Отзывы в Нижневартовске


Комментарий Я очень доволен своим визитом в данную стоматологическую клинику. Персонал был очень внимателен и приветлив, а врач проявил высокий профессионализм и внимательно выслушал все мои проблемы. Лечение было проведено качественно и безболезненно.


DDX Fitness фитнес-клуб

17.04.2024 | Владимир Лаптев

Три месяца хожу в ддх фитнес в Грин Парк. Я уже давно качаюсь, поэтому главным критерием выбора для меня была хорошее укомплектование тренажерами и спорт. инвентарем. В этом центре есть всё что мне нужно и даже больше. Так как клуб новый, посетителей пока еще не так много, места для занятий хватает.


Доброжелательность Ирины устроила. Она всегда находится на связи, отвечает корректно и вовремя, все предлагает и без задержек объясняет.


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

16.04.2024 | Светлана

Мы все, взрослые и дети, обслуживаемся в стоматологии, где нам нравится абсолютно все, в том числе положительные качества и работа врача, медсестер, администраторов, обстановка и все остальное. Ходили к Тимохиной, а в последние разы были у другой девушки. Среднему ребенку фторируем зубы, младшему и старшему проводим осмотры, ставим пломбы, за всем следим. В клинике есть все комфортные условия, то есть дети могут поиграть, порисовать во время ожидания, да и ждать обычно не приходится.


Иванин Артём Михайлович кинезиолог, кинезитерапевт, масс...

05.04.2024 | Елена

Артем Михайлович спасибо большое за работу,за качественную и профессиональную работу.Куда нужно нажал,где нужно покрутил ,в общем поясница не болит больше, спасибо огромное !Причем скептически отнеслась изначально ,а зря ,все просто замечательно.


Иванин Артём Михайлович кинезиолог, кинезитерапевт, масс...

05.04.2024 | Елена

Артем Михайлович ! Спасибо большое вам, за помощь ! Болела поясница ,все сделал правильно, качественно и профессионально. Куда нужно нажал,где нужно вправил . Хотя изначально скептически отнеслась, в общем все отлично, спасибо большое!


Маникюрная студия маникюрного сервиса

30.03.2024 | Андрей.

Спасибо специалисту Ольге. Очень приятно за выполненную работу, буду приходить ещё!


Юни-Дент на улице Дружбы Народов

30.03.2024 | Кирилл Шляпкин

Достоинства Вежливый персонал, компетентные врачи Недостатки Дороговато, стоянка завалена снегом всегда


Была в студии на чистке у мастера Ирины. Мне понравился ее индивидуальный подход: она посмотрела мое лицо, рассказала какие-то нюансы и мои особенности. Она хороший мастер, качественно выполнила услугу, а после процедуры дала мне рекомендации по уходу.


Юни-Дент на улице Мира, 99 стоматология

28.03.2024 | Анна

Комментарий Лечусь только в стоматологии Юни-Дент! Все прекрасно, отличные врачи и цены приемлемые! Рекомендую!


Профессионализм доктора мне понравился, к тому же мне сделали все, что я хотела. Врач провел чистку лица, дал рекомендации по уходу, все рассказал и даже дал с собой крем.


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

23.03.2024 | Максим

Обалденно и четко поставили пломбу, до этого так не делали! Стоматолог - хороший врач, уточнял самочувствие во время лечения, качественно провел работу, сказал, что больше ничего мне не надо делать. Еще ребенка приведу в клинику.


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

23.03.2024 | Анастасия

Обслуживание хорошее! Стоматолог отлично общался, сказал, в чем у меня проблемы, быстро провел восстановление зуба, справился за 10 минут.


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

22.03.2024 | Оксана

У доктора на приеме было не больно, условия очень хорошие, все добрые и заботливые. И атмосфера в клинике совсем не такая, как в обычной стоматологии, она более дружелюбная, детская. Именно поэтому дети не боятся приходить сюда. Кроме того, подарили подарки, дети были очень рады. Врачи все объясняли и показывали, моя дочь такая трусишка, но врач нашел подход. У нас были дырочки и у сына, и у дочери, теперь их нет!


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

22.03.2024 | Алиса

Дочь сидела, не плакала и не испугалась! Сначала мы были на осмотре, а теперь будем лечить зубы. Врач очень внимательный и профессиональный!


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

22.03.2024 | Александр

Полностью удовлетворен работой врача. Он был очень компетентным и сделал все очень четко и аккуратно. Когда я обратился к нему в первый раз, он провел консультацию и объяснил мне возможные варианты лечения. Он предупредил меня о том, что с этим зубом могут возникнуть сложности, и предложил отложить лечение до того момента, когда у меня будет больше времени. Я согласился с его предложением, чтобы избежать возможных проблем в будущем. И вот пришел второй раз и провели лечение, я всем доволен!


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

22.03.2024 | Ирина

Доктор осмотрел, провёл короткую консультацию по поводу боли в дёснах и поэтому не взял деньги - мне это очень понравилось! Доктор порекомендовал провести чистку зубов.


Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

21.03.2024 | Елена

В стоматологии был вежливый персонал и лечение, восстановление сделали качественно! Я ушла в хорошем расположении духа, мою проблему решили!


Понравился внимательный сервис, хороший, обратная связь, спросили после процедуры, не забыли, качество услуги. Хорошо сделали чистку лица, кожу не сушило, было практически безболезненно.


Мне понравилось, что в студии было чисто, что все материалы используются качественные, а кресла очень удобные и комфортные, также расположение студии хорошее. Мастер была приятная, деликатная и нежная. Последний раз приходила на чистку лица.


Полная версия