Отзывы в Ростове-на-Дону


Дарк Ольга визажист, стилист

20.12.2024 | Миронова Татьяна

Все было просто СУПЕР!!! Большое спасибо Академии и огромное спасибо преподавателю по курсу Basic Course Ольге за труд.


Свет Маяка психологический центр

28.04.2024 | Яна

По ощущениям ложилось впечатление крайне не серьёзной конторы. Искала для ребенка психолога постоянного чтоб ребенок в дальнейшем всегда мог обратиться к своему психологу. Позвонив в эту организацию мне администратор предложила Алену Николаевну, хотя на сайте об этом психолога ничего не было сказано сомневалась ещё, но администратор убедила что психолог хороший. Договорились о встрече, встретилась пообщалась , обьяснила ситуацию. Психолог на встрече психолог предлагает онлайн я сразу не согласилась так как настроена на очные сессии, поэтому и приехала сама чтоб договориться. Алена николаевна говорит я своих клиентов перевела онлайн это удобно, ну на консультацию онлайн я дала согласия , уточнив только консультация. Мне Алена николаевна предупредила что со мной должна связаться администратор. Связалась скинула реквизиты для оплаты. Оплатила. Я у администратор спрашиваю как будет проходить эта онлайн консультация, т как я никогда не связывалась с ней и не знаю как это будет выглядеть, говорю может заранее потренироваться где-то зарегистрироваться надо.? А в ответ тишина. В день встречи звонок потелефону Алена николаевна на месте ждет вас вы где.? Я говорю так онлайн договаривались,. А онлайн ну сейчас свяжут с Алёной Николаевной в итоге сбросили её телефон нужно было на вайбер позвонить т к встреча с неопределенностью такой задержалась ребенок уже перенастроился стал собираться к другу, короче такая суета была. Вобщем усадили пообщались. Проходят 3 встречи с ребенком . Теперь с родителем онлайн, я ей говорю что я онлайн не воспринимаю мне нужна очно. Мне сказали что консультация входит 3 детские и родитель онлайн я зная что я по телефону не могу воспринимать информацию пришлось согласиться на онлайн, т к второго варианта недано. Консультация прошла. В конце предлагают дальнейшую работу онлайн,я онлайн не готова,мне сказали что тогда можно поменять другого психолога,а тестирование проходить не нужно дополнительно.думаю как Шенка то ребенок с этим психологом,то с другим подумаешь.еще учитывая что повышена тревожность.какой другой психолог.? Я же с самого начала как позвонила в ваш центр попросила мне нужен психолог долгосрочный ,а не на 2 - 3 встречи .почему администратор предлагая психолога не предупреждает что он работает онлайн???Через время объявляется администратор с записью на определеную дату я отказалась, после вопрос почему? Я отвечаю что не насчитывала на онлайн сессии. На что мне говорят ну тогда есть два окошка очно на когда вы хотите....? Я была просто не принято удивлена, каждый живёт своей историей. Зря потраченое время,и в этом всем учавствует ребенок.!!!


РЖД-Медицина на улице Варфоломеева клиническая больница

28.04.2024 | Самира Савицкая

Комментарий Была в клинике на рентгене желудка (с контрастом). Рентгенолог разъяснила, как будет проходить процедура, помогала в процессе, серьезного дискомфорта не было. По снимку тоже прокомментировала, чтобы я не беспокоилась. Спасибо!


Mozart Art House (Делюкс Моцарт Науз) академия стиля

27.04.2024 | Елена

Достоинства Очень странная дама Марина Львовна, которая вроде бы «начальница», но, к сожалению, ответственности, как руководитель, не несет. К моделям совершенно не уважительное отношение! Даже иной раз грубое. Будучи записанной на услугу, как модель, не могла попасть. Потеряла свое время, потому что высвобождала свои дела для услуги! Несколько раз переносили. Марина Львовна все время переобъясняла, выкручивалась, Полное ощущение неквалифицированности. Я была давно, решила больше не обращаться туда. Но, в связи с тем, что недавно знакомая туда попала и ровно в такую же ситуацию, я решила написать отзыв, чтобы оградить людей от такого непрофессионального подхода. Недостатки Безответность, грубость, непрофессионализм Комментарий Ресурсы у академии вроде хорошие, много предложений, но из-за такого руководителя все нет так, как надо Дата оказания услуги Примерно год назад Описание специалиста Марина Львовна (фамилию не помню) руководитель


Эль-Таж стоматология

27.04.2024 | А В

Достоинства Мне делали мост, работа непростая, важно было найти специалиста, которому бы доверил, но на предварительной консультации на все мои вопросы были даны развёрнутые ответы и я убедился, что можно расслабиться и начинать работу. Все прошло хорошо, могу рекомендовать данную клинику!


Эль-Таж стоматология

27.04.2024 | Дмитрий Гусев

Достоинства Мне уважение Карине Меликовне за проявленную внимательность и аккауратнность! Коронки изготавливаются в собственной лаборатории и очень аккуратно и качественно! А мне есть с чем сравнивать. Комментарий Чисто, приятная музыка, доктор постоянно интересуется не больно ли и подбадривает в неприятные моменты.


Доктор Профи клиника психиатрии и наркологии

27.04.2024 | Алла Терновая

Комментарий Вот уже больше года живём нормальной жизнью, сын не пьет. Работает, всё у него хорошо, и без алкоголя. Проблему помогли решить в Доктор Профи. "откапали", потом закодировали. Но главное помогли психологически, я считаю это и помогло. Нашли правильные слова, да и мы изменились. Очень хорошие специалисты,искренне рекомендую и благодарю.


Магрицкая Ирина Николаевна мастер ногтевого сервиса, подолог

27.04.2024 | Елена

Хочу от чистого сердца поблагодарить Магрицкую Ирину Николаевну прежде всего за её профессионализм и терпение в своем нелегком труде. Мы обратились с дочерью с проблемой вросшего ногтя, Ирина Николаевна нам помогла, долгое предстояло лечение, но результат себя порадовал. Спустя несколько лет у мужа возникла проблема на стопе (подошвенная бородавка) и мы обратились опять к Ирине Николаевне, которая в очередной раз нам помогла, облегчила боль, после первой процедуры, дала рекомендации, которые реально помогли. Спасибо вам огромное. Желаем вам удачи, здоровья, всего самого самого наилучшего от нашей семьи.


Семья на Дачной медицинский центр

27.04.2024 | Илья Степанов

Достоинства Процесс восстановления после операции прошел на ура Недостатки Все понравилось Комментарий Стационарное отделение очень комфортное и уютное, медсестры и медицинский персонал внимательны и проявляют заботу к каждому пациенту. Тут учли все мои индивидуальные потребности, предоставили качественную помощь во время моего выздоровления. Спасибо!


Куринной Анатолий Владимирович врач УЗИ, лазерный хирург, сосуд...

27.04.2024 | Алина Анторенко

Осталось очень довольна приёмом у Анатолия Владимировича, мне все подробно объяснил доктор, как бороться с варикозом и какими методами. Было принято решение делать операцию, сначала было страшно, но во время самой операции страх пропал, так как было совсем не больно и операция прошла быстро. Теперь ножка ровная, здоровая и красивая, спасибо большое за квалифицированную помощь


Гладкое Тело студия лазерной эпиляции

27.04.2024 | Илона Зимородова

Комментарий Раньше ходила ,потому что жила рядом. Мы переехали, сходил в другое место, ощутила разницу. Теперь езжу опять сюда. Лазерная эпиляция здесь действительно лазерная. Качественно, аккуратно. Да и люди приятные. Привыкла. Отличное место. Советую.


Dentist R&T стоматология

27.04.2024 | Татьяна

Доктор хорошо выполнил свою работу. Он отлично поставил укол обезболивающего и качественно провел удаление зуба. После этого лунка быстро зажила.


Dentist R&T стоматология

26.04.2024 | Иван

Мне очень понравился доктор, у него такой лояльный подход к пациентам. Он все объясняет и рассказывает. Сейчас я прохожу начальный этап лечения в клинике.


Рыбальченко Раиса Дмитриевна логопед

26.04.2024 | negodamaikl

Достоинства

Занятия, которые проводит афазиолог Раиса Дмитриевна с нашим отцом проходят крайне интересно и, главное, продуктивно! Появились первые внятные слова и даже простые предложения. Раиса Дмитриевна - грамотный специалист, нацеленный на достижение положительных результатов.

Недостатки

нет


Ольгейзер Елена Валерьевна врач УЗИ, гинеколог

26.04.2024 | Эльмира

Хорошие врачи, приятное обслуживание, нормальные, адекватные люди понравились. Могу отметить врача Ольгейзер, она ведет меня долго, отмечу ее самые лучшие качества. Посещаю центр раз в 3-4 месяца.


Lakshmi студия красоты

26.04.2024 | Ольга Персиянова

Комментарий Восторг! Уютно, душевно, качественно! Отдельная благодарность Елене за ее чуткость и профессионализм!


"Start" в Батайске фитнес-клуб

26.04.2024 | Яна Мяўкіна

Достоинства Недалеко от дома, дружелюбный персонал, приятная атмосфера, помогли привести тело в форму. Недостатки Нет. Комментарий Недавно переехала в Россию из Беларуси, долго не могла найти подходящий фитнес зал, в каждом были какие-то недостатки. Нашла этот зал через интернет и после первого же посещения была в восторге, очень понравилось занятие, сейчас хожу каждый день.


Понравилось отношение коллектива стоматологии к клиентам и их профессионализм. На приеме у Елены Николаевны я заснул, пока она сверлила мне зубы, это много о чем говорит. Врач сделала все очень аккуратно и безболезненно, мое восстановление после процедуры было быстрым.


Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Клиника хорошая, чистая, персонал отлично относится, все приветливые, есть удобства, прием прошел нормально! Мы приходили на диагностику. Отношение было положительным.


"Start" в Батайске фитнес-клуб

26.04.2024 | Дарья Денисова

Достоинства Атмосферно,новое оборудование Комментарий Была там пол года назад и хочу сказать ,что туда поеду ещё ,там очень комфортно.


Полная версия