Отзывы в Северодвинске


Ропотова Ярослава Николаевна гигиенист стоматологический

26.04.2024 | Оксана

В центре мне оказали услугу по профессиональной гигиене полости рта, меня устроило качество выполнения данной процедуры, все было безболезненно и результат получился желаемый. Условия тоже были комфортные, кресло удобное, дискомфорта никакого не вызывало, медсестра меня не смущала и стоматолог Ярослава Николаевна Ропотова поддерживала, успокаивала и говорила, что делает и что будет происходить. Также понравилось обслуживание, профессионализм врача, вежливость администраторов и чистота.


Элит-дент центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Елена

Быстрое решение возникшей проблемы меня устроило! Сотрудники оперативно помогли, нашли время, разрулили ситуацию, назначили прием, приняли в связи с острой болью. Доктор нашел подход к ребенку, провел осмотр, сделал снимок, составил план и начал лечение зуба от сложного кариеса. На данный момент проходим лечение.


Элит-дент центр семейной стоматологии

24.04.2024 | Кристина

Администраторы и врачи клиники очень дружелюбные, вежливые, улыбчивые, встречают пациентов в хорошем настроении. Я была на осмотре и консультации у стоматолога, она все доступно мне объяснила и посоветовала записаться к другому врачу, чтобы он тоже ценил ситуацию, а потом уже можно будет выбрать дальнейшее лечение. Центр стоматологии мне посоветовали друзья, они сказали, что в клинике качественно оказывают услуги, цены на которые более-менее нормальные.


Biorise

24.04.2024 | Инна

Кровь взяли быстро, безболезненно и качественно, после процедуры не осталось синяков. Медсестра, которая выполняла работу, добрая и хорошая.


Куимова Наталья Сергеевна пародонтолог, стоматолог, стомат...

24.04.2024 | Марина

Стоматолог со мной пообщалась и подробно все рассказала. Буду проходить шунтирование у доктора Куимовой, пока что была на консультации, а 30-ого уже пойду на процедуру. Врач рассказала, что мне будут проводить, все будет сфотографировано. Она сделает нижнюю челюсть, зубы не выпадут. Мне именно ее посоветовали, чтобы не удалять нижнюю челюсть, поэтому обратилась. По разговору доктор очень понравилась, как и то, как она со мной поговорила, как все рассказала поэтапно, что будет делать.


Элит-дент центр семейной стоматологии

22.04.2024 | Олег

Нравится ответственное отношение и качество работы, услуги, приятное общение. Я приходил на лечение, его хорошо провели. Доктор приятный в общении, ответственно подходит к работе. В центре все удобно, хорошо сделано.


Biorise

22.04.2024 | Алена

Ребенок в восторге, он ничего не понял, ему было не больно при заборе анализов, что самое главное! Специалист все показала, рассказал ему, что будет происходить, ребенок не боялся и спокойно сидел один. Результаты очень быстро предоставили, прислали все в течение суток на электронную почту.


Элит-дент центр семейной стоматологии

19.04.2024 | Александра

Персонал тепло общался. Врачи проявили профессионализм и индивидуальный подход ко мне. Терапевтическое лечение провели быстро и качественно. Сейчас ничего не болит и не беспокоит.


Biorise

13.03.2024 | Дарья

Обходительный персонал, сделали документы для возврата налога. Анализ крови взяли аккуратно. Результаты получила быстро в печатном виде.


Biorise

11.03.2024 | Ольга

После капельниц в вену получила очищение. Сотрудники очень лояльно отнеслись ко мне. В комплекс услуги входил дренаж и что-то для похудения.


Biorise

07.03.2024 | Альсина Альсина

Замучили частые простуды. После долгих хождений по врачам,обратилась в клинику Biorise с данной проблемой. Здесь работают внимательные и профессиональные врачи и медсестры! Консультации, анализы и лишь после этого лечение! Что кровь взяли легко, не почувствовала даже укола, что капельницу поставили так же комфортно. Я вам очень благодарна! Результат 100 процентный! Советую всем пользоваться их услугами!


Biorise

07.03.2024 | Дмитрий

Мне нужно было сдать анализ, вошли в положение, приняли даже раньше открытия. Результаты получил на следующий день. Персонал добродушный.


Biorise

03.03.2024 | Степан Комаров

Много лет постоянно летаю в командировки. Естественно, это отражается на моем самочувствии. Недавно случайно прочитал статью про биоритмы, их "рассинхрон" при частых и длительных перелетах, сменах часовых поясов, последствиях для организма, симптомах и про IV-терапию, проводимую клиниками Biorise (федеральная сеть), где подробно описана процедура, помогающая восстанавливаться быстро и качественно при таких нагрузках. Нашел у нас в городе клинику BOIRISE, обратился туда и результат, конечно, меня "влюбил" в этих специалистов.. цена для меня приемлемая, для кого-то покажется не дешево, но это стоит того, там работают мастера своего дела! Благодарю и всем советую.


Biorise

03.03.2024 | Степан

Много лет постоянно летаю в командировки. Естественно, это отражается на моем самочувствии. Недавно случайно прочитал про биоритмы, их «рассинхрон» при частых и длительных перелётах, смена часовых часовых поясов, последствиях для организма, симптомах и про IV- терапию, проводимую клиниками Biorise (федеральная сеть), где подробно описана процедура, помогающая восстановить быстро и качественно при таких нагрузках. Нашёл у нас в городе клинику BIORISE, обратился туда и результат, конечно, меня «влюбил» в этих специалистов… цена для меня приемлемая, для кого-то покажется не дёшево, но это стоит того, там работают мастера своего дела! Благодарю и всем советую.


Biorise

10.02.2024 | Лена Миронова

После перенесенного Covid-19, весь организм просто стал разваливаться. По совету своего знакомого обратилась в клинику Biorise. Очень быстро получила консультацию врача и прошла комплексное обследование. Назначили капельницы. Честно говоря, боялась, всякое пишут про капельницы. Но нисколько не пожалела, что решилась. IV терапия творит чудеса! Как заново родилась! И энергии добавилось, и голова светлее стала. Всем советую!


Достоинства Всю жизнь буду благодарна людям, которые работают в "Ручейке" за то, что поставили мою неходячую дочь на ноги (Пусть еще неуверенно ходит, но уже не в коляске!). Помогли и мне, как маме не растеряться, понять, что надо делать и идти вперед. Недостатки Нет. Комментарий Уже много лет ездим в этот замечательный центр. Лучший!!! Слов не хватит описать свои впечатления и отношение к "Ручейку". А, если коротко, то специалисты высокого класса. Профессионалы все. Люди с призванием!!! помогать детям-инвалидам. Все-все направлено на выздоровление и повышение качества жизни детей с ограниченными возможностями. Индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Точнее, за каждого ребенка переживают, как за своего. Низкий поклон и спасибо от мамы Кати. Мы Вас просто любим.


Престиж Дент стоматологический центр

26.10.2023 | Наталья Вилкова

,,Престиж Дент "- прекрасная, уютная клиника с современным оборудованием ,там работает доброжелательный персонал . Выражаю огромную благодарность врачам Венедиктову Дмитрию Сергеевичу ,Пироговой Екатерине Сергеевне, Козициной Марине Владимировне за качественное лечение ,а так же отдельная благодарность обслуживающему персоналу клиники за внимательный подход к каждому пациенту .


Тимошенко Роман Геннадьевич имплантолог, стоматолог, стомато...

08.09.2023 | Марина

В клинике чистенько, красиво, стоят комфортные диванчики и работает вежливый, внимательный и обходительный персонал, который приятно меня встретил. Я целенаправленно шла к теперь уже своему любимому доктору Роману Геннадьевичу Тимошенко, у которого на данный момент наблюдаюсь. Изначально мне его посоветовали, и я осталась довольна его профессионализмом и качеством выполнения работ.


В июне 22года попала в травму с переломом бедра, отношение персонала очень порадовало санитарки очень добрые палата хорошая, но особая благодарность хирургу Чертову Александру Владимировичу, благодаря его профессиональности и добрым рукам я хожу и чувствую себя замечательно. Привет ему из Новороссийска, надеюсь он меня вспомнит.


Паршина Анна Константиновна гигиенист стоматологический

31.05.2023 | Антонина

Была у Анны Константиновны на профессиональной чистке зубов.Очень грамотный специалист, аккуратно и безболезненно сделала чистку. Спасибо ей за её прекрасную работу!Очень понравилось. Буду непременно обращаться в следующий раз именно к Анне Константиновне.


Полная версия