Новосибирск / Отзывы / Пластическая хирургия Пластика лица - Отзывы в Новосибирске

Пластика лица - Отзывы в Новосибирске


Клиника доктора Рогажинскас Медицинский центр

20.03.2023 | Ирина Александровна

Достоинства

в ноябре сделала круговой лифтинг лица в этой клинике и наконец-то мое отражение меня радует! подтянулся овал лица, ушли возрастные брыли, кожа лица упругая и подтянутая!

Недостатки

у меня нет


Дирксен Петр Викторович пластический хирург

05.06.2022 | Ирина

Достоинства

Это моральный урод

Недостатки

2


Романовская Татьяна Владимировна Пластический хирург, к.м.н.

27.12.2020 | Людмила

Достоинства

Татьяна, прошёл почти год после первой операции по круговой подтяжке и пол года после полной блефаропластики. Всё волшебно. Благодарю тебя за то, что вселила в меня уверенность с первой нашей встречи. Ничего не бойтесь девочки, верьте и любите себя . Татьяна профи. Целую тебя крепко. За булхорн отдельное спасибо. Жизнь засверкала новыми красками. Здоровье всем

Недостатки

Отсутствуют. Всё по делу. Ни какого подхалимажа.


Дирксен Петр Викторович пластический хирург

29.02.2020 | Валерия

Достоинства

Нет

Недостатки

Да, в целом нос врач сделал неплохо. Но горбинку, из-за которой я пришла на операцию до конца не убрал и ее видно! На вопрос, это что такое, глупо отшучивался. Нос прямой, просто прямая линия, хотя я просила намёк на курносость! Симметрии правой и левой стороны нет и это видно! Опять же на мой вопрос, почему, пытался отшутиться, что и так красиво. Но я же не к парикмахеру пришла, а к пластическому хирургу, на то это и пласт хирург, что должен видеть до миллиметра, особенно если дело касается носа! Также меня возмутило обсуждение формы. Перед операцией в течение 5 минут, все очень быстро, никакого рисунка на компьютере, никакой распечатки! Просто на телефоне потыкал и все! Это как вообще?! Про блефаро я вообще молчу.....я не знаю как! но....веки стали нависать еще сильнее! Что уж он там убирал....похоже, что ничего, просто разрезал и зашил, а у меня теперь шрамы, краснота от проросших сосудов и минус 30 тр. Фото не выкладываю по понятным причинам, но поверьте мне.


Курманбаев Рустам Амангельдыевич пластический хирург

30.12.2019 | Алена

Достоинства

нету

Недостатки

Этот человек плохой и бессовестный. Если вам нужны нервы, здоровье, время и деньги - не ходите, сильно пожалеете! Вы бы знали сколько людей из-за него пострадали.


Аврамович Алвард Генриковна Пластический хирург

17.02.2019 | Света

Достоинства

Нет

Недостатки

Абсолютно некомпетентный доктор, если ее так можно назвать. Кроме своих так называемых услуг, навязывает отказ от лечения предложенного федеральными клиниками. Мнит себя каким-то биоэнегретиком. Берегитесь люди от общения с таким человеком. Мой муж умер от онкологии, а она настаивала на отказе от химиотерапии, якобы она вылечит энергетически...


ЕвроМед клиника на Гоголя Медицинский центр

08.05.2018 | Соловьева и.

Достоинства

Была на пластике бионитями в Евромед клинике. У меня были опущенные уголки рта, решилась на армирование, т.к. противопоказаний очень мало. Гиалуронку подобрали качественную. Перед процедурой взяли все анализы как полагается. Дополнительно принимала дицинон и гель лавенум. Что касается результата: главное - вернулась естественная форма улыбки, какая и должна быть. Повысилась упругость кожи, разгладились мелкие морщинки. Я очень довольна)

Недостатки

Не думала, что они продержатся целую неделю.


Авторская клиника доктора Егорова Клиника пластической хирургии и ...

04.05.2018 | Татьяна

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Безответственность, непрофессионализм, безразличие к своим клиентам и их проблемам.


Авторская клиника доктора Егорова Клиника пластической хирургии и ...

26.02.2017 | Таня

Достоинства

В этой клинике я делала нижнюю блефаропластику в составе комплексной омолаживающей операции. Еще вместе с ней была эндоскопическая подтяжка лица. Оперировалась у Лехнера Андрея Владимировича. Реабилитация прошла легко. Операция полностью себя оправдала.

Недостатки

Все Ок!


Полная версия