Санкт-Петербург / Отзывы Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Отзывы об организациях Санкт-Петербурга


Достоинства Все на высшем уровне Недостатки Не нашли Комментарий Нам все очень понравилось. Администратор супер. Чистота на высшем уровне. Спасибо большое 🤗


Конфиденция на улице Чайковского клиника эстетической ортодонтии

29.04.2024 | Андрей

Я был у ортодонта. Также ранее у многих врачей чистку делал, в этот раз мне понравилось качество услуг, как сами врачи общаются, все вежливо, атмосфера доброжелательная. По ортодонтии устроило как зубы выглядят, сама улыбка, по поводу чистки эстетика, внешний вид.


Naomi (Наоми) салон красоты

28.04.2024 | Анна

В целом, я осталась довольна обслуживанием и качеством маникюра. Для меня показатель, если покрытие на моих ногтях держится более двух недель, значит все прекрасно, обычно все отваливается гораздо быстрее, но мастер салона "Naomi" выполняет работу нормально, она контактная, доброжелательная, вежливая. Также в студии мне комфортно находиться, атмосфера устраивает.


ЛaФa в ТЦ Виктория салон красоты

28.04.2024 | Раиса

Мне выполнили стрижку на коротких волосах, она была хорошо выполнена. Мастер учла все мои пожелания, как я попросила, так и подстригла, процедура длилась долго и тщательно. Также хочу отметить, что специалист достаточно общительная и ее рабочее место в отличном состоянии.


Eos на проспекте Космонавтов салон красоты

28.04.2024 | Анастасия

Ходит ребенок на общеукрепляющий массаж, ей все нравится. Мастер проявляет к ней хорошее отношение. Выбрали салон, так как рядом с домом, посещаем один раз в неделю.


UniverStom центр имплантации и протезирования

28.04.2024 | Полина

Комментарий Хочу сказать огромное спасибо за протезы на имплантах! Долго шла к тому чтобы восстановить все зубы, и вот наконец-то мечта сбылась! Ощущения такие, будто настала вторая молодость. Даже лицо подтянулось, настроение хорошее, стала намного активнее, хочется больше общаться. Окружающие тоже заметили перемены, часто слышу комплименты. Жалко, что раньше не было возможности заняться зубами. Недешево, но того стоит!


UniverStom центр имплантации и протезирования

28.04.2024 | Вера

Комментарий Если хотите, чтобы имплантация наверняка прошла хорошо, мой вам совет – идите к Антону Павловичу. Врач очень опытный и компетентный. Очень! Все подробно рассказывает, понятно объясняет. Спокойный, рассудительный. Я у него уже поставила 1 имплант, более чем довольна. Впереди еще одна операция, я уже не боюсь ни капли.


Велнес клиника

28.04.2024 | Милана Пантелеева

Достоинства Посещаю эту клинику около года.За это время удалось решить некоторые проблемы со здоровьем. Отдельно отмечу, что просто так ничего не назначают. Всегда расскажут для чего нужно сдать анализ, или почему именно эту мазь купить. Виден индивидуальный подход к пациентам. а для меня это очень важно


Алексей - отличный мастер, делает все хорошо и правильно, профессионал в своем деле! Он все правильно говорит, отвечает на множество моих вопросов, видно, что человек разбирается в своей работе и все знает. Приходила на удаление трех татуировок.


МирраМед клиника

28.04.2024 | Юлия

Я просто без ума от доктора, на самом деле она фантастическая. Все прошло хорошо, врач очень внимательна, приятная в общении, все объяснила, прям супер! Посещала косметолога, она колола мне под глаза сферогель, в три подхода. Результат от процедуры есть, вокруг глаз кожа стала менее морщинистой. Также администраторы прекрасно работают, они угощали меня водичкой и мандаринами.


Конфиденция на улице Чайковского клиника эстетической ортодонтии

28.04.2024 | Софья

Полтора года ношу брекеты, которые устанавливала в клинике, периодически хожу на чистки, ни разу никаких нареканий не было. Результат работы ортодонта нравится, вижу, что мой зубной ряд встает медленно, но верно в норму, я этим очень довольна. У меня врач замечательная женщина, с ней приятно общаться, на протяжении всего лечения доктор держит связь, если что-то меня беспокоит, то она всегда отвечает на вопросы.


Your bliss студия массажа

28.04.2024 | Юлия

Понравилась атмосфера, обслуживание и сам массаж. Главное, что все комплексно меня устроило, я обратила внимание на технику исполнения процедуры, в результате чего, я смогла расслабиться. В кабинете все чисто, уютно, тепло и меня порадовал приятный запах масла, все супер!


Eos на проспекте Космонавтов салон красоты

28.04.2024 | Юрий

Доволен работой мастера Светланы, спокойствием и профессионализмом, четкостью. Ее профессионализм проявился в мужской стрижке, парикмахер уже знает, что мне нужно, так как я постоянный клиент, но изначально показал по фото и получил то, что хотел. У меня особо нет выбора, поэтому не экспериментирую.


Дентал Студио стоматологическая клиника

28.04.2024 | Анонимный пользователь

Приходили в стоматологию с детьми, устроило качество услуг, доброжелательность сотрудников! Мне важно доходчивое объяснение процесса лечения для человека, не имеющего медицинского образования, правильный рассказ того, что мы делаем, для чего и сколько это займет времени. Также цена на услуги доступная, ценник средний, не завышен по сравнению с другими клиниками. Оба ребенка хорошо воспринимают ортодонта, у которого наблюдаются, то есть нравится подход врача. Долго ждать приемов никогда не приходится. Подход к оплате лояльный: можно и картой, и наличкой. Я всегда также могу договориться с администраторами, когда ребенок идет один на приеме, то есть условия лояльные. В клинике чисто, уютно, всегда предлагают кофе, чай, мы довольны, уже много лет проходим лечение всей семьей.


Pechnikova_Lab студия колористики

28.04.2024 | Дарья

Достоинства Замечательный колорист Мария , приятная обстановка, замечательный результат после окрашивания и ухода Недостатки Не обнаружены Комментарий 3 года являюсь клиенткой, всегда уходу довольной


MIX BODY студия аппаратного массажа и лаз...

28.04.2024 | Юлиана

Мастерство специалиста, новые аппараты, очень красивая студия мне понравились. Мастер выявляет мои потребности, понимает, что мне нужно, хочется и что важно. Я прошла четыре сеансов массажа из десяти, а доверилась студии, так как знакома с мастером и знаю, что она квалифицированный специалист.


Magic Dental (Мэджик Дентал) стоматология

28.04.2024 | Татьяна

Оказанные услуги в стоматологии меня устроили! Стоматолог добросовестно и тщательно провела процедуры, очень внимательно отнеслась, провела лечение моих трудных зубов. После лечения меня ничего не беспокоило.


Brut салон красоты

28.04.2024 | Светлана

Достоинства Большое спасибо мастеру Олесе! Прекрасный мастер! Очень внимательна, деликатна и профессиональна!


OLA (Ола) на Ленинском проспекте центр красоты

28.04.2024 | zsavcenko475

Достоинства

Я очень давно мечтала о том, чтобы сделать биоревитализацию и в этом салоне мне помогли в исполнении этой мечты. Конечно по началу было страшновато, но мастер максимально безболезненно провела инъекции и теперь мое лицо выглядит просто идеально. Спасибо!

Недостатки

нет


Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской Салон красоты

28.04.2024 | Наталья

Достоинства Спустя длительное время снова пришла в студию красоты ЮГ. Долго планировала и выбирала мастера, тк мой мастер, к великому сожалению для меня, больше не работает. 10 апреля была на стрижке, а 17 апреля на окрашивании у Дарьи. Переживала и волновалась зря - всë на высшем уровне! Результат радует и поднимает настроение! Всë супер! Спасибо за высокий профессионализм!


Полная версия