так мастер! Комфортно, приятно и только позитивные эмоции от посещения СК 7 Небо. НОООО, солярий ужасный, на стрижки и окрашивание не ходила.

Читать весь отзыв