Отзывы в Сургуте


Центр Имплантации стоматологический центр

28.04.2024 | Степан

Посещение стоматологии прошло нормально, мне все понравилось: и обслуживание, и обстановка, и вежливость персонала! Атмосфера спокойная, тихая. Обратился за наращиванием зуба. Врач безболезненно все выполняет, спокойно общается. На данный момент доктор поставил временную пломбу.


SD-clinic стоматологическая клиника

28.04.2024 | Анонимный пользователь

В стоматологии все отлично! Врач понравился своим профессионализмом, общением. Я прошел имплантацию, протезирование и делал чистку зубов. Предварительно мне сделали снимок зубов, осмотрели, составили план лечения. Клинику выбрал по отзывам в интернете.


SD-clinic стоматологическая клиника

28.04.2024 | Надежда

Меня все устраивает в стоматологии! Мой врач Алексей Михайлович - великолепный человек, мне с ним комфортно и удобно! В этот раз обратилась из-за кариеса на зубах, сейчас идет процесс лечения. Доктору доверяю уже давно, на протяжении нескольких лет обслуживаюсь.


SD-clinic стоматологическая клиника

28.04.2024 | Виктор

Стоматолог и обстановка понравились в клинике.Доктор Роганов аккуратно провел процедуры, обладает знаниями, постоянно его посещаю. И в кабинете, и во всей стоматологии все чисто. В этот раз обратился за лечением кариеса.


Все прекрасно и хорошо! Устроило все, начиная со входа и заканчивая лечением зубов. Замечательный стоматолог качественно провел процедуры и был внимательным во время работы. Мне так понравилось, что собираюсь обращаться дальше.


Практик Люкс стоматологическая клиника

27.04.2024 | Ольга

Обращалась к хирургу Владимиру Сергеевичу, мне очень понравился, он внимательный и отзывчивый, мне он помог. Я пойду в другую клинику, где будем решать, что делать с зубом: удалять или сохранять, если удалять, то я приду к Владимиру Сергеевичу, потому что уверена в нем. В один прекрасный момент, когда у меня зуб загноился после удаления неграмотным врачом перед протезированием, мне занесли инфекцию и у меня была сильная температура, Владимир Сергеевич меня спас. Дай Бог ему здоровья! Я им очень довольна. Поэтому я обращаюсь в Практик Люкс, когда у меня что-то заболит под короночкой.


Бургуев Джамалутдин Юсупович главный врач, имплантолог, стома...

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Работу доктор и его помощник выполнили профессионально, они слаженно все выполняли. Обращалась к Бургуеву Джамалутдину Юсуповичу для установки импланта, перед тем, как выполнить процедуру врач провел осмотр и сделал снимки. Клиника находится в шаговой доступности, поэтому я в нее и обратилась. Процедуры пока выполнены не до конца, все в процессе.


Династия

27.04.2024 | Дарья

Я быстро и легко записалась на прием: мне подобрали время, что мне понравилось, потому что я обзванивала в нерабочее время и мне нужно было найти того, кто возьмётся за снятие ретейнеров. Администратор написала мне вечером в ватсапп и мы договорились. В клинике было приятно находиться, все прошло вежливо и быстро, приятные цены.


Династия

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Работу выполнили прекрасно, быстро и аккуратно. Ребенку провели чистку, всё понравилось. После процедуры врач дал рекомендации по уходу в домашних условиях. Для дочери были созданы все комфортные условия. Мы посетили эту клинику, так как здесь принимают детей.


Династия

26.04.2024 | Ангелина

Обстановка в стоматологии была приятной, ребенок чувствовал себя спокойно. Мы пришли на удаление молочного зуба. Доктор во время процедуры разговаривала с пациентом, дала рекомендации не есть и не пить в течение двух часов после процедуры. Всё прошло без осложнений. Врач вежливо общалась с нами, подробно объясняла все детали. Мы искали ближайшую запись, поэтому выбрали эту стоматологию.


SD-clinic стоматологическая клиника

26.04.2024 | Артем

Приветливость сотрудников, бесплатная консультацию по поводу зубов и их установки меня полностью устроили. Стоматолог ответил на все возникающие у меня вопросы, все пояснил.


Династия

26.04.2024 | Анастасия

Я уже не первый раз в клинике, все устраивает, и общение, и само лечение. Просто передний зуб лечила, переживала, что будет видно пломбу, но все нормально. Доктор оставил о себе хорошее впечатление, давал исчерпывающие ответы, работал спокойно. После восстановления нужно записаться в мае, потому что сейчас некогда, так как я иногородняя.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Анонимный пользователь

В данной клинике лечили зубы мне и ребенку, понравилась работа стоматолога, пломба была установлена по форме зуба, хорошего цвета. Также нам сделали отличный снимок, который отличается по качеству от того, что нам выдавали в другой стоматологии. "Daudov Dent" стали посещать недавно, в последний визит Даудов Муслим Абуязидович вылечил зуб ребенку.


Династия

26.04.2024 | Светлана

Понравился интерьер клиники новым ремонтом, все чисто и светло. Стоматолог быстро и безболезненно установил мне пломбу, что указывало на его компетентность.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Ярослав

Понравился профессионализм сотрудников стоматологической клиники, который выразился в созданных ими комфортных условиях проведения процедуры. Я обратился к врачу для лечения кариеса.


Династия

26.04.2024 | Менлиару

Решение сотрудников, качественное выполнение работы, интерьер меня устроили. Стоматолог начал лечение каналов и зубов от кариеса, а девушка-администратор отлично обслужила. На данный момент нахожусь в процессе лечения, то есть осталось примерно два-три приема.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Максим

Хорошо оборудованные кабинеты, приятные, общительные врачи, которые все доступно объясняют, меня устроили. Я пришел, а стоматолог безболезненно и без замечаний провел чистку зубов и лечение, чем остался доволен. На данный момент продолжаю ходить лечиться.


Династия

26.04.2024 | Екатерина

Опыт врача, доброжелательное отношение персонала к пациентам мне понравились. Сотрудники отлично обращались с мамой и нашли подход с ребенку, чтобы вылечить ему зуб.


Daudov Dent стоматологическая клиника

26.04.2024 | Константин

Хорошее, обходительное обслуживание мне понравилось, то есть сотрудники приняли меня в воскресенье с болью и помогли, хотя в других местах мне отказали. Также направил в клинике и супругу.


Династия

25.04.2024 | Дина

Стоматолог прекрасно к нам отнесся, отлично объяснил, что и как должно быть, и качественно провел сложное удаление сверхкомплектного зуба ребенка. На данный момент маленький пациент нормально себя чувствует, да и лунка уже зажила. Еще довольна обращением администратора, которая не торопила, не орала, тихо и спокойно обслуживала, а не как это бывает в бесплатных клиниках.


Полная версия