Нижний Новгород / Стоматология Гигиена зубов

Гигиена зубов в Нижнем Новгороде

Kleos нашёл для вас 736 организаций - выбирайте подходящую клинику для профессиональной гигиены зубов в Нижнем Новгороде рядом с вами, адресные данные стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 85 рублей, отзывы настоящих клиентов. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найдено 736 клиник и 7125 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

736 клиник 297 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Гигиена зубов в Нижнем Новгороде - отзывы

Стоматологическая клиника Дамиан стоматология

09.10.2023

Это теперь моя любимая клиника! С таким комфортом меня еще нигде не лечили) Спасибо доктору за спокойную и приятную атмосферу, все комментировала, чтобы я не переживала. Лечение прошло без боли.

Стоматологическая клиника Дамиан стоматология

04.10.2023

Хорошая во всех отношениях клиника. Уютная и чистая, персонал очень приветливый работает и доктора опытные. Лечу зубы только здесь с открытия стоматологии. Побывала у разных врачей и никаких замечаний...

Стоматологическая клиника Дамиан стоматология

27.09.2023

Осталась довольна проведенным здесь лечением. Оба зубы пролечили хорошо, без боли. Отдельно спасибо доктору за то, что успокоил, а то разнервничалась, как ребенок) Работают здесь замечательные специал...

Стоматологическая клиника Дамиан стоматология

22.09.2023

Достойная клиника! Пролечили мне тут 3 зуба, хотя думала, что больше будет. Попала к хорошему специалисту. Честно ответил на все мои вопросы, лишнее не ковырял. Впечатления положительные)


Услуги по стоматологии в Нижнем Новгороде


Полная версия