Москва / Отзывы / Стоматология Отзывы об имплантации зубов в Москве

Отзывы об имплантации зубов в Москве


Водники Стоматологический центр

31.07.2020 | schilov.dm75

Достоинства

Иван Валерьевич Пентелюк просто замечательный имплантолог с «золотыми руками». Врач подходит к своей работе ответственно и профессионально. Огромное ему за это спасибо. До пандемии успел установить имплант, сейчас прохожу ортопедический этап по установке постоянной коронки из диоксида циркония. Цена, качество — все в клинике устраивает.

Недостатки


МС-ДентаКлиник стоматология

26.03.2020 | Надежда

Достоинства

Я была на приеме у стоматолога Маркова Сергея Сергеевича. Мне очень нравится качество его работы. То, что он обещает, то и получается в результате. Он профессионал своего дела. Раньше я лечилась у него в другой клинике, но потом он перешел в эту, и я хожу сюда. В клинике комфортная обстановка, везде чисто. Нравятся администраторы на ресепшн, всегда хорошо встречают, когда прихожу. Я уже многим порекомендовала эту клинику и планирую еще ее посещать сама.

Недостатки

Не нашла


Водники Стоматологический центр

29.04.2019 | elenafrolova84

Достоинства

Огромное спасибо имплантологу Оконешникову Владимиру Андреевичу. Врач очень терпеливый и внимательный, делали имплантацию нижних зубов маме. Мама довольна!

Недостатки

не заметила


Водники Стоматологический центр

27.12.2018 | kuzminaanut

Достоинства

Муж поставил имплант у Дергаченко Артёма Викторовича. Рука у врача очень легкая, муж перенес операцию хорошо. Зуб невозможно отличить от своего, при улыбке и в общении все выглядит естественно. При необходимости обязательно будем обращаться в эту стоматология. Спасибо!

Недостатки

нет


Полная версия