Сургут / Отзывы Отзывы об организациях Сургута

Отзывы об организациях Сургута


Династия

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Работу выполнили прекрасно, быстро и аккуратно. Ребенку провели чистку, всё понравилось. После процедуры врач дал рекомендации по уходу в домашних условиях. Для дочери были созданы все комфортные условия. Мы посетили эту клинику, так как здесь принимают детей.


Династия

26.04.2024 | Ангелина

Обстановка в стоматологии была приятной, ребенок чувствовал себя спокойно. Мы пришли на удаление молочного зуба. Доктор во время процедуры разговаривала с пациентом, дала рекомендации не есть и не пить в течение двух часов после процедуры. Всё прошло без осложнений. Врач вежливо общалась с нами, подробно объясняла все детали. Мы искали ближайшую запись, поэтому выбрали эту стоматологию.


SD-clinic стоматологическая клиника

26.04.2024 | Артем

Приветливость сотрудников, бесплатная консультацию по поводу зубов и их установки меня полностью устроили. Стоматолог ответил на все возникающие у меня вопросы, все пояснил.


Династия

26.04.2024 | Анастасия

Я уже не первый раз в клинике, все устраивает, и общение, и само лечение. Просто передний зуб лечила, переживала, что будет видно пломбу, но все нормально. Доктор оставил о себе хорошее впечатление, давал исчерпывающие ответы, работал спокойно. После восстановления нужно записаться в мае, потому что сейчас некогда, так как я иногородняя.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Анонимный пользователь

В данной клинике лечили зубы мне и ребенку, понравилась работа стоматолога, пломба была установлена по форме зуба, хорошего цвета. Также нам сделали отличный снимок, который отличается по качеству от того, что нам выдавали в другой стоматологии. "Daudov Dent" стали посещать недавно, в последний визит Даудов Муслим Абуязидович вылечил зуб ребенку.


Династия

26.04.2024 | Светлана

Понравился интерьер клиники новым ремонтом, все чисто и светло. Стоматолог быстро и безболезненно установил мне пломбу, что указывало на его компетентность.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Ярослав

Понравился профессионализм сотрудников стоматологической клиники, который выразился в созданных ими комфортных условиях проведения процедуры. Я обратился к врачу для лечения кариеса.


Династия

26.04.2024 | Менлиару

Решение сотрудников, качественное выполнение работы, интерьер меня устроили. Стоматолог начал лечение каналов и зубов от кариеса, а девушка-администратор отлично обслужила. На данный момент нахожусь в процессе лечения, то есть осталось примерно два-три приема.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Максим

Хорошо оборудованные кабинеты, приятные, общительные врачи, которые все доступно объясняют, меня устроили. Я пришел, а стоматолог безболезненно и без замечаний провел чистку зубов и лечение, чем остался доволен. На данный момент продолжаю ходить лечиться.


Династия

26.04.2024 | Екатерина

Опыт врача, доброжелательное отношение персонала к пациентам мне понравились. Сотрудники отлично обращались с мамой и нашли подход с ребенку, чтобы вылечить ему зуб.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Константин

Хорошее, обходительное обслуживание мне понравилось, то есть сотрудники приняли меня в воскресенье с болью и помогли, хотя в других местах мне отказали. Также направил в клинике и супругу.


Династия

25.04.2024 | Дина

Стоматолог прекрасно к нам отнесся, отлично объяснил, что и как должно быть, и качественно провел сложное удаление сверхкомплектного зуба ребенка. На данный момент маленький пациент нормально себя чувствует, да и лунка уже зажила. Еще довольна обращением администратора, которая не торопила, не орала, тихо и спокойно обслуживала, а не как это бывает в бесплатных клиниках.


Daudov Dent стоматологическая клиника

25.04.2024 | Софья

Обращалась по вопросу исправления прикуса и мне понравились профессионализм доктора, его работа и как он ее выполнил, как все рассказывал и хорошо со мной общался.


Династия

25.04.2024 | Татьяна

Бабушка приходила в клинику. Записали за пару часов до приема. Ей удаляли зуб. Всё прошло быстро, успешно, хорошо. ВЫбрали клинику, так как она находится рядом с домом.


Daudov Dent стоматологическая клиника

25.04.2024 | Елена

Все устраивает, в том числе качественная и быстрая работа замечательных врачей, которые проводили лечение зубов и протезирование. На данный момент ничего не беспокоит, а я жду конечного результата.


Доктор - профессионал, мне понравился его подход к пациентам. Ранее я лечила зубы, а последний раз подклеивала ретейнеры. В год больше двух раз посещаю клинику, делаю еще чистку.


Практик Люкс стоматологическая клиника

25.04.2024 | Татьяна

Прошло два года, а пломба все еще держится. Я лечила тогда кариес. Очень довольна качеством оказанных услуг.


Династия

25.04.2024 | Ольга

Врачи хорошие, а администратор доброжелательный и общительный. Ремонт в клинике классный. Доктора оказались профессиональными, быстро нашли проблему и устранили, не навязывая лишние услуги. Я посещала хирурга.


Акватория центр медицинской эстетики

25.04.2024 | olga.vetrova03021974

Достоинства

Решила отбелить зубы и обратилась в эту клинику по совету подруги, она тут была и очень хвалила терапевта Александрову Надежду Валериевну. Именно она мне и делала эту процедуру, результат великолепный, мой зубы теперь не узнать, они посветлели на несколько тонов, стали красивые и привлекательные. От меня конечно самая высокая оценка доктору и клинике!

Недостатки

Нет


Практик Люкс стоматологическая клиника

25.04.2024 | Наталья

Не первый раз посещаю клинику, потому что довольна отношением и качеством работы врачей. Стоматолог суперски проявлял себя во время лечения, а в последний раз провел консультацию.


Полная версия