Отзывы в Вологде


Дентал Дизайн стоматологическая клиника

26.04.2024 | Марина

Обращалась для удаления и лечения. Врач все сделал быстро и качественно, что для меня было важно. После процедур стоматолог дал хорошие рекомендации, зажило все идеально, без осложнений. В клинике чистота и порядок, администраторы очень доброжелательные и вежливые, прием был вовремя, все отлично! Сейчас запланировано лечение, поэтому буду посещать клинику еще.


Дентал Дизайн стоматологическая клиника

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Обслуживание и подход врача нравятся. Доктор внимательная, влилась в доверие, сотрудники не навязывают услуги, объяснили, что платить можно дробно. Недавно у меня был прием, который включал в себя консультацию и 3D снимок, по которому все показали и рассказали, расписали планы.


Медстар стоматологическая клиника

26.04.2024 | Елена

Понравилась сама работа, проведенное лечение и общение доктора. Стоматологию посещала несколько раз и меня все устроило!


Медстар стоматологическая клиника

26.04.2024 | Дмитрий

Был у Арсеньевой Елены Сергеевны год назад на чистке зубов, а до этого она проводила мне лечение, и могу отметить ее профессионализм. Медстар посещаю не часто, раз в год.


Дентал Дизайн стоматологическая клиника

25.04.2024 | Алексей

Бываю в стоматологической клинике пару раз в год, устраивает доброжелательное общение и профессионализм врачей. На последнем приеме я устанавливал зуб, доктор включил You Tube, мне это понравилось.


Медстар стоматологическая клиника

25.04.2024 | Нина

В стоматологической клинике очень культурное обслуживание. Мне удаляли зуб, стоматолог сделал все быстро, качественно, аккуратно и без боли.


Дентал Дизайн стоматологическая клиника

25.04.2024 | Екатерина

Хорошее обслуживание, вежливый персонал понравились. В последний раз у меня был просто осмотр, назначили лечение, которое буду продолжать в клинике. Администраторы работают хорошо, доброжелательно. Клинику мне рекомендовали, сказали обратиться к ортопеду.


Достоинства

Был на имплантации в Демократе, остался доволен. Процедура прошла быстро и безболезненно. Этап восстановления легкий, отека и синеков не было. Это подтверждает высокий профессионализм врача. Рекомендую.

Недостатки

Без претензий.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

25.04.2024 | Людмила

Общение с врачом-сомнологом понравилось, уделил много времени, все подробно объяснил, остались хорошие ощущения от общения, врач грамотный, дал информацию полезную, куда могу обратиться, к каким специалистам, посмотрел анализы спокойно, не торопясь. Обратилась, так как у меня были приступы ночные, не хватало воздуха, кислорода.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

24.04.2024 | Ирина

Лечение помогает, я ходила к гинекологу. Врач - профессионал своего дела, чувствуется, что она понимающая, дает правильные рекомендации и назначения пациенту. Хотелось бы, чтобы побольше было врачей, как она, которые назначают правильное лечение. Администраторы тоже понравились, они приветливые и доброжелательные в общении. Буквально недавно открыла для себя данный центр, начала с определенного врача. Раза три, наверное, приходила.


Медстар стоматологическая клиника

22.04.2024 | Татьяна

Ходил на прием муж, понравилось, что все было быстро и не больно, работу выполнили за час, все объяснили хорошо. Устроило, что было свободное время, администратор посоветовал данного врача.


Должников Сергей Владимирович отоларинголог, сурдолог

22.04.2024 | Елена

Очень удобно, что сотрудники всегда звонят перед визитом, напоминают о приеме и что на регистратуре все быстренько и качественно делают, спрашивают обо всем и записывают на следующий прием. Мы в восторге от доктора Должникова, который правильно назначил лечение, полностью вылечил одного ребенка и устранил проблемы с носом. Теперь привели к нему второго пациента.


ДентаСтиль стоматология

22.04.2024 | Светлана

Я приводила в клинику маму. Ей удалил два зуба стоматолог Кожевников Александр Сергеевич. После посещения у нее остались хорошие впечатления. Она осталась довольна. Нам понравилось качественное отношение врачей. Мы приехали домой, а у мамы после процедуры ничего не болело, все было прекрасно. Такой результат не наблюдался при посещении других стоматологий. Придем в "ДентаСтиль" снова для установки протезов и удаления зуба.


Лутошкин Михаил Борисович врач УЗИ, кардиолог, нефролог

22.04.2024 | Анонимный пользователь

Лутошкин - крутой врач старой школы! Он отличный доктор и полностью мне нравится. В общении проявляет себя хорошо, все понятно и просто объясняет на доступном языке.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

22.04.2024 | Елизавета

Меня все устроило, в том числе сам доктор. На приеме врач провел УЗИ, все объяснил, что меня интересовало, посоветовал, что нужно дальше сделать, к кому обратиться. Крайне редко посещаю данный центр, ранее два года назад приходила на УЗИ.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

20.04.2024 | Надежда

Сыну оказали помощь, вырезали шипицу на ступе. Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, он разрешил мне быть вместе с ребенком, чтобы его поддерживать. После процедуры врач распечатал на листочках доступные рекомендации в трех экземплярах, как я и просила. Мы остались довольны.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

20.04.2024 | Марина

Врач проявляет прекрасное отношение к пожилым людям! Прием провели вовремя, без ожидания, поставили холтер. Все очень понравилось.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

19.04.2024 | Жанна

Профессионализм врача понравился, человек решает мои вопросы, которые на протяжении двадцати лет никто не решал. Была у гинеколога-онколога Ирины Рудольфовны. Могу отметить ее человечность, профессионализм, хочет решить проблему.


Медстар стоматологическая клиника

19.04.2024 | Владислав

Доброжелательность и помощь персонала, врачей и администраторов, понравились. Провели осмотр и сказали, что не так. На ресепшн оформили за 5 минут. Консультация длилась 10 минут. Приняли вовремя, без ожидания.


Лекарь медицинский лечебно-диагностичес...

19.04.2024 | Елена

Мы остались довольны тем, что наш вопрос решен, качество оказания услуг хорошее, как и уровень врачей. Проблема, с которой мы обращались к пульманологу и онкологу разрешена. Оценили профессионализм докторов, для нас это было важно, чтобы нам предоставили квалифицированную консультацию.


Полная версия