Отзывы в Туле


Достоинства

Хорошая клиника. Было проведено качественное лечение, зубки теперь в полном порядке. Врач очень приятный, сориентировала по всем вопросам, решила проблему и оставила кучу рекомендаций после приема.

Недостатки

отсутствуют


Горбунова Ксения Александровна гигиенист стоматологический

27.04.2024 | Мария

Была на чистке зубов у доктора, осталась полностью довольна посещением. Очень тщательно, аккуратно и совершенно безболезненно провела процедуру, а также дала рекомендации по моим зубам. Всегда интересовалась тем, комфортно ли мне, очень приятно. Самое главное что после процедуры стало значительно заметно, как посветлели зубы и стало свежее дыхание. Обязательно приду снова, но уже на отбеливание !


Радуга стоматология

26.04.2024 | Екатерина

Достоинства Отличная клиника. Врачи настоящие профессионалы, знают свое дело и очень внимательно относятся в пациентам. Всегда приятно обращаться в эту клинику. Недостатки Не обнаружила


Корабоев Убайдулло Мадаминович колопроктолог, хирург

25.04.2024 | Леушин Андрей

К Убайдулло Мадаминовичу обращался с нарушением перистальтики кишечника. На приём приезжал по записи и меня приняли строго по времени. Очередь была, но двигалась она быстро и исключительно по времени записи. После приёма мне были назначены анализы, а по их результатам даны рекомендации по лечению (медикаменты, питание и т.д.) Спустя неделю, перистальтика кишечника нормализовалась. Я снова сходил к нему на приём и на этом лечение моё закончилось. Месяц прошёл, с момента посещения клиники и за это время не было рецидива.


Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

24.04.2024 | Максим Жильников

Достоинства Квалифицированный персонал, везде чистота и порядок. Недостатки Не выявил Комментарий Хороший медицинский центр с современным оборудованием и квалифицированный персоналом. Ходил на прием к дерматологу. Записался на прием онлайн, доктор принял точно в назначенное время. После первой консультации соблюдал рекомендации доктора, появился "прогресс". Через три недели пришел на повторный прием. Тут назначили уже более детальное лечение, как объяснил врач, нужно было посмотреть как кожа будет "реагировать" на рекомендации. Спустя три месяца можно сказать что проблема решена. Цена сопоставима с качеством оказываемых услуг. Рекомендую.


Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

23.04.2024 | abojkova572

Достоинства

Проведенным здесь отбеливанием очень довольна. Доктор Горбунова Ксения Александровна сделала все на высоком профессиональном уровне. Зубы стали заметно светлее и красивее, мне самой очень понравилось, эффект поразительный. Клинику и доктора рекомендую без единого сомнения!

Недостатки

Нет


Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

23.04.2024 | Диана Яриз

Комментарий Записывала на приём в клинику заранее, общение с сотрудником по телефону не заняло много времени, чётко и понятно объяснили все и ответили на мои вопросы. Клиника имеет удобное расположение и выглядит вполне презентабельно. Встречают на респшене вежливый администратор, регистрирует и объясняет куда идти, если нужно то и провожает, дабы не заплутать. В коридорах чисто, просторно имеются комфортные зоны для ожидания своего приёма. Так же встречаются сотрудники клиники проходящие мимо, которые так же не отказывают в помощи. Сама зона ожидания просторная, не нужно путаться под ногами у других пациентов клиники. В кабинете врача все так же чисто и свежо, бросается в глаза современное оборудование и хороший ремонт. Врач вежливый, прислушивался к моим пожеланиям. Считаю именно такими должны быть все платные клиники, воспринимаю данное заведение не как что то выдающееся, а именно то что заслуживают все пациенты. Молодцы!


Авиценна медицинский центр

23.04.2024 | Максим Осипчук

Очень сильно перебрал с алкоголем и как говориться перестал узнавать мать родную. Но спасибо подруге, что не бросила меня одного и вызвала специалиста из Авиценны. Он поднял меня на ноги и провел беседу. После разговора с Михаилом Валерьевичем у меня как будто что-то щелкнуло в голове и я в корне пересмотрел свое отношение к алкоголю. На всякий случай решил закодироваться, чтобы не поддаться соблазну, а также начал заниматься спортом. Жизнь начинается заново, такой шанс дается не каждому, поэтому постараюсь его не разбазарить.


Паршин Сергей Сергеевич колопроктолог, хирург

22.04.2024 | Ольга Погодина

Достоинства Обратилась к доктору с проблемой по своему здоровью, которую он помог мне решить. Была проведена операция, в итоге все прошло хорошо. Недостатки Недостатков не было в процессе лечения. Комментарий После родов у меня возникли проблемы с геморроем. Я обратилась за помощью к доктору Сергею Сергеевичу Паршину в клинике. Он проявил себя как высококвалифицированный специалист. Решить мою проблему можно было только прибегнув к операции. Операция прошла гладко, без осложнений. Некоторое время я продолжала наблюдаться у этого врача. Однако в итоге я избавилась от недуга благодаря Сергею Сергеевичу. Я рекомендую его как отличного и опытного специалиста в своей области.


Обслуживание не о чем, один мат сплошной, форма у персоналов, повседневная ( в куртке и т д), курить ходят через каждые 5 минут. Внешне и внутреннее состояние больницы на один балл не тянет , вообщем скажу так , ГОВНО!!!


Корабоев Убайдулло Мадаминович колопроктолог, хирург

22.04.2024 | Митя Волков

К данному специалисту я обращался в клинике Эс Класс Клиник с нарушением перистальтики кишечника. На приём приезжал по записи и приняли меня строго по времени. Очередь тут была, но она двигалась быстро и исключительно по времени записи. После приёма мне были назначены анализы, после результатов которых были выданы рекомендации по лечению, по приёму медикаментов и рекомендации по питанию. Спустя неделю перистальтика кишечника у меня нормализовалась Я снова сходил на осмотр к данному специалисту и на этом моё лечение закончилось. Прошёл месяц, с момента посещения клиники и за это время не было никаких рецидивов.


Инновационная стоматология Клиника стоматологии

21.04.2024 | v64872729

Достоинства

Лечили зубы вместе с сестрой, были у разных врачей, понравилось обеим. Не больно и не дорого. Всем рекомендуем.

Недостатки

нет


Коновалов Андрей Витальевич Пластический хирург

21.04.2024 | alikhanova.ali

Достоинства

Наконец-то исполнилась моя мечта, я увеличила себе грудь) Попала к замечательную врачу, который сделал все в лучшем виде. После операции я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и муж стал относиться по другому. Ему тоже моя грудь очень нравится, говорит, как настоящая. Скоро лето, наконец-то смогу покрасоваться на пляже в бикини и даже шва видно не будет, потому что разрез не под мышкой и не под грудью, а по ареоле. Доктор с золотыми руками!

Недостатки

Нет


Клыженко Сергей Александрович ортодонт, стоматолог

21.04.2024 | Анонимный пользователь

Забавный челик, вежливый. брекеты поставил, зубы поправил. кароч все устраивает


Saxap (Сахар) салон красоты

21.04.2024 | Екатерина Краузе

Достоинства Атмосфера в салоне, все мастера и сотрудники очень вежливы и приветливы. Педикюр делала у Алёны Платоновой, особенно порадовали скорость и качество, осталась очень довольна, обязательно приду ещё раз!!! Недостатки Не выявила


Saxap (Сахар) салон красоты

21.04.2024 | Рита

Достоинства Уютно, приветливый администратор, отличные мастера Недостатки Их нет Комментарий Была на маникюре у Екатерины Краузе, осталась довольна, приду обязательно ещё 🤗


Брилькова Ольга Сергеевна ортодонт

19.04.2024 | Варвара

К Ольге Сергеевне попала больше года назад, после консультации и решилась на установку брекетов. Сейчас наше лечение завершено - результат потрясающий, зубы - сбывшаяся мечта, большая благодарность врачу. На приемах всегда было комфортно и спокойно, поначалу было непривычно, но я выполняла все рекомендации, данные врачом по домашнему уходу. Отношение к пациенту бережное и даже трепетное. Я очень довольна выбором ортодонта!


Мечта Бьюти международный массажный СПА центр

19.04.2024 | Константин

У меня нет замечаний, все было хорошо, для себя заметил тактичность в преподавателях. После посещения курсов наблюдаю отличный результат. Мне просто понадобилось пройти его для профилактики. Я прошел, все устроило, результат положительный.


Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

18.04.2024 | kitaevroman57

Достоинства

В клинику обратился не зря, тут мне оказали всю нужную помощь, причем на очень высоком профессиональном уровне. Доктор Пашун Алёна Александровна отреставрировала мне передний зуб, на котором был заметный скол, а во время процедуры, еще обнаружила кариес на двух зубах, так что пришлось и его пролечить. Но все она сделала отлично, без боли и неудобств для меня. Я доволен, доктору огромная благодарность!

Недостатки

Нет


Достоинства

Ходила на процедуры мезотерапии. Впервые обращалась к косметологу, очень рада, что решилась воспользоваться услугами. Отлично выгляжу, на а все сто процентов. У меня никогда не была кожа такой напитанной и увлажненной. Большое спасибо!

Недостатки

нет


Полная версия