Отзывы в Твери


Стоматология доктора Зайцевой Клиника стоматологии

25.04.2024 | Кирилл Екс

Комментарий Стоматология на твердую пятерку, лечение прошло безболезненно. Врач внимальная!


Династия Н стоматологическая клиника

25.04.2024 | Тамила Самопялова

Комментарий Проходила профессиональную чистку зубов техникой Air Flow. Абсолютно безболезненная процедура. Зато эффект на зубах заметен не вооруженным глазом. Жёлтый налет у основания зубов ушел. Понравился доктор, доброжелательный мужчина.


Арт Дент стоматология

25.04.2024 | osinodgka

Достоинства

В такой клинике, если честно, я никогда не бывала. Все очень элитно. Плюс сами сотрудники - они просто супер вежливык м внимательные, позитивные.

Недостатки

Не зря такая слава по городу про Арт Дент, тут действительно относятся к своим пациентам с заботой.


NOGTIRU студия маникюра

24.04.2024 | Оксана Сафонова

Комментарий Не советую подолога Валерию этой компании. Привела ребенка на процедуру . Уверяла меня что у ребёнка мозоли, наковыряла дырки и отправила домой. Сказав, что в течении месяца все пройдет , НО в течении месяца эти дырки превратились в норы . Поэтому уважаемый работодатель, научите своего "мастера" отличать мозоль от бородавки !приложу фото Дата оказания услуги 01.03.2024 Описание специалиста Валерия


Radul. Studio ногтевая студия

23.04.2024 | Ирина

В студии делала педикюр, все очень понравилось, мастер Ирина профессионал своего дела и приятный собеседник). Персонал студии всегда доброжелательный и встречает с улыбкой, что тоже очень важно. Совету однозначно.


Ускова Полина парикмахер

23.04.2024 | Александр

Лучший мастер. Огромное спасибо за крутую стрижку) Был 15.04


Вера клиника

22.04.2024 | Карина

Понравилось в клинике! Персонал вежливый. Врач хороший: расположил к себе, объяснил диагноз, что делать, чтобы вылечиться, дал рекомендации. Я была на УЗИ.


Медикал Геномикс генетическая лаборатория

22.04.2024 | Евгений

Достоинства Быстрота и удобство сдачи теста Недостатки Не обнаружил Комментарий Хочу выразить благодарность за быстрое проведение анализа ДНК на отцовство. Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы, качество обслуживания отличное. Все процедуры были проведены быстро, результат был готов в назначенный срок, спасибо вам за вашу работу.


Молякова Анна Владимировна невролог

21.04.2024 | Сергей

Комментарий Пришел к доктору Моляковой Анне Владимировне с проблемами в шее и головной болью. Она внимательно выслушала мои жалобы и провела осмотр. После тщательного обследования она поставила диагноз и назначила лечение. Благодаря ей проблемы постепенно начали уходить. Очень признателен за ее помощь!


Марченко Александра Сергеевна офтальмолог

21.04.2024 | Антон

Комментарий Впечатления от визита к офтальмологу Марченко Александре Сергеевне были вполне положительными. Доктор оказалась доброжелательной и внимательной, дала хорошие советы по уходу за глазами. Я чувствовал себя в хороших руках


100med в Кашине медицинская клиника

21.04.2024 | Вячеслав

Достоинства Удобно и быстро, не в ущерб качеству Комментарий Процедура сдачи крови на анализ прошла легко и оперативно. Понравилось, что персонал был профессиональным и вежливым.


Халдаров Абдурахман Номанжанович врач УЗИ, терапевт, эндокринолог

21.04.2024 | Григорий

Комментарий Халдаров - опытный специалист. Спасибо ему за помощь с проблемой щитовидки. Я чувствую себя гораздо лучше после его лечения


Болос Нина Прокофьевна терапевт

21.04.2024 | Елисей

Комментарий У меня только положительные впечатления от визита к терапевту Нине Прокофьевне Болос. Профессионал своего дела, она сразу же поняла мои проблемы, дала четкие рекомендации и назначила лечение. Очень доволен ее заботой и вниманием к моему здоровью


Балошян Нона бровист, парикмахер, стилист

21.04.2024 | Анонимно

Шла исключительно из за положительных отзывов и очень разочерование до слез, показала фото как хочу, сделали просто ужас совсем не то и отпустили с мокрым затылком 🤦‍♀️😳😳Я конечно может придераюсь, но впечатление остались не очень💔 Не вернусь и не посоветую


Парикмахерская

21.04.2024 | Анна

У меня сложилась не очень приятная ситуация в парикмахерской, осталась крайне недовольна, выполнили одну работу а оценили совсем другие услуги.


Медикал Геномикс генетическая лаборатория

20.04.2024 | Сабина

Достоинства простота сбора материалов, отправка их по почте, внимательный и грамотный персонал Недостатки не нашла Комментарий Одним из главных преимуществ использования услуг этой лаборатории является простота сбора образцов. Мне было предложено собрать материалы для тестирования самостоятельно, такие как слюна на ватных палочках, ногти, жвачка и даже зубная щетка. Это позволяет выбрать наиболее удобный способ сбора образцов в зависимости от ситуации. Далее, после сбора образцов, их можно легко отправить по почте в лабораторию. Этот способ отправки очень удобен. Я рекомендовала бы их услуги всем, кто ищет надежный и удобный способ провести ДНК-тест на отцовство.


Вера клиника

20.04.2024 | Вадим

Прохожу курс массажа к Кириллу Прудникову и меня все устраивает, все помогает. Мастер вежлив, не грубит, никаких вопросов к нему нет, хорошо выполняет массаж, мне нравится его техника, а у меня есть с чем сравнить. Также отмечу обстановку, и что клиника находится рядом с домом. Я уже прошел 4 процедуры из курса, осталось - 6.


Смоленский Андрей Анатольевич хирург, эндоскопист

19.04.2024 | Татьяна

Очень ответственный, хороший, внимательный врач, он все расспросил: что меня беспокоит. Все рассказал и назначил лечение, так как прием у гастроэнтеролога через неделю, поэтому, чтобы желудок не болел сказал название лекарств, которые можно выпить. Плюс на самом приеме, когда я глотала зонт, все прошло нормально, доктор Андрей Анатольевич Смоленский подробно все объяснил.


Гамма красоты на проспекте Ленина парикмахерская

19.04.2024 | Владислава

Вчера делала окрашивание. Сожгли мне всю голову!!! По словам их якобы технолога так и должно было печь и после отбеливания корней и после краски на их затемнение. В итоге вся голова в ожогах!!! Что за технолог такой, которыу говоришь,что человеку больно, второй час печет и это не нормально,а он отмахивается не смотря что клиент чуть ли не плачет( отвратительное отношение,не квалифицированный персонал,если после этих ожогов волосы начнут лезть,я на вас в суд подам!!!


Ускова Полина парикмахер

18.04.2024 | Александр

Лучший мастер. Огромное спасибо за крутую стрижку) Был 15.04


Полная версия