Санкт-Петербург / Отзывы / Пластическая хирургия Отзывы о клиниках пластической хирургии Санкт-Петербурга

Отзывы о клиниках пластической хирургии Санкт-Петербурга

Дополнительные фильтры:

   

Grandmed (Грандмед) клиника

28.03.2024 | marta.t

Достоинства

не

Недостатки

Пару лет назад делала операцию, сразу две, блефоропластику и уменьшение груди у пластического хирурга Брагилева Сергея Вадимовича. Сказать, что доктор в обеих операциях изрядно напортачил, мягко говоря, это ничего не сказать. Операции сделаны плохо, по операции блефоропластике, глаз правый, был поврежден,не закрывался. Много денег на лекарства и нервов было потрачено,чтобы вылечить глаз. Так до сих пор и болит. У левого глаза так сшиты мышцы, что он получился весь в складку, а одна большая складка проходит так, что ощущение такое, что угол глаза уменьшает глаз в два раза и его постоянно тянет в низ. Я несколько раз приезжала к доктору на консультации и показывала эти дефекты,которые явно выражены. И просила исправить. Но Брагилев С.В. постоянно доказывал, что все хорошо и мне просто кажется. С грудью вообще ужас. Ореолы пришиты не там где нужно. Одеть одежду даже с маленьким декольте я не могу, так как видно уже ореолы с сосками. Лифчик, я так же не могу подобрать,он не закрывает ореолы. В клинике ГрандМед измерили расстояние и действительно, ореолы пришиты не на том месте,где нужно. Предложили сделать повторные операции на глаза и грудь, озвучили цену. Я смогла позволить себе только операцию повторную на глаза. Но повторная операция ничего не исправила,деньги выброшены в пустую. Теперь так и хожу с уродливыми больными глазами и ореолами постоянно вываливающимися даже из самого маленького выреза на груди.


Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

26.01.2024 | ms.ulk

Достоинства

После 40 захотелось выглядеть моложе собственных лет и решить проблему с начинающимся птозом. Узнала от косметолога о процедуре СМАС-лифтинг, именно аппаратный СМАС. Процедура относительно комфортная, результат не мгновенный, а проявляется постепенно в течение 1-2 месяцев. Овал лица подсобрался, стала выглядеть действительно моложе. Доработаем результат инъекциями и будет вообще отлично. Косметолог Нехайчик Светлана, приятная красивая девушка и большущий профессионал!

Недостатки

Не нашла


Grandmed (Грандмед) клиника

19.12.2023 | mila.spinc

Достоинства

Сделала ринопластику и мне совсем не стыдно признаваться в том, что я изменила себя, внесла коррективы в данное природой. Это мой выбор и я им довольна! Пластику делала в Grandmed у Алексея Украинского, он уверенный в себя, умный и умеющий настроить на результат профессионал, поэтому и выбрала. Операция шла по плану, все задумки реализованы. Наркоз проблем вообще не доставил - мягкий и по выходу легкий. Алексей Иванович поработал на славу – никаких реабилитационных проблем у меня не возникло и восстановилась я быстро. Нос стал гармонично смотреться на лице и больше никаких претензий у меня к себе нет, живу с собой в ладу, спасибо умелым рукам хирурга!

Недостатки

без недостатков


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

08.11.2023 | maksyda

Достоинства

Нависшие верхнее веко — моя боль… Я с самого детства с этим мучалась. Когда девчонки красились тенями, я смотрела и завидовала)) Поэтому к 20 годам твердо решила, что буду делать блефаропластику. Специалиста выбирала долго. Была не на одной консультации. Остановилась на Сиукаеве Анатолии Константиновиче. Сразу видно профессионал своего дела, да и общий язык нашли сразу. Как итог, я получила тот идеальный и ювелирный результат, когда никто не понимает, что что-то было сделано, но при этом заметны изменения. Спасибо Вам огромное!!! Мне было очень комфортно до операции, во время и после в реабилитационном периоде. Результатом я безумно довольна)))

Недостатки

нет


Невикс клиника

07.10.2023 | katerinnsjo

Достоинства

Больше нигде мне так здорово не ставили ботокс! Впечатления улетные! Лоб и брови в идеальной форме. Аналогичные впечатления от очищения лица на лазере и смас-лифтинга Лифтера. Клиника - топ, врач Яковлева - золотые руки!

Недостатки

нет


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

29.09.2023 | katyasuperq

Достоинства

В восторге как выглядит тело после липоскульптуры. Где не хватало — добавили, где было лишние — убрали. Ну так, без фанатизма. Выглядит очень натурально. А качество тела 🔥. Как будто из зала не вылезаю. Спасибо Татьяне Александровне. Не зря я вас так долго искала!!

Недостатки

никаких


Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

16.09.2023 | kikomon354

Достоинства

Выражаю огромную благодарность Галине Хрусталевой! Потрясающий врач и человек. Очень грамотная консультация, она сразу замечает все особенности, все учитывает, подходит к работе максимально индивидуально. Делали эндоскопический лифтинг, лицо сейчас подтянутое, лучше, чем в молодости. Восстановление прошло нормально, особенных болезненных ощущений не было, Галина Михайловна постоянно интересовалась моим самочувствием. Результат лучше ожиданий, спасибо клинике и врачу!

Недостатки

-


Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

27.07.2023 | gurova2016

Достоинства

Клиника отличная, очень уютное и комфортное место, внимательный персонал. Была на консультации и колола ксеомин. Большая благодарность врачу-косметологу Нехайчик Светлане Алексеевне. Все объяснила, сделала быстро и четко, докалывать ничего не пришлось, количество единиц рассчитала идеально.

Недостатки

Не обнаружила


Клиника доктора Куприна Клиника пластической хирургии

06.07.2023 | Маргарита

Достоинства

Уже месяц прошел с момента операции на груди. Большое спасибо моему доктору Кузовлевой Анне Александровне! Долго выбирала специалиста, все таки в этом деле важно найти «своего», но Анна Александровна оказалась большим профессионалом. С момента первой консультации, вплоть до операции и снятия бандажа доктор поддерживала, консультировала. Подобрали идеальные имплантаты по моему телосложению. Эффект мне очень нравится, смотрится натурально, гармонично. Доктор учла все мои пожелания, все получилось именно так, как я задумывала. Операцию перенесла легко, период восстановления тоже в штатном режиме. Лучший доктор, умеет расположить к себе, слышит клиента и выдает идеальный результат!

Недостатки

Нет


Достоинства

Я давно хожу в клинику, перепробовала кучу процедур. Всегда довольна результатом. Докора работают на высоте, сервис, обслуживание, доброжелательность- всё присутствует. Одна из последних и ,пожалуй одна из самых действенных процедур для лица- smas-лифтинг на аппарате Liftera. Заметный результат через недели, который дальше только нарастает. Мне очень нравится как сейчас выглядит моё лицо. Спасибо!

Недостатки

Нет


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

11.05.2023 | Светлана

Достоинства

FORME это очень современная клиника. Теплая, приятная атмосфера и высококвалифицированные сотрудники. Именно к ним я обратилась, когда решилась на увеличение груди. И вот свершилось, я прекрасна! Благодарю.

Недостатки

их совсем нет


Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

26.04.2023 | marysokolblesk

Достоинства

Очень переживала перед процедурой (Smas-лифтинг), Светлана Алексеевна успокоила меня и сказала, что 80% успеха зависит от аппарата, а одним из самых лучших считается Ультроформер, который как раз и стоит в Академии. Процедура прошла без происшествий:) Светлана Алексеевна интересовалась самочувствием, когда нужно было давала передохнуть, затем заново приступала к манипуляциям. После лицо немного припухло (я склонна к отёкам), синяков никаких не было. Результат уже хороший, как я понимаю еще месяца три будет нарастать.

Недостатки

Нет никаких недостатков


Университетская клиника Медицинский центр

23.04.2023 | Юлия

Достоинства

Удобное месторасположение и график работы клиники. Здесь всегда очень чисто, уютно. Все специалисты вежливы. Я наблюдаюсь у гинеколога, делала узи, сдавала анализы. Результаты были готовы вовремя всегда. Очередей нет, я записываюсь по телефону, всегда дозваниваюсь. Захожу на прием в назначенное время.

Недостатки

Нет.


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

21.04.2023 | Евгения

Достоинства

Егор Максимович Колесников — мой кумир. Человек, который умеет и делает людей красивыми и тем счастливыми. Увеличивала у него грудь три месяца назад. Хочу сказать, что получилось очень красиво. В восстановлении ничего сложного. Есть конечно ряд ограничений, но это совершенно не критично. Благодарю его и рекомендую.

Недостатки

нет совсем


Университетская клиника Медицинский центр

20.04.2023 | Ирина

Достоинства

В Университетской клинике работают отличные врачи. Наблюдаюсь у гинеколога, делала УЗИ ни один раз, анализы сдавала. Всегда вежливые сотрудники. Отсутствие очередей, прихожу предварительно записавшись. Никогда не ожидаю, прием в точное время. Доктор внимательная, тактичная и очень грамотная. Ее назначения мне помогают.

Недостатки

Нет.


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

28.03.2023 | Яна

Достоинства

Благодарность Колесникову Игорю Максимовичу. Увеличение груди в своем идеальном исполнении. Я просто одурела от счастья, когда свой идеальный бюст увидела. Вы знаете, что и не ожидала, что так легко привыкну и восстановлюсь. Считаю, что во многом это конечно же заслуга доктора. Благодарю и рекомендую.

Недостатки

нет


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

24.03.2023 | Ирина

Достоинства

Виктор Иванович Кущенко второй раз исключительно себя показал, как профессионал высочайшего уровня. Первый раз делал блефаропластику моей сестре, а сейчас и мне. Мы просто в восторге от результата его работы. Человек интересный и хирург от Господа Бога. Очень сильно Вас всем хотим рекомендовать.

Недостатки

нет это уж точно


Style de vie на Петрозаводской улице косметология

22.03.2023 | Марина

Достоинства

Прекрасное место, уже несколько лет доверяю своё лицо и тело профессионалам из клиники. Оригинальное оборудование и препараты, высокая квалификация врачей. Внимание к клиенту здесь начинается с администратора, нет навязывания услуг, что очень нравится. Сделала smas-лифтинг на аппарате Лифтера на лицо и шею, результатом довольна.

Недостатки

никаких


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

17.03.2023 | Светлана

Достоинства

Второй год к Миловской Ирине Игоревне хожу. Первый раз была поражена отличным результатом , когда она мне увеличивала губы. Именно то, что я хотела, то и получилось. Красиво и натурально. Недавно пришла на уколы ботокса, мимические морщины со лба совершенно исчезли. Благодарю за идеальные результаты.

Недостатки

нет


ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, к...

01.03.2023 | Ольга

Достоинства

О докторе Екимове была давно наслышана. Пришла на консультацию. Что сначала хочется сказать, так это то, что очень понравилась обстановка в клинике. Чистота и комфорт. Станислав Вадимович выслушал все мои пожелания, затем объяснил как проходит операция, а затем и процесс восстановления. Назначил ряд обследований и анализов. Противопоказаний не были и мне назначили дату операции. Я конечно волновалась, а он меня всячески подбадривал. После операции, на следующий день была дома. Выполняла все, что было написано в памятке. Привыкла к новому телу быстро. Результат очень порадовал. Благодарю.

Недостатки

совсем нет


Полная версия