Нижний Новгород / Косметология / Уход за лицом / Пилинг Химический пилинг

Химический пилинг в Нижнем Новгороде

Kleos нашёл для вас 400 организаций - выбирайте подходящие салоны в Нижнем Новгороде рядом с вами где можно сделать химический пилинг лица, адресные данные ближайших клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 550 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 400 центров и 3776 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.3.

400 центров 132 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Химический пилинг в Нижнем Новгороде - отзывы

Olbia (Ольбия) Бьюти-центр

24.09.2018 | Екатерина

Хожу в Олбию не первый год,очень довольна косметологами Викторией Александровной и Натальей Николаевной! Люблю посещать массажиста Миру Александровну! Считаю,что люди занимаются СВОЕЙ работой ! А отзы...

Соблазн (проспект Октября) Студия красоты

19.12.2016 | Влада

Сейчас как раз время подходящее для разного рода пилингов и я решила попробовать пилинг ТСА, так как это для меня новинка. В первый раз я сделала пилинг с небольшой концентрацией, чтобы посмотреть как...

Виртуоз Салон красоты

28.11.2016 | Ольга

Недавно я решилась и сделала пилинг ТСА, я побаивалсь покраснения и шелушения. Всё это было, но зато потом, после заживления, моя кожа стала гладенькой и бархатистой.

Софи (Большая Покровская) мастерская красоты

28.11.2016 | Инна

Сделала я здесь омолаживающий гликолевый пилинг, эффект мне понравился, выровнялся тон кожи, поры сузились. Я поняла, что пилинги это очень хорошая вещь.


Услуги по косметологии в Нижнем Новгороде


Полная версия