Отзывы в Сыктывкаре


Каури стоматологический центр

22.04.2024 | Валерия Симонова

Достоинства Благодарность специалисту и профессионалу своего дела Коптевой Елене Владимировне! Бережный подход, уход с любовью к каждому зубику.


Каури стоматологический центр

22.04.2024 | Кристина

Достоинства +Красивый интерьер +Вежливые администраторы +Внимательные и чуткие врачи +Аккуратные ассистенты Недостатки - Цена конечно кусается, но таковы реалии. Здоровые зубы это дорого Комментарий Рекомендую своим знакомым данную клинику!


Каури стоматологический центр

20.04.2024 | Степан

Достоинства Водим ребенка на лечение и чистку зубов к детскому стоматологу Мусаевой Алесе Арсеновне, сын ходит с радостью, не боится! Не надо уговаривать, чтобы зайти в кабинет, очень хороший подход к детям! Недостатки Нет Комментарий Если приходим раньше назначенного времени, в Каури есть чем занять ребенка, есть столик с раскрасками, карандашами, даже детский набор стоматолога!


Beauty Zone кабинет красоты

18.04.2024 | Лада

Приходила на наращивание ресниц. Нравится компетенция мастера Марии, хожу к ней не первый год, я ей доверяю. Она грамотно, правильно советует какую процедуру сделать в данный момент: наращивание, ламинирование, ботокс, всегда расскажет о состоянии ресниц. У нее качественные материалы, всегда все хорошо, я очень довольна, рекомендую мастера. Наращивание ресниц делаю классику, держится месяц.


Beauty Zone кабинет красоты

15.04.2024 | Оксана

Давно хожу на наращивание ресниц к мастеру Марии, она приветливая, положительная девушка, у нее хорошая техника наращивания. В феврале приходила к ней на наращивание ресниц, постоянно к мастеру Марии, больше года, наверное. Она лучше знает, что мне нужно, и сама подбирает, у нее все под запись, но, по-моему, у меня изгиб D, 13 миллиметров. В кабинете уютно, есть удобная кушетка.


Beauty Zone кабинет красоты

11.04.2024 | Наталья

Нравится кабинет красоты, все в нем меня устраивает, я хожу уже не первый год, все комфортно и удобно. Самое важное для меня то, что кушетка хорошая, на ней не затекает спина. Мне делают наращивание ресниц, мастер знает, что мне надо, поэтому я прихожу молча, она подбирает мне ресницы индивидуально. Мастер Мария добрая, вежливая и общительная.


Beauty Zone кабинет красоты

10.04.2024 | Светлана

Прихожу в кабинет красоты уже не первый раз и мне нравится качественная работа. Мне наращивают ресницы объемом 2д и они долговечны, хорошо носятся, нет никаких слепков в ресницах, то есть мастер Мария аккуратно выполняет работу, учитывает мои пожелания, мы из года в год делаем одно и то же.


Beauty Zone кабинет красоты

05.04.2024 | Екатерина

В кабинете очень чисто. Мастер Мария - квалифицированный профессионал, она качественно оказала мне услугу. Я довольна сервисом и работой специалиста.


Beauty Zone кабинет красоты

04.04.2024 | Мария

Посещаю мастера Марию на протяжении нескольких лет, так как выполняет качественно работу по наращиванию и мелированию ресниц. Никогда нет претензий и всегда всё нравится. Она общается приятно, культурно и отлично себя проявляет. Молодец!


Beauty Zone кабинет красоты

25.03.2024 | Ольга

Очень давно хожу к специалисту, которая выполняет наращивание ресниц 4,5Д. Мастер Мария оказывает услуги быстро, качественно, а результат её работы всегда носится долго в течение месяца. Она хорошая и добрая девушка.


Ахметова Валерия Андреевна колопроктолог, хирург, эндоскопист

24.03.2024 | Ольга

Очень понравилась доктор. Чуткая, внимательная, все объясняет доходчиво,очень располагает к себе. Влила надежду благополучия. Очень рекомендую.


Academy INOAR & TOPMAN салон красоты и барбершоп

20.03.2024 | Андрей

Ксении спасибо за стрижку и рекомендации по уходу за прической!


Академия улыбок стоматологическая клиника

17.03.2024 | Ольга Осколкова

Отличная работа врачей и удобное расположение клиники. Цена на коронки адекватная.


Здоровье фитнес-центр

13.03.2024 | Оксана Орлова

Достоинства была в малой сауне, чистая и уютная, удобная, есть все необходимое Недостатки нет Комментарий С приятельницами решила здесь, в малой сауне, отметить 8 марта. Очень милая, уютная и удобная сауна. Кстати, в Здоровье их две: большая и малая. Эта мне понравилась больше. Вместимость 6 человек. Мягкая мебель. В интерьере что-то азиатское. На стенах рогожка, фотообои – бамбук. Чисто везде. Есть все, что нужно: посуда, чайник, вода, чай, сахар, приборы. Большой телевизор. Бассейн среднего размера. Душа 2. Это очень удобно и все успевают помыться. Много крючков и в душевой, и в гардеробной. Есть плечики! Фен и телефон. В будний день 1 час стоит 800 руб.


Beauty Zone кабинет красоты

28.02.2024 | Наталия

Мне нравится все: как ресницы ведут себя в носке, мастер Мария, она очень приветливая, всегда подскажет, что лучше. Мне сделали наращивание два д с изгибом д.


Beauty Zone кабинет красоты

28.02.2024 | Анна

Понравилось качество услуги, которое выразилось в хорошем результате и красивом внешнем виде, все надежно. Воспользовалась наращиванием ресниц, мастер Мария отличная. Кабинет могу порекомендовать другим посетителям, потому что все качественно и красиво, мастер с большим стажем.


Beauty Zone кабинет красоты

27.02.2024 | Кристина

Мне понравилось отношение сотрудников и их внимание, помощь и советы. Особенно понравилась мастер Мария, она профессионал, качественно и аккуратно выполнила работу!


Интерстом на улице Ленина, 89 стоматология

22.02.2024 | oblakoshechka

Достоинства

Несколько раз посещала клинику. Принимала меня Лукьянова Ольга Александровна. Видно, что она опытный специалист и очень располагающий к себе человек. Осмотрела, проконсультировала, безболезненно пролечила и дала подробные рекомендации по уходу за полостью рта.

Недостатки

-


Good Girl студия красоты

13.02.2024 | Лёля

Достоинства Чистенько, миленько, девочки опрятные, вежливые Недостатки Цена не соответствует качеству. Комментарий Сделали мне маникюр почти за две с половиной тысячи с укреплением трёх ногтей и несложным дизайном. В итоге, что я получила за свои деньги: форма ногтей разная, одни плоские, другие выпуклые. Дизайн должен был быть одинаковый на всех ногтях, так и тут косяк на косяке. Стоит заметить, что маникюр делал мастер со стажем. Конечно, я должна была в процессе работы указать на недостатки, но заметила я их дома. Цену мне выкатили не маленькую, у меня аж дар речи пропал, причем цена каждый месяц повышается и повышается. Я согласна платить за красоту, но тогда и работа должна быть соответствующего уровня. На страцице салона указана цена 1600 за маникюр с покрытием гель-лаком плюс дизайн, а почему с меня взяли такую стоимость? Дата оказания услуги Февраль 2024 Описание специалиста Не буду указывать, жаль девочку


Интерстом на улице Ленина, 89 стоматология

12.02.2024 | Галина Хвастунова

Достоинства Много услуг, хорошие специалисты. Комментарий Очень дружелюбный и отзывчивый персонал работает в данной клинике. Проходила сложное лечение зубов после родов - пломбирование, чистку и один удалять и имплант пришлось ставить. По лечению все устроило, сделали хорошо.


Полная версия