Москва / Отзывы / Стоматология Отзывы о лечении кариеса в Москве

Отзывы о лечении кариеса в Москве


Карпенков Николай Владимирович Врач стоматолог-терапевт

09.10.2019 | Иван

Достоинства

Расположение клиники, цена, обслуживание, администраторы, врач. Был на приеме у Николая, в клинике в Люберцах. Кариес получили быстро, безболезненно, в непринужденной обстановке, я чувствовал себя комфортно, а не как обычно в кресле у стоматолога - напряжено и сковано. Все было супер. Я, наконец, нашел "своего" стоматолога. Всем советую.

Недостатки

Я их не обнаружил


Карпенков Николай Владимирович Врач стоматолог-терапевт

09.09.2019 | Светлана

Достоинства

Добрый день. Недавно была на приеме у врача стоматолога Карпенкова Н.В. в клинике ВТМ в Люберцах, пришла в эту клинику, потому что она находится недалеко от моего дома. Мне нужно было поставить одну пломбочку, т к на зубе уже появился кариес и затягивать я не хотела. Я немного боялась, тк это страх из детства. Но оказалось все напросно, врач поставил мне небольшой укольчик, я практически ничего не чувствовала. Сделал красивую пломбочку, потом показал мне окончательный результат. Мне все понравилось. Доктор вежливый, обходительный, аккуратный. Буду советовать друзьям.

Недостатки

не обнаружила


Стоматология Супергероев Клиника стоматологии

28.06.2019 | Куприна Виктория

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Хетагуровой Э.Э. Лечение кариеса с вами прошло весело и интересно! Каждый раз, приходя к вам, я узнавала что-то новое. Спасибо вам! Вы-очень талантливый, квалифицированный, умный, добрый, улыбчивый человек и врач! Улыбайтесь чаще-ведь ваша улыбка прекрасна! Удачи вам и процветания!

Недостатки

У вас всегда все было хорошо!


ЭСТЕТ-А-ДЕНТ на Маршала Савицкого Стоматологическая клиника

27.06.2018 | Юрий Васильев

Достоинства

Не смотря на мой страх врачей стоматологов, к моему приятному удивлению все прошло безболезненно и качественно! Очень рад, что обратился в эту клинику. Буду дальше продолжать свое лечение

Недостатки

Нет


Полная версия