Санкт-Петербург / Отзывы / Пластическая хирургия Отзывы о пластических хирургах Санкт-Петербурга

Отзывы о пластических хирургах Санкт-Петербурга

Дополнительные фильтры:

   

Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

27.04.2024 | mila_limo

Достоинства

Я прохожу восстановление после увеличения груди у Екимова Станислава Вадимовича. Могу сказать, что впечатления от хирурга только положительные. Установили мне анатомические импланты объемом 300 мл, получилась естественная и красивая форма. После операции я чувствовала себя отлично, без ощутимых болей или проблем. Строго следовала всем рекомендациям, носила бандаж и затем перешла на утягивающее белье. Результатом очень довольна! Спасибо огромное!

Недостатки

-


Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, тр...

26.04.2024 | lili_zah

Достоинства

Очень довольна результатом операции, спасибо. Антон Владимирович отличный хирург, сделал мне эндоскопический лифтинг. Теперь я чувствую себя совершенно иначе, и это потрясающе. Я полностью довольна! Получилось то, что я хотела и что обещал мне доктор!

Недостатки

-


Куприн Павел Евгеньевич пластический хирург

26.04.2024 | evgeniasimchuk

Достоинства

Первый раз в жизни решилась на пластическую операцию, чтобы привести нос в порядок после перелома и ни дня об этом не пожалела! Огромное спасибо клинике, анастезиологу и конечно же моему пластическому хирургу Павлу Куприну! Я очень волновалась перед операций, но подготовка была такой тщательной, что мне стало спокойнее. Я сдала все анализы, назначенные хирургом, сходила на консультации к нему и действительно успокоилась. Поэтому операция для меня прошла спокойнее, чем я думала. А сейчас я так довольна результатом, что сложно выразить словами!

Недостатки

Нет


Довгалюк Игорь Валерьевич пластический хирург

25.04.2024 | m85236264

Достоинства

Я уже долгое время мечтала сделать операцию по подтяжке груди плюс увеличение имплантами и чтобы эта операция была одна и на всю жизнь, чтобы было красиво и чтобы я была довольна результатом. Поэтому мой выбор был тщательный, и я обратилась к доктору Довгалюку Игорю Валерьевичу. Он — хирург с большим опытом работы, красивыми результатами и множеством довольных и счастливых пациенток. Уже во время консультации я окончательно убедилась в правильности своего выбора. Реабилитация проходит замечательно, без особых болей. Теперь я  рада, что я сделала эту операцию. Мои страхи о наркозе и тяжелой реабилитации не оправдались. Мой совет девушкам: важно решение об операции принимать совместно с врачом, после проведения необходимых обследований, консультаций и взвесив все плюсы и минусы, тогда результат будет невероятным, пусть каждая женщина в мире будет красивой )

Недостатки

Не выявила


Сафонова Любовь Николаевна пластический хирург

25.04.2024 | kikischuller1

Достоинства

Добрый день! Постараюсь кратко описать свою историю улучшения носика, длиной более 10 лет! С подросткового возраста хотела сделать ринопластику - не устраивал кончик носа: казался слишком большим по сравнению с тонкой "спинкой" носа, что делало сам нос слишком выдающимся по сравнению с другими чертами лица. Кроме того, беспокоило S-образное искривление перегородки носа, в связи с чем было значительно затруднено дыхание. В итоге приняла решение, решить обе проблемы за 1 сеанс, но встал вопрос с поиском доктора, который мог бы качественно выполнить операцию с медицинской точки зрения, а также подкорректировать кончик в соответствии с моими эстетическими взглядами. Посетила несколько врачей-хирургов в Москве, но до конца не была довольна ни одним из них. В марте 2024 года случайно пересеклась со старой знакомой, также обращавшейся к Сафоновой Любови Николаевне более 10 лет назад за рино- и септопластикой - так я смогла на "живом" примере оценить качество выполненной работы, к тому же проверенной в течение нескольких лет. Нос выглядел очень натурально, в качестве здоровья знакомая также не испытывала никаких проблем, в целом была очень довольна результатом. Тщательно все обдумав, решила написать помощнице Любови Николаевне - договорились на онлайн консультацию с доктором. Во время первой консультации Любовь Николаевна уточнила мои запросы, желания, определенные аспекты состояния здоровья, впоследствии также на основе моих "хотелок" Любовь Николаевна сделала примерную модель окончательного результата после операции - мне все понравилось! Носик выглядел утонченно - как будто по линеечке - кончик значительно сузился, само лицо сразу стало выглядеть более гармоничным. В целом, после консультации и 3Д моделирования приняла окончательное решение оперироваться у Любови Николаевны. Процесс прохождения всех исследований и проведения необходимых анализов перед операцией занял около 2-х недель. В итоге операцию провели в Санкт-Петербурге 20 апреля 2024 г. В день операции провели финальную консультацию с доктором, утвердили желаемый результат после пластики, дополнительно посмотрели КТ на предмет искривленной перегородки. Сама операция прошла для меня незаметно. Любовь Николаевна зашла проверить мое состояние вечером, все было в порядке. Примерно через сутки после операции Любовь Николаевна меня осмотрела - мое состояние было удовлетворительным настолько, чтобы спокойно поехать домой в Москву. Сегодня уже 5 день после операции и я чувствую себя отлично! Очень жду день снятие гипса, чтобы увидеть свой новый прекрасный носик! Любовь Николаевна - прекрасная женщина и профессиональный, заботливый врач.

Недостатки

нет


Иванов Дмитрий Евгеньевич ортопед, хирург

24.04.2024 | dolgogovi

Достоинства

Я уже делала подтяжку нижней части лица у Дмитрия Евгеньевича, а недавно решилась и на височный лифтинг, чтобы подтянуть верхнюю часть лица. Все же с возрастом оно сильно стремится вниз, у меня обвисли веки, появились мешки под глазами и тд. Конечно я переживала перед операцией, но Дмитрий Евгеньевич меня успокоил на консультации. А после самой операции я осталась очень довольна, потому что внешне я и правда будто помолодела! Вообщем, стоило рискнуть

Недостатки

Недостатков нет


Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

23.04.2024 | lili_zah

Достоинства

Мечтала об увеличении груди с 11ого класса. Тогда у всех одноклассниц уже были сформированы формы, а у меня была просто плоская грудь. Мама говорила что всё придет, просто позднее формирование, но к сожалению к 23м годам ничего не изменилось… Жить так мне было сложно, я постоянно думала о своем недостатке… Я ходила ко многим врачам, их отношение ко мне было странным и противным. Но когда я пришла на консультацию к Станиславу Вадимовичу, то сразу поняла что готова оперироваться у него. Он не только профессионал в своем деле, он в первую очередь человек, который понял меня, не осуждал, не оценивал, а просто вник в проблему и искренне захотел помочь. Я восхищаюсь им, хочу чтобы таких врачей было как можно больше. Спасибо Станиславу Вадимовичу за всё. Он подарил мне новую грудь, новое отношение к себе, избавил от комплекса. Искреннее спасибо!

Недостатки

-


Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, тр...

19.04.2024 | lina_sokolov

Достоинства

Сделала блефаропластику у Говорова Антона Владимировича. Результат потрясающий! Я в восторге. Рубцов совсем не видно, выглядит натурально, естественно и красиво. Я очень довольна! Огромное спасибо пластическому хирургу.

Недостатки

-


Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

17.04.2024 | lina_sokolov

Достоинства

Прошел уже год после увеличения груди у Станислава Вадимовича. Хочу еще раз сказать огромное спасибо за идеальный результат. Он потрясающий, я безмерно благодарна за него. Грудь ощущаю как родную, ничего не тянет, швов уже совсем не видно. Всё супер!

Недостатки

-


Дмитриев Александр Анатольевич онколог, пластический хирург

16.04.2024 | ku2.valeri

Достоинства

Спустя почти два года после родов я наконец-то увидела свой живот красивым и стройным! Спасибо Александру Анатольевичу за это! У меня была абдоминопластика и сейчас мой живот выглядит очень натурально, красиво. Мышцы очерчены, ни грамма лишнего жира и я очень счастлива, что доверилась такому прекрасному специалисту

Недостатки

Не было


Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, тр...

11.04.2024 | ks_miron

Достоинства

Обратилась к Антону Владимировичу с целью сделать операцию по омоложению. Перестала себе нравиться, заметила как лицо резко постарело, откуда то пошли нависшие веки и брыли. Косметолог не помог справиться с этими проблемами… Антона Владимирович знаю уже давно, подруга несколько лет назад делала у него блефаропластику, поэтому шла к нему с полным доверием. На консультации мне назначили комплексную операцию — эндоскопический лифтинг и блефаропластику. Я получила результат именно тот, который хотела.

Недостатки

-


Дмитриев Александр Анатольевич онколог, пластический хирург

10.04.2024 | rom4nencko.di

Достоинства

Никогда бы не подумала, что у века может быть грыжа, но недавно испытала это на себе, к сожалению. Хирурга посоветовала подруга, поэтому операцию делала у Дмитриева А. А. На консультации произвел впечатление приятного человека и профессионала своего дела. Что и подтвердил на самой операции, потому что сделал все отлично, следов от операции вообще не осталось и я довольна!

Недостатки

Нет


Кузовлева Анна Александровна пластический хирург

04.04.2024 | margosakharowa

Достоинства

Делала липосакцию у пластического хирурга Кузовлевой Анны Александровны. Посоветовала мне ее коллега, которая сделала у нее сама липосакцию. Анна мастер своего дела и у нее просто золотые руки! Я такой свою фигуру не видела лет 15 точно и сейчас безумно счастлива тому, что вижу в зеркале!

Недостатки

Нет


Кузовлева Анна Александровна пластический хирург

03.04.2024 | pavlenkolendra

Достоинства

Верю, что у Анны Александровны легкая рука. Поэтому сама операция прошла легко и реабилитация для меня была быстрой и почти безболезненной. Теперь у меня красивая и полная грудь, именно такую я и хотела. А муж сказал, что следов от операции вообще не видно

Недостатки

Нет


Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

03.04.2024 | inga_ro78

Достоинства

Станислав Вадимович профессионал с большой буквы, пошла к нему по рекомендации, чтобы сделать уменьшение груди. Операция была долгожданная, у кого арбузы вместо груди меня точно поймут. Станислав Вадимович очень галантный и вежливый хирург, на первой же консультации я почувствовала себя комфортно и в надежных руках. Я хотела уменьшить грудь до третьего размера и хирург понимающе сказал «сделаем». Я искренне благодарю доктора за его человечность и за то, что подарил мне долгожданную легкость. Девушки, наша сила в среднем размере груди)))

Недостатки

-


Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

02.04.2024 | ks_miron

Достоинства

Дорогой Станислав Вадимович! Операция по увеличению груди изменила мою жизнь! Сейчас я полностью довольна своим телом. Спасибо вам огромное. Моя новая грудь шикарная, я очень счастлива, что обратилась к вам, вы профессионал, который понимает женщин. Спасибо, что вы стараетесь нас делать лучше.

Недостатки

-


Хрусталева Ирина Эдуардовна пластический хирург, хирург

01.04.2024 | sisode2362

Достоинства

Об эндоскопическом лифтинге мечтала давно, Ирину Хрусталеву посоветовали на форуме о пластике, сразу влюбилась в ее работы. На приеме она рассказала все особенности, как все будет проходить, поэтому я была абсолютно готова и всё прошло достаточно легко для такой операции. Так как прошли все “прелести” реабилитации могу сказать, результат именно такой, как я хотела. Как врача Ирину Эдуардовну очень рекомендую.

Недостатки

Не нашла недостатков как таковых.


Куприн Павел Евгеньевич пластический хирург

29.03.2024 | lionovamarta

Достоинства

Делала в клинике доктора Куприна операцию по увеличению груди. Павел Евгеньевич предложил обойтись без имплатнов, используя лишь мой собственный жирок с живота. Понравилась идея, поэтому так и сделали. Теперь у меня прекрасная грудь, очень приятная и натуральная на ощупь. И главное для меня, что она идеально- симметричная. Кайфую теперь от своей груди

Недостатки

Нет


Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

29.03.2024 | lena_isa

Достоинства

Мне 31 год, я обратилась к Станиславу Вадимовичу для коррекции и увеличения груди. После кормления грудь потеряла форму и объем. Хирург провел идеальную работу с самого начала и до конца. Грудь получилась шикарная, я в восторге, муж тоже. Спасибо огромное Станиславу Вадимовичу!

Недостатки

-


Куприн Павел Евгеньевич пластический хирург

28.03.2024 | zaryaolenka

Достоинства

Исправили во время операции не только кривизну носа, но и размер ноздри. Оперирующим хирургом был Павел Куприн. До операции была консультация, мне понравился подход Павла и его "личное" отношение. Приятно, когда к тебе относятся не как к рядовому клиенту, а действительно проявляют участие. Сейчас уже могу спокойно дышать и мне очень нравится, как смотрится мой новый нос!

Недостатки

Нет


Полная версия