Стоматологическая клиника доктора Барышева
Нижний Новгород, Московское шоссе, 31А
Клиника стоматологии Стоматологическая клиника доктора Барышева расположена по адресу "Московское шоссе, 31А", район Канавинский, недалеко от станции метро Канавинская (300м).
Парковка общественная.
Штат клиники насчитывает 8 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-ортопед, бровист, визажист, имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, стоматолог.
182 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
отключитьПрием
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный (главного врача)
2 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный
1 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный
1 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный
1 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный, в т.ч осмотры и перевязки после операции пациентов клиники
1 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный, в т.ч осмотры и перевязки после операции пациентов других клиник
1 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный
1 000 ₽
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача стоматолога
1 000 ₽
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача стоматолога
550 ₽
Услуги
Антропометрические исследования (фотопротокол)
500 ₽
Аксиография височно-нижнечелюстного сустава
15 000 ₽
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Кофердамм)
800 ₽
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (OptraGate)
700 ₽
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (DryTips)
200 ₽
Радиовизиография
350 ₽
Радиовизиография (с инструментами)
350 ₽
Радиовизиография (контроль)
200 ₽
Аппликационная анестезия
250 ₽
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 20:00
9:00 - 14:00
Выходной
Оставить отзыв
Я доволен профессионализмом доктора Игоря Анатольевича. Он понятно объясняет весь процесс, разбирается в том, что делает, умеет найти правильный подход к клиенту. Сейчас мне провели удаление нерва, планирую продолжать лечение зуба именно здесь. Для меня самое важное это качество выполненных работ, чтобы результата хватило надолго, в этой клинике я это получил.
Я узнала о стоматологической клинике по рекомендации знакомых. Обращалась к доктору Шабнам: она профессионально выполнила удаление восьмёрок, всё прошло прекрасно. Для меня мастерство врача проявилось именно в качестве проведённой процедуры - я полностью удовлетворена результатом. С радостью порекомендую и клинику, и доктора Шабнам другим людям.
Меня быстро приняли и оперативно оформили на ресепшене все документы без лишних ожиданий. Приходила за консультацией и осмотром, врач провел диагностику и по итогу выдал заключение. Сам доктор очень дружелюбный, в клинике меня встретили хорошо, персонал работает отлично.
Мне очень понравился профессионализм доктора Барышева и его быстрая реакция на мою проблему. Он сразу определил причину боли, объяснив, что жалобы, скорее всего, связаны с тем, что я просто простудилась, зубы под коронками тут ни при чём, так в итоге и оказалось. Всё было чётко, по факту и без навязывания лишних услуг. Меня оперативно направили в другую клинику сделать КТ, в итоге я заплатила только за само исследование, а доктор Барышев проконсультировал меня и дал рекомендации, не взяв за это ни копейки. Мы даже созвонились лично, так что мне не пришлось лишний раз идти в клинику.
Была на чистке зубов, врач Игорь Игоревич был очень внимателен и заинтересован. У меня есть проблема с сильным налетом, в отличие от сетевых клиник, где мне просто советовали лучше чистить зубы и проводили стандартную процедуру, этот доктор действительно старался решить проблему и применял разные способы. Он дал полезные рекомендации по уходу, советовал использовать специальные ершики и межзубные средства. Видно, что врач искренне хочет помочь пациенту, поэтому качество услуг меня устроило.
Записывала ребенка на удаление молочных зубов, она осталась в полном восторге. Дочка поделилась впечатлениями, что ей совсем не было больно, а после процедуры еще и дали подарочки. Для нас как для родителей было очень важно, что все прошло хорошо и обошлось без лишнего наркоза, десну просто помазали. Врач также подробно проконсультировала, на что стоит обратить внимание в дальнейшем, даже заметила кариес на другом зубике.
Делала профессиональную гигиену полости рта. Услугу оказали быстро и качественно, после процедуры зубы стали чистыми, налета нигде не осталось. Хочу отметить приятное отношение со стороны всех сотрудников и врачей, а также высокий профессионализм моего лечащего врача. В клинике работают настоящие профессионалы!
Братья Барышевы работают на профессиональном уровне и поддерживают клинику в отличном состоянии. Я несколько раз лечила зубы у Дмитрия Анатольевича и каждый раз уходила с хорошим результатом. На приёме для меня важна точность по времени, чистота в кабинете и качество процедур. Клиника действительно заслуживает похвалы.
Я была на приеме у Игоря Анатольевича Барышева по поводу лечения кариеса и результат мне понравился. Все вылечили быстро, и визуально работа выглядит отлично. Доктор крайне внимателен к деталям и скрупулезен в своей работе. В каждый визит все проходит на достойном уровне.
Я давно хожу в эту клинику и планирую продолжать лечение именно здесь. Последнее посещение, как и предыдущие, оставило только положительные впечатления. Осталась довольна работой сразу 2-х врачей: посещала и доктора Барышева, и женщину - ходила к ней по вопросу имплантов. Оба проявили высокий профессионализм, благодаря чему я полностью доверяю клинике. В целом меня устраивает абсолютно всё: и подход докторов, и общий уровень обслуживания!
«Я доволен профессионализмом доктора Игоря Анатольевича. Он понятно объясняет весь процесс, разбир...»
Александр 1 из 182 отзывов ›