Санкт-Петербург / Отзывы / Стоматология Реставрация зубов - Отзывы в Санкт-Петербурге

Реставрация зубов - Отзывы в Санкт-Петербурге


Пакс Городской пародонтологический центр

24.03.2024 | diosstt

Достоинства

Екатерина Сергеевна, спасибо за отличное лечение зубов! Очень рад, что выбрал именно Вас в качестве своего стоматолога. Ваш профессионализм и внимание во время лечения меня очень порадовали. Весь процесс был практически безболезненным и комфортным, и результаты оправдали все мои ожидания. Спасибо за отличную работу и Вашу заботу обо мне как о пациенте! Я определенно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и семье.

Недостатки

Нет таких.


РиоСтома Стоматология

19.04.2023 | Ольга

Достоинства

Увидела вживую работу Марины Львовны по реставрации сколотых зубов, и сразу захотела также, ибо у меня сколы на 3 зубах в зоне улыбки, из-за чего улыбка не совсем нравилась, порой ее даже стеснялась. О реставрации, конечно, слышала давно, но пока не увидела, как преобразилась улыбка у подруги, не думала, что будет вообще не видно разницы по цвету. По результату: реставрация сделана безупречно, с Мариной Львовной моя улыбка была доведена до совершенства, от зеркала теперь не отхожу! Такая улыбка у меня последний раз была очень-очень давно, еще в студенческие годы. Полностью исчезли сколы, которые раньше были такой неприятной "изюминкой" в моей улыбке. Во время реставрации врач со мной много разговаривала, каждое ее действие было точным и нежным, а ее спокойствие передавалось и мне! Марина Львовна, от всей души желаю Вам счастливых, улыбающихся клиентов, и большое-большое Вам спасибо!

Недостатки

Нет


World Dent стоматологическая клиника

16.02.2023 | Инга Старикова

Достоинства

Из моего полуразрушенного осколка стоматологу удалось сделать достойный зуб. Теперь я снова не стесняюсь улыбаться, цвет материала подобрали идеально.

Недостатки

Все просто супер!


РиоСтома Стоматология

07.02.2023 | Иван

Достоинства

Все супер! Врачи, профессионализм, оснащенность, атмосфера, комфорт! Советую всем, кто еще не определился с выбором клиники и врача!

Недостатки

Нет!


РиоСтома Стоматология

03.02.2023 | Алена

Достоинства

Впервые обратилась в клинику "РиоСтома" год назад, когда переехали в микрорайон, где находится эта стоматология. Когда записывалась, учитывала, конечно, положительные отзывы и выбрала Марину Львовну. И нисколько не пожалела о своем выборе. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту, доброжелательность, внимательность, профессионализм. Все проблемные зубки свои починила у этого замечательного доктора. И еще очень порадовала стоимость лечения. Рекомендую лечить зубки в стоматологии "РиоСтома". Желаю всем здоровья!

Недостатки

Нет


Доступная стоматология на Варшавской Сеть стоматологических клиник

30.01.2023 | Кэтрин

Достоинства

Первый раз я действительно наслаждалась лечением зубов, как бы странно это не звучало, спасибо вашим врачам за их профессионализм! Я обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым)

Недостатки

нет


MY ORT (МАЙ ОРТ) на Московском Клиника ортодонтии, гнатологии и...

28.11.2022 | Ирина

Достоинства

Делала реставрацию нескольких передних зубов. Осталась довольна. Форма отличная, цвет подобран идеально. Отношение к пациентам хорошее, доброжелательное. Прием у меня оставил приятное впечатление, и только положительные эмоции.

Недостатки

нет


MY ORT (МАЙ ОРТ) на Московском Клиника ортодонтии, гнатологии и...

31.08.2022 | Анна

Достоинства

Так быстро, как обещали, за один раз и зуб удалили и имплант поставили. Вот это да, я до конца не верил, что так получиться, думал буду ходить к ним как на работу, а у них так все быстро оказывается. Хорошая клиника.

Недостатки

все хорошо


Сунгеева Венера Шамильевна стоматолог

19.08.2022 | Нина Викторовна

Достоинства

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Венере Шамильевне Сунгеевой, главном враче клиники Артдент на Ленсовета, 90. У меня была сложная ситуация, за которую не хотели браться практически никакие врачи. Адентия, проблемы с костной тканью и это все на фоне ряда хронических заболеваний. С Венерой Шамильевной и Анатолием Геннадиевичем работали почти 3 года, зато сейчас могу улыбаться почти на 32. Имплантация, костная пластика, наконец протезирование. Все этапы сложные, но все уже позади. Могу смело сказать большое спасибо прекрасным специалистам за то, что решили мою задачу со звездочкой, когда уже и руки у меня опустились.

Недостатки

Хороший доктор


Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

07.08.2022 | Саша

Достоинства

С работы прибежал с раскрошившимся жевательным зубом (грыз фисташку). Меня приняла стоматолог Афанасьева Екатерина. Сразу осмотрела и успокоила – сказала, что все можно восстановить и видно не будет. Выкрошилась старая пломба, ее заменили на новую и правда ничего не видно, зуб на месте. Спасибо большое за работу и отдельно девочкам администраторам за то, что нашли окошко для меня.

Недостатки

все отлично


Мамбетова Альбина Фатиховна Врач-стоматолог терапевт, хирург

17.07.2022 | Людмила

Достоинства

Отличный врач, внимательный и аккуратный профессионал. Спасла мне оче сложный зуб, загубленный в поликлинике ( в канале зуба был оставлен сломанный кусок инструмента, а сверху замазан пломбой). Очень рада, что мне повезло попасть именно к ней на прием. Золотые руки у человека.

Недостатки

Нет


Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

14.07.2022 | Тамила Ованесян

Достоинства

Чудесный доктор и очень приятный человек: благодаря Екатерине Анатольевне перестала бояться стоматологов. До этого могла по 2-3 года не ходить на прием и терпеть боль, т.к. было несколько очень неприятных случаев. В Арт-Дент пришла по совету подруги, когда боль была нестерпимой. Зуб был сильно разрушен, но Екатерине Анатольевне удалось сохранить его и реставрировать. При этом почти без боли и дискомфорта. Уже 4 года это мой любимый стоматолог, доверяю только ей.

Недостатки

всем довольна


РиоСтома Стоматология

07.07.2022 | Андрей

Достоинства

Во время отпуска в Санкт-Петербурге откололся кусочек от переднего зуба, надо было срочно исправлять ситуацию, а то начало отдыха, а тут такая неприятность. Обратился в стоматологию «РиоСтома» и моя проблема была решена быстро и качественно. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Персонал вежливый и обходительный, в клинике чисто и уютно. Плюс сделали профессиональную чистку зубов, давно собирался это сделать, результат впечатляет. Цены невысокие, понимаешь, за что платишь. Успехов и процветания Вам! Спасибо!

Недостатки

Нет


Все свои! на Фермском Сеть стоматологических клиник

12.04.2022 | Валерия

Достоинства

Ставила здесь 2 импланта, очень профессиональная работа хирурга имплантолога. Не смторя на то что у меня сахарный диабет - все прижилось даже быстрее чем ожидалось. Спасибо огромное. Сейчас жду когда заживет десна после удаления буду ставить теперь на верхнюю челюсть. Кстати кариес здесь тоже лечат идеально 👌 поверьте, мне есть с чем сравнить. Теперь лечусь только в клинике Все Свои. И маму сюда отправила. Огоромное спасибо всему персоналу и особенно моим лечащим врачам. Милютина В. ❤️

Недостатки

Не нашла


ВашЪ ДантистЪ Стоматологическая клиника

05.04.2022 | Мария

Достоинства

Мне стоматология нравится. Уже давно наблюдаюсь у Тарасовой Елены Васильевны, она лечит мне зубы обычно. А буквально месяц назад делала у нее реставрацию. Честно, переживала за результат сильно, но зря. Смотрится улыбка очень лаконично, цвет всех зубов совпадает между собой.

Недостатки

Нет


Сунгеева Венера Шамильевна стоматолог

02.03.2022 | Ирина

Достоинства

Обратилась в Арт Дент по поводу скола на верхнем переднем зубе. Меня интересовала художественная реставрация. Записалась заранее к доктору Сунгеевой. Ждать не пришлось, прием начался вовремя. Врач произвела очень приятное впечатление – детально выслушала, предложила стройный план лечения, показала на мониторе, как будет выглядеть реставрация. Работают с использованием самых современных технологий и материалов, результат просто великолепный, зуб получился идеальным. Очень довольна!

Недостатки

всем довольна


ВашЪ ДантистЪ Стоматологическая клиника

18.02.2022 | Анна

Достоинства

В эту стоматологию записалась по рекомендации на реставрацию двух зубов. За результат, конечно, безумно переживала, но зря. Тарасова Елена Васильевна - лучший специалист! Даже и не ожидала, что результат окажется настолько качественным и естественным. Да и цены адекватные.

Недостатки

Нет


Doctor Smile (Доктор Смайл) Стоматологическая клиника

06.12.2021 | Галя

Достоинства

Реставрировали тут парочку передних зубов. Стоимость была не сказать чтоб низкая, но неровности и сколы все убрали, низкий поклон за это!!

Недостатки

---------------


Doctor Smile (Доктор Смайл) Стоматологическая клиника

28.07.2021 | Егор

Достоинства

Очень сильно стерлась зубная эмаль, из-за ночного бруксизма. Реставрировал зубы здесь, в докторе смайле. Ничего плохого сказать не могу, сделали работу на совесть. Еще и ценой приятно порадовали

Недостатки

0


Хиора Жанна Павловна Стоматолог

23.07.2021 | Игорь

Достоинства

Жанна Павловна -великолепный врач. Я так думаю, один из лучших в СпБ. Перелечила мне зубов 14 (я не считал),один или два восстановила, один целиком, а другой или другие (я не помню) частями , вылечила каналы в 2 зубах , посоветовала врача что поставил коронки на передние (все великолепно , протезы шикарны , даже не из противоестественно белого циркония, а из чего то получше с добавлением лития) .Грамотно распределила финансовую нагрузку на полгода, (я тратил в месяц тысяч 16-20, пару месяцев 30) . Два зуба вставили за 70.Вот вчера (год спустя) снова сходил, и могу сказать что сменили мне пару двадцатилетней давности пломб , и расходов больше нет. Следующий визит через год. Зубы великолепны. Хиора - это врач, который учит других врачей. Автор своих методик, преподаватель ,очень опытна, прекрасна в общении. Я не сильно изучал биографию с тем чтобы рассказать вполне, но это какой надо доктор.

Недостатки

Если у вас какой то ядреный пульпит , когда в самой кости что то гниет , то она с дикими глазами будет очень настаивать на лечении. Не то, чтобы дело в деньгах, видимо просто эмпатия и наличие специальных знаний, приводят к неравнодушному отношению. Одним словом , если у вас нерв начинает поражаться дак вас тупо заставят его лечить. Она вполне прилично психологически давит. Отнес это к недостаткам, на случай если кто - не любит навязывание. Но ,быть может, так и надо, на случай если пациент не понимает что к чему.


Полная версия