Ставрополь Стоматология

Стоматология в Ставрополе

Kleos нашёл для вас 399 организаций - выбирайте подходящую стоматологию в Ставрополе рядом с вами, проверенные адреса стоматологических центров и кабинетов показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших врачей стоматологов - стоимость от 179 рублей, отзывы реальных людей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся зубные клиники.

Найдено 399 клиник и 2308 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

399 клиник 421 врач
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Стоматология в Ставрополе - отзывы

Dental Plus стоматологическая клиника

19.04.2024

Благодарю стоматолога из Дентал Плюс, качественная работа, без всяких проблем и устрашений. Удобное кресло, и заботливый ассистент. Клинику смело рекомендую.

Dental Plus стоматологическая клиника

28.03.2024

Спасибо большое врачам, спасли от проблем, с которыми столько времени мучилась, очень благодарна. Рекомендую клинику, особенно доктора Зяблова, могу только хорошее о нем сказать.

Dental Plus стоматологическая клиника

19.01.2024

Спасибо огромное за прием, все свои проблемы решила, теперь хоть немного поживу спокойно. Было не из приятных конечно, всякие пульпиты, коронки. Но месяц лечения позади, докторам поклон и желаю здоров...

Dental Plus стоматологическая клиника

25.12.2023

Спасибо хирургу, у вас отлично получилось удалить остаток зуба, мне было не больно, и в меру страшно, но это нормально. Нет человека, который шел бы удалять зуб, будто на сеанс в кино. Но вы молодец, ...


Услуги по стоматологии в Ставрополе


Полная версия