Москва / Отзывы / Медицина Восточная медицина - Отзывы в Москве

Восточная медицина - Отзывы в Москве


Доржиева Оюна Бадмаевна Врач восточной медицины

08.06.2023 | Нина

Достоинства

Внимательность, доброжелательность, индивидуальный подход, профессионализм. Надеюсь, что наконец нашла своего доктора.

Недостатки

Я их не обнаружила


Мучаева Светлана Эрдни-Горяевна врач восточной медицины, невроло...

16.06.2022 | Тамара

Достоинства

Мучаева Светлана Гаряевна - прежде всего прлфессиональный Врач. Внимательный, грамотный. Её руки великолепно снимают информацию с тела. Назначаемые ею процедуры не просто помогают избавиться от боли, а напоавлены на общее восстановление правильного функционирования организма. СПАСИБО!!!

Недостатки

Не обнаружены


Тибет на Садовнической улице клиника

27.07.2020 | Анна

Достоинства

В клинике Тибет я лечила колено. Две недели назад закончила полный курс у доктора Цоя, очень его рекомендую как специалиста. Он сделал даже больше, чем я могла надеяться. В эту клинику я пришла с одной целью, отсрочить насколько возможно протезирование. У меня гонартроз. Сейчас симптомы стали намного меньше. Колено лучше сгибается, боль не такая сильная, могу лучше ходить. До лечения в магазин было трудно выйти, теперь позволяю себе прогулки в парке. Улучшение состояния явное. Я читала раньше о возможностях восточной медицины, но не очень верила. А теперь убедилась, что это действительно так, все правда!

Недостатки

-


Дымчикова Дыжит Цыреновна Врач восточной медицины

10.06.2020 | Глеб

Достоинства

Эффект был, хоть и не такой, как обещали. Хорошее, доброжелательное отношение. По иглотерапии и массажу все хорошо.

Недостатки

Основным недостатком являются капсулы травяные. С утра на голодный желудок запить горячей водой - так было сказано н написано на упаковке врачом. Теперь имею хронический гастрит. Одно лечим, другое калечим. Не советую пить эти капсулы.


Тибет на Садовнической улице клиника

03.06.2020 | Владислав

Достоинства

Я хочу написать свой отзыв о кинезиологии и своем докторе. Притом что до клиники «Тибет» я относился к этому методу мягко говоря скептически, оказалось, он очень эффективный, причем не только в лечении, но и в диагностике. Был у Коновалова Виктора Ивановича, он сделал несколько мышечных тестов и сразу сообщил все болезни, которые у меня есть. Я-то о них знал, а он определил по тестам. У меня были боли в мышцах, миофасциальный синдром. С ним удалось покончить. Еще были проблемы с желудком, почками. Отдельно суставы. По всему этому мы очень плодотворно поработали, и сейчас я чувствую себя здоровым человеком. Думаю, что Виктор Иванович - специалист исключительный!

Недостатки

Нет минусов.


Демидович Лариса Владимировна гирудотерапевт, реабилитолог, ре...

20.03.2020 | Анжела Станиславовна

Достоинства

Перешла на новую работу и попала как раз на годовые отчеты. Аврал, нервы и постоянный стресс дали о себе знать бессонницей… Когда эта вся суматоха закончилась, решила взяться за свое здоровье, обратилась в Парамиту за помощью. Попала на прием к Демидович Ларисе. Она подошла к лечению грамотно, дала консультации, назначила точеные массажи, прогревания и иглоукалывания. После прохождения полного курса я наконец-то могу выспаться, а не лежать до утра с открытыми глазами. Мой сон нормализовался, по утрам я чувствую бодрость и прилив сил, а не ходу до обеда разбитая. Спасибо Ларисе Владимировне за оказанную помощь.

Недостатки

нет


Самуйлов Василий Викторович Невролог, вертебролог, остеопат,...

15.03.2020 | Лариса

Достоинства

Отличный доктор, очень мне помог: массаж, иглоукалывание.

Недостатки

Не отмечены


Демидович Лариса Владимировна гирудотерапевт, реабилитолог, ре...

17.01.2020 | Инна Гордиюк

Достоинства

Я очень благодарна врачу Демидович Л. В. , за то что она помогла мне вылечиться и избавиться от пяточной шпоры. Очень грамотная врач, я прямо рада, что именно к ней попала. Конечно когда ставили иголки да пиявок прикладывали, было немного неприятно. Но так зато это было не напрасно. 10 сеансов – и все прошло!

Недостатки

нет


Демидович Лариса Владимировна гирудотерапевт, реабилитолог, ре...

23.10.2019 | Екатерина

Достоинства

Дважды в год прохожу лечение от поллиноза у Ларисы Владимировны в клинике Парамита. После курса процедур я спокойно могу ходить по улице и не бояться пыльцы от алергенных цветов. Если вам также, как и мне, уже не помогают противоаллергические средства или вы не хотите постоянно сидеть на препаратах – рекомендую пройти в этой клинике курс процедур. На себе увидела эффект и поняла, что они работают.

Недостатки

Не сталкивалась


Наран на Войковской Сеть клиник тибетской медицины

03.10.2019 | Платон Борисов

Достоинства

Болезнь свалилась, как снег на голову. Никак не ожидала, что у меня будут проблемы с сердцем. И тем не менее. Лечение заключалось в постоянном приеме таблеток, но это нагружает другие органы, и я решила воспользоваться услугами клиники Наран, где лечение более щадящее. Изменив, по совету врача, свой рацион и ритм жизни, с помощью иглотерапии, массажа и др. мое состояние улучшилось, боли практически прошли. Сейчас я занимаюсь своим здоровьем сама, следуя рекомендациям доктора, но собираюсь пройти дополнительный курс иглотерапии, чтобы забыть об этом заболевании. Своему выздоровлению я обязана Лхасарановой Светлане Цырендоржиевне. Хочу поблагодарить её за профессионализм, доброту, терпение. Я могу в любой момент позвонить Светлане Цырендоржиевне, и она никогда не откажет мне в поддержке. Ещё раз большое спасибо!

Недостатки

Достаточно высокие цены. Результат приходит не сразу


Наран на Войковской Сеть клиник тибетской медицины

01.10.2019 | Екатерина Сергеевна

Достоинства

Хочу поблагодарить доктора клиники Наран Буяк Лину Львовну, она отличный диагност и очень доброжелательный человек. Знакомство с этой клиникой началось у меня, когда я пришла на бесплатную диагностику по пульсу и попала к Лине Львовне. Она внимательно провела диагностику, объяснила какие проблемы у меня со здоровьем, дала очень полезные советы по профилактике. Я не чувствовала, что консультация бесплатная, мне кажется у нас в некоторых платных заведениях не бывают так внимательны. Рекомендую к ней сходить хотя бы на диагностику, даже если вы не планируете лечение здесь, узнаете много интересного о своем здоровье. А я поняла, куда я всегда могу придти и где мне обязательно помогут.

Недостатки

Дороговато


Клиника тибетской медицины Наран на метро Юго-Западная Центр нетрадиционной медицины

21.08.2019 | 1BARTER

Достоинства

Страдаю от вен на ногах. Мази и кремы давно пробовала, эффекта от них никакого. Записалась на бесплатную консультацию в Наран. Предложили гирудотерапию. Несколько сеансов дали положительный эффект, спал отек ног. Надеюсь, что после проведения полного курса лечения, эффект сохранится надолго.

Недостатки

Дороговато


Демидович Лариса Владимировна гирудотерапевт, реабилитолог, ре...

11.08.2019 | Тамара Ж.

Достоинства

Лариса Владимировна помогла мне вылечиться от мигрени. Благодаря ее опыту и знаниям, а также умелым рукам головные боли ушли. Конечно, поначалу мне было немного страшновато проходить иглоукалывание и кинезиотерапию, но потом я поняла, что в этом нет ничего такого сверъестественного. А самое главное, что все предложенные методы оказались для меня эффективными и принесли облегчение.

Недостатки

нет претензий


Демидович Лариса Владимировна гирудотерапевт, реабилитолог, ре...

03.06.2019 | Лина

Достоинства

Пришла в Парамиту с прострелом поясницы с сильнейшей болью. Лечилась у Демидович Ларисы, прекрасный специалист, приблизительно через восемь-девять сеансов я была уже в полном порядке, но выходила полных 12. Понравилось, что подход индивидуальный и врач сначала осматривает, потом составила график процедур, так чтоб мне было удобно. Комфортабельное месторасположение клиники и добиралась до них без проблем.

Недостатки

не было ничего такого


Наран на Войковской Сеть клиник тибетской медицины

21.05.2019 | Дмитрий

Достоинства

Я заядлый курильщик, который решил бросить эту пагубную привычку. Испробовал множество способов освобождения от зависимости, различные психотехники, пластыри, и т.д. , но ничего не помогло. Решил обратиться к специалистам клиники Наран. Благодаря профессионализму Буяк Лины Львовны, я не курю уже более 3-х месяцев. В основном лечение заключалось в постановке в ушные раковины микроигл, с которыми я не расставался 3 недели. Ещё были выписаны фито сборы. Вот и всё, а в результате потрясающий эффект. Курильщики! Не гробьте свое здоровье! В Наран Вам помогут и поддержат!

Недостатки

не обнаружил

Фото


Наран на Войковской Сеть клиник тибетской медицины

02.04.2019 | Евгения Ивановна

Достоинства

Прекрасные врачи и персонал на рецепции! Все действительно занимаются моей проблемой, персонал отзывчивый и улыбчивый. С вами хочется выздоравливать и верить в чудо. Отдельная благодарность врачам Буяк Л. Л. и Ониковой Л.Н.

Недостатки

цена выше среднего


Чжуд-Ши на Малой Дмитровке Сеть клиник восточной медицины

16.02.2019 | Влад

Достоинства

Отличный специалист! За одну процедуру иглоукалывания Прошли боли в спине!

Недостатки

Не выявил


Чжуд-Ши на переулке Сивцев Вражек Сеть клиник восточной медицины

09.02.2019 | Андрей

Достоинства

Нет

Недостатки

Причина обращения: нехватка физической энергии, сонливость. Выданный курс: 4 месяца шариков в 12 упаковках. Результат: Ничего не изменилось, кроме того что отдал ~ 30 000 рублей. Можно на эти деньги сходить к хорошему врачу и сделать полную диагностику, на остаток купив лекарств. Каждый раз когда к ним приходишь говорят что пропив следующий курс обязательно стает лучше, делая безумно профессиональный взгляд, когда трогают пульс на руке. Мол, результат появится. С равным эффектом можно пить плацебо, но выйдет дешевле. Каждое посещение строится по одинаковой схеме: трогают за пульс, слушают что ты говоришь, всучивают шарики и отправляют оплачивать на кассу, назначая следующую встречу через месяц. Положительных результатов нет.


Виолетта Центр природной медицины и Клини...

28.11.2018 | И.

Достоинства

За 2,5—3 месяца похудела на 12 кг. Это и рефлексотерапия и гидротерапия и очищение.Появился жизненный тонус, наладился сон. Специалисты проконсультировали по образу жизни и питанию. Надеюсь, посещать Центр теперь профилактически.

Недостатки

найти дорогу первый раз. попасть на консультация.


Клиника тибетской медицины Наран на метро Юго-Западная Центр нетрадиционной медицины

24.08.2018 | Щас скажу

Достоинства

с псориазом была в этой клинике- результат порадовал. пятна стали уходить...

Недостатки

навязывание продаваемой продукции.


Полная версия