Воронеж / Отзывы / Косметология Эпиляция - Отзывы в Воронеже

Эпиляция - Отзывы в Воронеже


Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) медицинский центр

30.06.2019 | Кира

Достоинства

Тоже поделюсь впечатлениями. Обратилась в Эс Класс из-за доступных цен на лазерную эпиляцию. Разница до и после очевидна, совершенно не жалею и наоборот всем рекомендую, тем более летом! Плюс это вообще не больно, наносят специальный гель и через него уже лазером обрабатывают нужный участок, у меня это голени и руки. Всё отлично!

Недостатки

Не нахожу.


БЕВЗ Клиника красоты и здоровья

19.02.2019 | Валерия Пустовалова

Достоинства

В клинике имеется эффективный и безболезненный аппарат по эпиляции. Всем рекомендую. Я сделала 4 процедуры и забыла об этой проблеме.

Недостатки

-


Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) медицинский центр

16.01.2019 | anamedkova

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение у клиенту. В моем случае абсолютно не приветливые дамы на ресепшен. На вопросы отвечать не охото, лишь бы денег уже дала и или на свою процедуру. Какие то сонные они там. Сам косметолог не узнает о противопоказаниях, не консультирует и с неохотой дала какие то рекомендации, чтобы я её время не занимал болтовнёй. Не хочу больше приходить и потратить настроение себе. Пожалуй откажусь от их услуг.


Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) медицинский центр

29.11.2018 | elya.zahra

Достоинства

на другие процедуры не ходила

Недостатки

Лазерная эпиляция в этой клинике ну вообще не о чем. 3 сеанса уже прошло, а как росли так и растут дальше. В том же количестве. Я вот что то сомневаюсь в эффективности данного метода, а может просто клиника тут экономит на клиентах свои усилия, а деньги только рада получать. Совершенно сбита с толку. Скорее всего прекращу походы на процедуру эту.


Allure (Аллюр) эстетик центр

09.06.2018 | Irina

Достоинства

28/06, маникюр Masura+глянцевание, мастер Аликеева Камила Результат: ногти остались с заусенцами, без заявленного блеска и защитного слоя воска. Форма ногтей не соответствовала пожеланию клиента: вместо мягкого прямоугольника сделала резкий квадрат. Плюсы: стерильность, забота о чистоте рабочего места. Минусы: время работы: медленно и долго. Мастер как будто боится дотрагиваться до клиента. Отсутствие коммуникации на выявление желаний клиента. 29/06, стрижка, ламинирование Sebastian, мастер Косинова Людмила Результат: после стрижки и ухода волосы так и остались сечеными и без желаемого клиентом здорового вида волос. Плюсы: забота о чистоте рабочего места. Минусы: Неприветливость. Полное отсутствие коммуникации на выявление желаний клиента. Мастер не рекомендовала другие возможные процедуры, чтобы волосы выглядели так, как хочет клиент. Мастер молча соглашалась с клиентом, однако, по моему убеждению, клиент нуждается в экспертное мнение, и затем он обращается к специалисту. 29/06, депиляция, мастер Сидорова Юлия Результат: гладкая кожа без единого волоска. Пришлось отказаться он депиляции зоны бикини. Плюсы: крайняя педантичность, удаление вросших волос. Мастер выявила проблему клиента и рекомендовала приобрести дополнительный продукт для ее устранения. Минусы: Черствость к боли клиента. Депиляция-это больно, и задача мастера снизить уровень дискомфорта, например, приложив свою ладонь или пальцы на только что депилированную зону. Такой заботы/сочувствия Юлия не проявила.

Недостатки

Резюме: Эстетик-центр ALLURE на ул. Карла Маркса НЕ рекомендую. Мастера запуганные, некоммуникабельные и заботятся только о чистоте рабочего места. Качество услуг низкое. Я НЕ получила никакого удовольствия и, в основном, никакого удовлетворения от предоставленных мне услуг.


Vital (Виталь) территория красоты и гармонии

29.11.2016 | Марина

Достоинства

Давно была наслышана о фотоэпиляции и многие мои знакомые пользовались именно этим методом удаления нежелательных волос. В Салон обратилась по их рекомендации, результатом от процедуры осталась полностью довольна.

Недостатки

Нет безналичного расчета


АМД Лаборатории Медицинский центр

21.06.2016 | Анна

Достоинства

Почти всю жизнь мучилась с волосами, наградила меня природа ими щедро. Убрала с помощью фотоэпиляции усики, очистила грудь и ноги, обещали, что эффект продлится всю жизнь, поживем, увидим, как говорится. Но вот уже год ничего нет. Процедура сама по себе полностью безболезненная. Советую всем, кто мучается с такой проблемой пройти эту процедуру. Мне эффект очень понравился!

Недостатки

Все супер!


Полная версия