Отзывы в Томске


MedBrand-cosmetology центр междисциплинарной косметол...

26.04.2024 | Анастасия

Профессиональная работа косметолога понравилась, работы выполнены качественно. Косметолог Анна объясняет и рассказывает все про препараты, которые использует, написала рекомендации на бумажке и устно все подсказала. Она ставила мне диспорт в межбровную складку, получился хороший результат.


Voda i Par банно-развлекательный комплекс

26.04.2024 | Александр

В комплексе работают хорошие, культурные, вежливые администраторы, они уважают и заботятся о клиенте. К нашему приходу все было убрано и аккуратно, нам предоставили свежие тапочки, чистые простыни. Посетил именно комплекс "Voda i Par", так как было свободное место, я смог дозвониться и сразу забронировать сауну.


Voda i Par банно-развлекательный комплекс

25.04.2024 | Олег

Внутри комплекса мне понравился интерьер, сервис, чистота, все было убрано. Удобно, что есть возможность купить что-то из холодильника, пиво, лимонад, закуски и еще что-нибудь. Для посетителей предлагаются полотенца.


Цирюльникъ на проспекте Мира федеральный салон красоты

25.04.2024 | Дарья Палева

Отличный салон. Стригут хорошо, по ценам все тоже в порядке)


Мэтр стоматология

25.04.2024 | Дарья Палева

В Мэтре делала мост на 4 зуба, Моим лечащим врачом был Артем Анатольевич, большой профессионал и терпеливый человек, ответил на все мои вопросы, мост сделал качественно и аккуратно. Большое спасибо за такое обслуживание!😊


Мэтр стоматология

25.04.2024 | Галина Фрейдина

В Мэтре делала мост на 4 зуба. Моим лечащим врачом был Артем Анатольевич, большой профессионал и терпеливый человек, ответил на все мои вопросы, мост сделал качественно и аккуратно. Большое спасибо за такое обслуживание😊


Kukartseva studio

23.04.2024 | Александра

Нравится, как в студии мне делают маникюр, его дизайн. Работа держится долго, 3-4 недели максимум, так как дольше ногти не ношу. Перед началом процедуры мы обсуждаем с мастером цветовую гамму, дизайн, она предлагает различные варианты. Я могу выбрать различные оттенки: темные, светлые, пастельные.


Kukartseva studio

23.04.2024 | Татьяна

Не первый раз обращаюсь к мастеру Юлии, она хорошо удаляет волосы. При последнем посещении я делала эпиляцию глубокого бикини. На процедуре было комфортно, мастер общалась со мной хорошо, не затягивала с работой. Она профессионал своего дела.


Kukartseva studio

23.04.2024 | Евгения

Уютная студия, прекрасный сервис, клиентам предлагают печенье, кофе, все отлично. Я была на педикюре, мастер максимально хорошо, профессионально выполнила свою работу. Мне понравился сам процесс процедуры и качественный результат, который обычно носится полтора месяца.


Kukartseva studio

22.04.2024 | Оксана

Меня устраивает мой мастер Надежда. Изначально ходила к ней как к подологу, а потом стала делать у нее ноготочки на руках. Надежда знает свое дело, выполняет все очень аккуратно. Она очень приятная девочка. В общении проявляет себя замечательно. Молодец! Хожу к ней на процедуры как к профессионалу. В студии хорошо, уютно и душевно.


Машарова Татьяна Николаевна косметолог

22.04.2024 | Карма

Перед процедурой Машарова Татьяна Николаевна объяснила, показала, рассказала, как все будет проходить. Она добрая, хорошо общается. Мне понравилось доброжелательное, внимательное отношение к клиенту. При посещении клиники была важна улыбчивость и добродушность персонала.


Kukartseva studio

22.04.2024 | Марина

В студии мне было комфортно, все очень понравилось. Девушка была прекрасная! Для меня была важна чистота и человек, который знает свое дело. Я не первый раз делала маникюр и могу оценить ее работу и она мастер своего дела. Была у Яны, мне предложили хороший кофе, мы посмотрели фильм и обстановка была ненапряжная. Маникюр получился отличный. Я нашла своего мастера и буду ходить к ней.


Гарынина Айымжан Джумакуловна косметолог

22.04.2024 | Ирина

Я несколько лет хожу к косметологу Гарыниной Айымжан Джумакуловне. Мне нравится, как она работает. Врач делала мне диспорт, пилинг и биоревитализацию. После процедур вижу хороший результат. Я довольна.


Kukartseva studio

22.04.2024 | Анна

Понравилась долговременность носки ногтей, маникюр неубиваемый. Мне делали наращивание ногтей с покрытием. Мастер общалась доброжелательно, она хорошая девушка. В студии уютно, в ней работают прекрасные девушки.


Kukartseva studio

21.04.2024 | Валентина

Понравилось качество работы и комфорт, который создал администратор: предоставил возможность снять обувь и надеть сланцы, предложили кофе и комплемент. Мастер аккуратно выполнил японский маникюр, учел мои пожелания по форме.


Kukartseva studio

21.04.2024 | Виктория

Постоянно хожу в студию, меня все устраивает. Я предпочитаю делать аппаратный маникюр гель-лаком и педикюр, но без покрытия. Салон заслужил мое доверие уютной атмосферой и удобным расположением. Также хочу отметить качество работы мастеров, что выражается в длительности носки и аккуратности. С покрытием хожу обычно месяц.


Kukartseva studio

21.04.2024 | Анна

Меня устраивает мастер, качество услуг и чистота помещения. Сервис хороший, все начинается с администратора, она оповещает заранее клиента о приеме, помогает одеться, раздеться и предлагает кофе, чай. Приходила на лазер к Евгении. Так как шугаринг доставляет мне дискомфорт, я решила попробовать безболезненную депиляцию и осталась всем довольна.


Kukartseva studio

20.04.2024 | Анастасия

Меня все устраивает, нравится и сервис, и мастер Оксана, и приемлемая цена на услуги! Палитра цветов в студии более чем разнообразная. Мастер хорошо проявляет себя в работе, меня устраивает то, как она делает мне маникюр с покрытием и отлично общается. Инструменты чистые, все стерилизовано.


Kukartseva studio

20.04.2024 | Валентина

Я довольна уровнем работы специалиста, она все объясняла и рассказывала интересные нюансами. Мастер вежливая, аккуратная, приятная, я была на процедуре лазерной эпиляции. Марина смазала родинки, пояснила, не смотря на то, что зона бикини одна, но на каждый ее участок мощность аппарата настраивается по-разному. Я уже заметила результат после первой процедуры. Общее впечатление сложилось хорошее.


Kukartseva studio

20.04.2024 | Анастасия

Осталась довольна качеством выполненной работы. Оборудование и материалы продезинфицированы, в помещении достаточно чисто. Администраторы приветливо встречают и записывают на прием в удобное время. Я ходила на маникюр и посещала бровиста. Мастера хорошие, они доброжелательные, всегда рады тебе, готовы помочь и отвечают на все интересующие меня вопросы: что используют, чем работают, как производят обработку, какие составы наносят на тело. Плюс специалисты спрашивают, есть ли у меня аллергия на что-либо.


Полная версия