Смоленск / Стоматология / Терапевтическая стоматология Лечение кариеса

Лечение кариеса в Смоленске

Kleos нашёл для вас 85 организаций - выбирайте подходящую клинику для лечения кариеса зубов в Смоленске рядом с вами, проверенные адреса стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 350 рублей, отзывы посетителей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найдено 85 клиник и 562 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

85 клиник
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Лечение кариеса в Смоленске - отзывы

Умное Лечение стоматологический кабинет

13.04.2024

Прошла тут лечение зубов (лечили два верхних и три нижних). В клинике все общаются вежливо, ну и само лечение очень комфортное. Пломбы ставят гладкие в цвет зубов.

Три пятерки стоматология

26.06.2023 | Наталья

этом отделении мне очень понравилось. Здесь мне вылечили кариес и ставили пломбу, в обоих случаях все было сделано качественно и без боли. Врач Розеберг Ж.М. настоящий профессионал, доброжелательный ...

Атмосфера клиника бережной стоматологии

16.12.2022 | Игорь

В этой стоматологии мы лечим зубы всей семьей. Пломбы, которые мы здесь ставим, держатся долго, они прочные и качественные. Не зря у стоматологии такое название. Полностью себя оправдывает! Атмосфера ...

Атмосфера клиника бережной стоматологии

04.12.2022 | Дмитрий

Однозначно одна из лучших стоматологических клиник, где реально умеют лечить зубы. Я буквально вчера сюда приходил, и мои зубы вылечили качественно и совершенно безболезненно.


Услуги по стоматологии в Смоленске


Полная версия