Уфа / Отзывы / Стоматология Хирургическая стоматология - Отзывы в Уфе

Хирургическая стоматология - Отзывы в Уфе


АГ Фабер Дентаплант Медико-стоматологический центр

26.01.2024 | murzinboris211

Достоинства

Перед установкой брекетов необходимо было удалить два зуба мудрости с нижней челюсти. В клинике АГФ провели процедуру в 1 прием, далее я восстанавливался. Прошло 2 недели, чувствую себя хорошо, воспалений никаких не было, провели процедуру хорошо. Спасибо

Недостатки

Все хорошо


АГ Фабер Дентаплант Медико-стоматологический центр

22.12.2023 | zannarybnikova568

Достоинства

Записалась на прием к Шамсутдинову Р.Р. для сложного удаления всех зубов мудрости. В другой клинике сказали, что из-за двух "лежачих" зубов выполнить процедуру будет очень сложно. Обратилась в AGF для профессиональной консультации. На первом приеме сделали снимок КТ, посмотрели вместе в врачом, порекомендовали удаление. Решила удалять именно у Рустама Рамилевича и не пожалела. Прием прошел хорошо, удаляли в 2 этапа. Сейчас я чувствую облегчение и общее самочувствие улучшилось. Спасибо!

Недостатки

Не нашла для себя


АГ Фабер Дентаплант Медико-стоматологический центр

17.11.2023 | antonzaicev758

Достоинства

Обратился в клинику из-за боли в челюсти. На снимке рентгена было видно, что зуб мудрости впивается в 7-ой зуб, из-за чего могли поехать и остальные зубы. По снимку видно, что нужно удалить и другой зуб, который потенциально может начать расти также. Записался на удаление двух зубов через 2 дня, в удобное для меня время. Процедура прошла безболезненно, дискомфорта после не было. Благодарен врачам за их трепетное отношение и профессиональную помощь

Недостатки

Не заметил


Давлетгараев Ильнур Халилович Стоматолог-хирург

18.05.2023 | Лида

Достоинства

Когда возникла необходимость заняться зубами. Мне очень крупно повезло, что нашла клинику “Центр Семейной Стоматологии” по ул. Кирова 103 - замечательная, современная, уютная, чистая. Очень важно при современном ритме жизни, клиника работает без выходных. Здесь очень домашняя и добрая атмосфера. Персонал доброжелательный и внимательный: дорожат престижем своей клиники, делают всё, чтобы пациенты были довольными. Как я заметила, внимательное отношение не только к пациентам, а ко всем, отличительная сторона этой клиники. Выражаю благодарность коллективу клиники, где прошла курс лечения, имплантации и всего, что это сопровождало. Хочу выразить огромную благодарность от Всей души и всего сердца хирургу-имплантологу Давлетгараеву Ильнуру Халиловичу. Спасибо огромное за талант, за мастерство, за любовь к своей профессии, за чуткое, внимательное и уважительное отношение к нам (пациентам) . При первой же встрече он поразил своей тактичностью, грамотностью, спокойствием. Чётко и доходчиво объяснил ситуацию без сложных медицинских терминов, предлагая решение проблемы. Каждая встреча проходила доброжелательно и с чувством юмора, было совсем не страшно находиться в кабинете у хирурга. В процессе имплантации встал вопрос об удалении корней нескольких зубов. Я несколько боялась самой процедуры, но мои опасения оказались напрасны. Доктор, делая обезболивающий укол и проверяя чувствительность, совершенно не торопился и не делал никаких резких движений, в результате даже не заметила как корни зубов были удалены. В послеоперационный период, конечно испытывала незначительный дискомфорт, но никаких осложнений не было. Швы накладывает аккуратно их практически не ощущаешь во рту. Всё быстро зажило! Установка имплантов прошла на высшем уровне: без крови и безболезненно. Результат получился лучше всех похвал. Доктор очень щепетильно относится стерильности в работе, а это очень важно в этой процедуре. Ильнур Халилович оставался на связи круглосуточно. Всем буду советовать его и сама тоже обращусь при необходимости. Он потрясающий хирург-имплантолог. Кто хочет отличный результат, не раздумывая, обращайтесь в клинику “Центр Семейной Стоматологии”.

Недостатки

Нет


Z32 (Зет32) Стоматологическая клиника

08.12.2022 | Анвар

Достоинства

В полной мере оценил достоинства удаления восьмерки ультразвуком. Есть с чем сравнить, несколько лет назад удалял нижнюю восьмерку в другой клинике, ничего положительного не вынес. В этот раз совсем по-другому, быстрее, легче, меньше уколов анестезии. Благодарю Александру Сергеевну за ювелирно проделанную работу.

Недостатки

удовольствие стоит денег и немалых (отдал больше 10)


Минеева Оксана Михайловна Стоматолог-хирург, имплантолог

27.10.2022 | Регина ильдусовна

Достоинства

Щука еща та.

Недостатки

Нет достоинств.грубая.себе на уме.не врач а ветеринар.


Z32 (Зет32) Стоматологическая клиника

17.10.2022 | Юлия

Достоинства

Стоматолог хирург Александра Сергеевна проделала ювелирную работу по удалению нижней восьмёрки. Большая Вам Благодарность от Вашей пациентки Юлии.

Недостатки

Нет


Макаров Иван Валерьевич имплантолог, стоматолог, стомато...

14.09.2022 | Ангелина

Достоинства

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники Маэстро. Проблема с зубом проявилась поздно вечером, поэтому утром отправилась к стоматологу. Записалась по телефону, в очереди не стояла, меня провели прямо в кабинет. Врач приятный, в кабинете чисто. Сделали рентген, нашли, в чем проблема. Пришлось удалять, но было совсем не больно. Уровень клиники очень высокий

Недостатки

Нет


Z32 (Зет32) Стоматологическая клиника

24.02.2022 | Николай

Достоинства

Вчера были на приеме у хирурга Александры Сергеевны удалили у дочки 2 последних полочных зубика. 15 минут, и все! Даже пикнуть не успела.

Недостатки

нет


Плотников Михаил Владимирович Хирург-имплантолог, стоматолог-х...

14.02.2022 | Мария

Достоинства

обо всем информировал, очень понимающий и приятный врач с отличным музыкальным вкусом

Недостатки

Нет


Z32 (Зет32) Стоматологическая клиника

09.11.2021 | Айгуль

Достоинства

Проходила у Динары Радиковны Фаварисовой, хирургическое иссечение капюшона десны над ретинированным седьмым зубом. Все прошло безболезненно. Получила рекомендации по уходу за ранкой. Вскоре предстоит консультация ортодонта и лечение кариеса на месте контакта с шестым зубом. Довольна сервисом, по деньгам вышло недорого менее 1,5 тыс.

Недостатки

нет


Z32 (Зет32) Стоматологическая клиника

02.11.2021 | Анжела

Достоинства

Удаляла зуб мудрости у хирурга Ибрагимова Ж. А. Зуб был ретинированным, поэтому удаление было сложным и заняло порядка 1,5 часов. Нне смотря на это боли я не почувствовала, от анестезии отходила небыстро, щека побаливала немного. Несколько дней был отек, который потом спал и через неделю сняли швы. У доктора легкая рука и добрая душа. Благодарна за профессионализм и хорошее отношение.

Недостатки

прием строго по записи


Макаров Иван Валерьевич имплантолог, стоматолог, стомато...

17.07.2021 | Елена

Достоинства

Проходила трудный процесс имплантации. Макаров Иван Валерьевич показала себя высокопрофессиональным специалистом. Все врачебные действия чёткие и совершенно безболезненные. Одновременно имплантировали сразу 4 зуба. Не было ни страшно, ни больно!Спасибо.

Недостатки

Всё круто!


Z32 (Зет32) Стоматологическая клиника

15.06.2021 | Артем

Достоинства

Хочу поблагодарить стоматолога хирурга Жавохира Ибрагимова за качественно проделанную работу по сложному удалению зуба мудрости. Благодаря вашему профессионализму все прошло без излишнего мандража и осложнений. На восстановление ушло примерно 5 дней.

Недостатки

Нет, качеством оказываемых услуг в целом удовлетворен


Маэстро стоматологическая клиника

27.03.2021 | Татьяна Бикбулатова

Достоинства

Пришла с сильной зубной болью в клинику, позвонила и напросилась без записи. Терпеть было невыносимо. В клинике сделали рентген и он сразу сказал, что нужно удалять зуб мудрости, из-за него все неприятности. Все понравилось, я даже не почувствовала ничего, сделали анестезию, "поколдовали" над десной, все получилось быстро и аккуратно. Врач, после удаления все подробно рассказал, что делать, как ухаживать за лункой. И цены приемлемые. Спасибо, что пошли навстречу и приняли без записи. Спасибо вашей клинике и вашим квалифицированным специалистам. Теперь только к вам.

Недостатки

-


Саида стоматологическая клиника

18.11.2020 | Диана

Достоинства

Я постоянный клиент данной клиники. В этот раз обратилась по вопросу удаления зуба. Имени врача не запомнила, принимал стоматолог-хирург, мужчина. Мне понравился его профессионализм и ответственность за свою работу. Доктор замечательно ко мне отнесся, общался и быстро выполнил работу. Процесс занял минут 30. После, врач дал рекомендации по уходу, все подробно объяснил, рассказал по медикаментам. Оборудование в кабинете хирурга чистое и стерильное, как полагается. Я осталась всем довольна!

Недостатки

нет


Саида стоматологическая клиника

29.10.2020 | Олег

Достоинства

Был проездом в командировке и обратился в клинику в четыре часа утра с острой болью в зубе. Было воспаление и загноение в десне. Врач почистил и удалил зуб. Удаление прошло хорошо, заживает. Также были назначены антибиотики. Себя сейчас нормально чувствую. Клинику нашел в интернете

Недостатки

нет


Медентастар Стоматологический центр

28.10.2020 | Елена

Достоинства

Мне понравилось все от того, как работают на ресепшене, заканчивая врачом. Доктор мне удалял зуб. Удаление прошло очень быстро минут за 10. Остались о докторе только положительные впечатления. Стоматолог был обходительным со мной, профессиональным, вежливым и аккуратным в работе. На ресепшене администратор активный, разговаривает, все объясняет, коммуникабельный. Дали заполнить листочки на ресепшене и все объяснили. В кабинете у врача довольно чисто. Обслуживаюсь по ДМС здесь.

Недостатки

нет недостатков


Саида стоматологическая клиника

28.10.2020 | Александр

Достоинства

Мне понравился персонал клиники, умеют хорошо делать работу свою. Я обращался с удалением зуба к доктору Татьяне. В итоге Татьяна мне сохранила зуб, вылечила его за 2 приема. Татьяна в общении вежливая, доброжелательная. В своей работе она все всегда уточняет у меня, прежде чем в рот залезть. Я был по записи на приеме, поэтому приняли меня вовремя. Клинику нашел в интернете.

Недостатки

нет


Саида стоматологическая клиника

21.10.2020 | Ильдар

Достоинства

Я обратился в данную клинику по вопросу удаления зуба. Здесь отличное отношение персонала к клиенту! Имени стоматолога-хирурга не помню, принимал мужчина. Доктор профессионал своего дела, как психолог, может подготовить пациента, чтобы тот спокойно реагировал на процедуру. Он оказал услугу в течение где-то 30 минут, все прошло безболезненно. Инструменты врач использовал одноразовые. После удаления рекомендовал не нагружать рану, не простуживать ее. К сожалению, у меня не получилось соблюдать рекомендации, поднялась температура, возможно еще зуб мудрости дал о себе знать. Приехал к доктору на осмотр, он сказал, что это не из-за удаления, почистил зуб мудрости, поставил лекарство и укол, чтоб сбить температуру. Поеду еще раз на прием. На ресепшене добродушно встречают, в помещении клиники чисто, обрабатывают руки, измеряют температуру.

Недостатки

нет


Полная версия