Москва / Пластическая хирургия / Пластика лица Удаление комков Биша

Удаление комков Биша в Москве

Kleos нашёл для вас 34 организации - выбирайте подходящую клинику где можно удалить комки Биша в Москве рядом с вами, актуальные адреса медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших хирургов - стоимость операции удаления комочков со щек от 30000 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь убрать комки Биша онлайн.

Найдено 34 клиники и 2706 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

34 клиники 32 пластических хирурга
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Удаление комков Биша в Москве - отзывы

Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

19.05.2022 | Lena V.

Юлия Сергеевна, большое вам спасибо! Уже целый месяц отеков не видно и мои щеки стали намного меньше как я и хотела, лицо стало красивой формы, я так рада, что решилась на операцию)

Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

12.09.2021 | Яна

Замечательный хирург Юлия Сергеевна , сделала у нее операцию по удалению комков биша, сделала все очень классно, большое спасибо.

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

10.08.2020 | Аля

Долго не могла решиться на удаление комков Биша, но доверилась Васильевой Ю.С., и не прогадала. Наконец моё лицо меня полностью устраивает - ушли эти хомячьи щёки, появилась утончённость во внешности.

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

28.07.2020 | Ольга

Во время операции не было почти никакой боли, только иногда я ощущала ноющую боль. И во время вытягивания комков через разрез было больновато. Комок из-под правой щеки «выпрыгнул» сам. А комок из-под ...


Услуги по пластической хирургии в Москве


Полная версия