Отзывы в Улан-Удэ


Вералайф медицинский центр

26.04.2024 | Альбина

Все хорошо и нормально! Я довольна качеством работы, обслуживанием, внимательным эндокринологом, которая хорошо, досконально посмотрела, обследовала, а также пройденным УЗИ щитовидной железы, дуплексным сканированием. Пришла в платную клинику, так как меня не устроили лечение в бесплатной, застоявшаяся рекомендация по проведению операции.


Вералайф медицинский центр

26.04.2024 | Екатерина

Довольна врачом-гинекологом, его обслуживанием, профессиональным уровнем. Приходила на УЗИ, во время которого мне все быстро и понятно объяснили, да и приняли вовремя в комфортном кабинете. На ресепшне работает очень приятная и вежливая девушка, которая с улыбкой общается с клиентами.


Вералайф медицинский центр

26.04.2024 | Туяна

Мне нравятся приемы врача-эндокринолога, ее подход и то, что она не залечивает, разумно назначает лечение. Есть доктора, которые, просто перестраховываясь, могут назначить препараты, а у нее такого нет. Она смотрит, следит за динамикой и потом уже, исходя из нее, обдуманно и без лишнего дает назначения.


Вералайф медицинский центр

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Все понравилось, в том числе общение с главным врачом клиники Дугаржапом и лечение, которое вроде бы помогает. Я доверилась этому врачу, потому что у него были неплохие отзывы на просторах интернета.


Здоровый регион наркологическая клиника

24.04.2024 | Олеся

Мы обращались с тяжелым пациентом, которого положили в дневной стационар, полностью обслужили, прокапали и пролечили. На данный момент он хорошо себя чувствует! Ни в одной клинике до этого не смогли так прекрасно помочь. Мы остались довольны внимательным персоналом, который все рассказывает, что важно, о том, какие препараты и для чего, имеет профессиональный, индивидуальный подход к каждому, даже нетрезвому пациенту.


Вералайф медицинский центр

23.04.2024 | Кристина

Делала УЗИ по беременности, врач во время диагностики все подробно объяснила, выдала необходимые одноразовые принадлежности: бахилы, пеленки. Результаты исследования мне выдали сразу в печатном виде. Я записалась к доктору на повторный прием. Мне понравилось вежливое обслуживание персонала и качество предоставляемых услуг.


Вералайф медицинский центр

22.04.2024 | Вероника

Врачи Светлана Сергеевна и клинический психолог — профессиональные, доброжелательные, выслушивают, анализируют и подробно объясняют.


Вералайф медицинский центр

18.04.2024 | Анонимный пользователь

Отношение внимательного, корректного персонала, врач и ее рекомендации мне понравились. По снимкам тоже все хорошо, потому что детский терапевт их посмотрела, четко все определила и быстро выписала рецепт. Доктор также положительно реагировала на вопросы и отвечала на них.


Цыбиков Зорик Баторович пластический хирург

11.04.2024 | Оксана

Оперировались пять лет назад. Очень благодарна. Шов не заметен. Все в порядке,без рецедива. Спасибо большое.


Backstage studio

05.04.2024 | Светлана

Сегодня была в Backstage studio мне все понравилось, персонал вежливый отзывчивый мастера своего дела. В следующий раз обязательно приду на ммастер-класс. Спасибо девочки.


Вералайф медицинский центр

28.03.2024 | Татьяна

Встреча администратора и быстрое обслуживание, которое прошло раньше времени, мне понравились. Сотрудница на ресепшне предложила присесть, подождать, была вежливой, сказала, что нет ничего страшного и что я быстрее пройду диагностику. Ходила на УЗИ брюшной полости, результаты которого получила буквально через пять минут.


Богданова Людмила Вячеславовна терапевт, эндокринолог

09.03.2024 | Ирина Николаевна

Была первый раз на приеме у Людмилы Вячеславовны. Очень грамотный, отзывчивый, понимающий специалист. Надеюсь получить грамотное лечение.


Достоинства Оперативно на прием записывают администраторы Недостатки Отсутствие гигиены и грубость. Эржена залезла и проколола палец ребенку с вросшим ногтем , даже не обработала ничего предварительно. Это ужас, а не человек.Такая грубая !!!! До этого были у другой , по крайней мере гигиена всегда и больно ему не было. А тут пришли с поджившим уже ногтем - она все расковыряла , и прямо без обработки антисептиками ещё и томпораду сверху вставила( он носок снял махровый она даже не обработала). Какой же кошмар! И таких берут на работу и подпускают к детям! Когда позвонила с утра - узнать на каком основании работают , сказали что Медицинской лицензии у них нет , косметологические услуги. А ведут себя как хирурги! Куда теперь идти с этим ? Дата оказания услуги 03.03.2024 Описание специалиста Эржена


Сангаджиева Лариса Сергеевна отоларинголог, сурдолог

03.03.2024 | Sai

Очень некомпетентная врач, всякой жути наговорила, что в итоге опровергли другие врачи.


Dr. Salus стоматология

13.02.2024 | Марк

Все оказанные для меня услуги были ровно на высшую оценку! В стоматологии мне наращивали зуб, процедуру сделали за один сеанс, по качеству отлично. После мне было рекомендовано не пить красящие напитки. На мое обращение к доктору и доверие к нему подействовал рейтинг и оценки.


Roi Thai салон тайского массажа и SPA

10.02.2024 | АННА

По всей видимости, у этого салона настолько плохо идут дела, что идут на всё, лишь бы удержать чужие деньги и не делать возврат. 30.12.23. муж купил мне в подарок сертификат на сумму 5000 руб. на полутора часовой спа. Оплатил 5300 руб. 300 рублей они берут за пластиковую карточку, которую они забирают обратно себе, когда используешь сертификат и за картонку, в которой находится эта карта - сертификат. Так как мне временно не рекомендуется массаж по мед показаниям, я решила вернуть сертификат обратно в салон. Тем более сейчас полно мест, где час массажа стоит от одной тыс руб в среднем. В салоне мне дали номер директора Поймановой Е.Д., которая по телефону сказала мне, что сертификат не возвратный, потом сказала что они удержат 20 процентов за возврат, тк мой муж подписал условия возврата. А когда я сказала что сертификат всего лишь навсего авансовый платеж и муж ничего не подписывал, то она начала мягко говоря кричать (аудиозапись разговора записана), сказала что мои противопоказания - это мои проблемы и тд. Я позвонила в салон и попросила данные салона для подачи заявления в Роспотребнадзор. Только после этого мне сказали приехать написать заявление на возврат. Прошли положенные 10 дней, но никто так и не позвонил. Пришлось снова напомнить о себе. После этого мне написали что мне "звонили", что так и быть вернут деньги, но 300 рублей остаются у них. То есть для возврата денег мы отдали им сертификат в руки, его они ещё используют и не раз, и они же за него ещё и удержали с нас деньги. Никому не советую данный салон и всем знакомым рассказываю, что кроется за этими дверьми, стоит вам только напомнить о своих правах. На данный момент на двух сайтах написано что салон больше не работает.


Dr. Salus стоматология

09.02.2024 | Анонимный пользователь

Я приходил для того, чтобы сделать зубы, а врач хорошо выполнил свои услуги. Молодец! Он быстро и оперативно провел ремонт, все склеил, что меня устроило.


Dr. Salus стоматология

08.02.2024 | Николай

Была консультация врача стоматолога ортопеда-гнатолога. Он информативно все объяснил, уделил на приеме минут 10. В кабинете у доктора все чисто, комфортно. Посетил стоматологию первый раз.


Dr. Salus стоматология

08.02.2024 | Сергей

Врач быстро сделал свою работу, так как мне нужно было уехать. Вежливый, внимательный стоматолог провел прием, заново поставил выпавший штифт и нормально провел восстановление, то есть до сих пор ничего не отлетело и не сломалось.


Dr. Salus стоматология

05.02.2024 | Софья

Все было оперативно и качественно сделано, то есть врач провел прием, аккуратно поставил пломбу и дал дополнительные рекомендации по уходу. Решила обратиться в клинику, так как ранее приходила ставить вкладку, которая стоит уже пять лет.


Полная версия