Отзывы в Магнитогорске


Родионов Сергей Александрович ортопед, травматолог

10.04.2024 | Александр

Проводил мне замену тазобедренного сустава 4 апреля. Размеренно, даже поведение внушает спокойствие,тем более если человек в первый раз. Послеоперационные рекомендации доходчивым языком,если учесть что пациенты разные и в разном состоянии. Ну а профессионализм думаю оценивать не нам,кроме конечно итогов и ощущений. От меня лично, уважуха!!!


Достоинства Самая лучшая школа! Комментарий Обучающий процесс проходит в небольшой группе ( 4 человека). Очень теплая и дружественная обстановка. Есть программы обучения как для мастеров так и для абсолютных новичков. Материалы и модели предоставляются школой. Мария очень внимательный, грамотный преподаватель и наставник. Настолько понятная и обширная программа обучения, что даже после базовых курсов, выходишь с полноценной профессией и полной готовностью к работе. Есть поддержка от преподавателя и после обучения. После окончания выдаются документы государственного образца. Это мой не последний курс! Огромная благодарность школе идеальных ногтей! Вы лучшие!!!


Достоинства Отличное обучени и Маша как преподаватель и как и человек изумительный 💕идите не пожалеете


Достоинства Здравствуйте,я прошла базовый курс по маникюру.Это очень интересный,познавательный курс. Огромная благодарность Машеньке за ее вклад в наше обучение,за то что она делится своими знаниями,своим мастерством с нами,под ее руководством сделали свои первые работы,было все очень круто. Рекомендую всем школу идеальных ногтей,здесь вы получите богатые знания,подход к каждому ученику от и до. Общение с очень клевым наставником,мастером Марией и ее командой. Вы супер!!!💥💥💥💥💥👍👍👍👍😘😘😘😘


Достоинства Хочу оставить свой отзыв! ☺Уж очень захотелось мне освоить новую профессию. Долго выбирала, и нашла страницу в вк Маши! Ну и понеслось. 🤣Записалась, приехала, и началось!!! взрыв моих мозгов. 🤣🤣🤣могу долго писать конечно😁но суть одна! Это очень хорошая школа, реально, к каждому ученику, и даже моделям уделяется внимание! Если что-то не понятно по 100 раз могут обьяснить. И самое главное что в этой школе действительно вас научат как правильно всё делать от а до я! Чёткий квадрат, красивый миндаль, правильный Апекс и многое другое... 🤩Если учится то только в эту школу. 💋💋💋


Шульман Лариса Владимировна косметолог

24.02.2024 | Горелова Лариса

Хожу к Ларисе Владимировне 14 лет. Делала много различных процедур, из последних в феврале 2024 RF-лифтинг, очень довольна результатом. Лариса Владимировна профессионал своего дела, по-настоящему увлечена своей работой, и это видно во всем, что она делает. Она всегда в курсе последних тенденций и методик. Огромное спасибо, что делаете нас красивее и моложе.


Шульман Лариса Владимировна косметолог

23.02.2024 | Ольга

Врач и специалист ! Работа , результат всегда навысоте! Благодарю!


Шульман Лариса Владимировна косметолог

23.02.2024 | Ольга

Золотым рукам и профессинализму Ларисы Владимировны не перестаю восхищаться, более 15 лет посещаю высококвалифициронного специалиста. Результат на высоте! Спасибо за уход и уверенность в себе


Шлентов Олег Валентинович уролог

22.02.2024 | Владимир

Я думаю что Олегу валентиновичу Давно пора уйти на пенсию на заслуженный отдых


Ра-Рэ-Ри Говори логопедический центр

18.02.2024 | Оксана Лупенских

Достоинства Очень грамотный персонал, с первых занятий вижу изменения у ребенка. Всегда приветливы. Очень рады что попали в этот центр. Недостатки Не обнаружила


Шамсувалеев Дауд Магсумович мануальный терапевт, невролог, о...

12.02.2024 | Василий

Спасибо доктору Дауду! Болела шея, куда только не обращался, что только с шеей не делали, ничего не помогло. Пришел по протекции друзей. Доктор поработал с копчиком , с внутренними органами и шею отпустило! Как это работает не понимаю, но помогло!


Валиев Фарходбек Ильхомбекович уролог

03.02.2024 | Владимир

Хуже врача не встречал, в сваей професии некомпетентный ,больных людей гонит на работу,говорит что это ваши проблемы,ничего нет в нем человеческого .Зачем таких врачей держат?


НовоМед медицинский центр

24.01.2024 | Марина

Была на приёме у пульмонолога Миронец Татьяны Владимировны по поводу бронхиальной астмы доктор откорректировала лечение, рассказала как справиться с приступом и какими ингаляторами лучше пользоваться. Понравилась хорошая атмосфера в центре и внимание к пациентам. Спасибо Новомеду.


Другое измерение спа салон

22.01.2024 | Анна

У меня нет вопросов к мастерам работающим там, много лет хожу, правда нравится. Интерьер нравится. Отдельные специалисты нравятся. Но что происходит с сервисом? как можно ставить какие то московские цены и в итоге - вместо полотенец - в туалете самые дешевые салфетки, качество которых стремится к нулю (еще чуть чуть и будет туалетная бумага серого цвета), вместо мыла какая-то разбавленная вода (не нужно писать, что я спутала банки с антисептиком - откровенно МЫЛО написано было лилась обычная вода с пенкой, принесли чай как обычно во время процедуры - вместо чайной ложки ПЛАСТИКОВАЯ ПАЛКА!!!! я не то что в салонах - я даже в придорожных кафе уже такого не вижу. Честно просто кошмар. Согласна с комментариями ниже - цена стала неоправданной, сервис летит в тартарары. Просто элементарно не приятно с порога, надевая бахилы по плотности тоненьких целофановых мешочков.


Приняли позже на 7 минут установленного времени приёма. Ужасное отношение врача Голохвастовой Валентины Андреевны к пациенту: разговор сквозь зубы и абсолютное игнорирование запроса. Была у данного врача на приёме и первое моё предложение было о том, что мне необходимо направление на госпитализацию. Врач прекрасно слышал это и начал осмотр, сбор анамнеза. В конце приёма он выдаёт лист с осмотром. И на вопрос о том, будет ли это считаться направлением, данный специалист, если его можно таковым назвать, с явно недовольной реакцией начинает утверждать, что направление должен дать врач из лечащего отделения, а это просто осмотр. После того, как врачу указали на то, что даже в самой выписке с анализами написано, где и у кого брать направление, он начал недовольно объяснять, что если нужно направление, то мне нужно обратиться в другую поликлинику. Главные вопросы - в "Семейном докторе" учат по-хамски общаться с пациентами? Почему я за платную услугу получаю отношение не как к человеку? Почему врач изначально, в самом начале приёма после моего запроса не сказал, что он не даёт направления? Если бы врач сразу предупредил об этом и общался вежливо, я бы не стала тратить ни её, ни своё время и уж тем более писать плохой отзыв, потому что мне не столько нужен был полноценный осмотр, сколько направление. Но после того, как с меня сдёрнули деньги за грубость со стороны медицинского работника, за неинформирование меня по изначальному запросу, я никому не буду рекомендовать данного специалиста, который за стаж работы в 41 год так и не научился грамотно отвечать на вопросы пациента, не перебивать его и общаться с уважением!


Престиж стоматология

18.01.2024 | Динара

Хочу выразить огромную благодарность Костамуратовой Марии Тулигеновне и ее помощнице.У доктора золотые руки, удаление профессиональное, безболезненное, отношение к пациенту просто замечательное. Советую обращаться только к ней! Врач от Бога!


Шиляева Вера Владимировна ревматолог, терапевт

16.01.2024 | Людмила

на без рибье и рак рыба ,какой она специалист мы знаем .. да и нет в магнитке врачей ..есть только хирурги ..а эти толстые сидят по кабинетам и крывят лицо .когда к ним заходит больной


Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

10.01.2024 | Юлия

Все понравилось: обслуживание, врач-эндокринолог компетентная. Она осмотр хорошо провела, проконсультировала. В приеме доктора была важна консультация, информацию предоставили в полном объеме.


Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

10.01.2024 | Ирина

Все хорошо сделали, всем довольны. Делали УЗИ брюшной полости. Результаты получили сразу. Доктор компетентная, все понятно объяснила. Посетили клинику второй раз.


Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

10.01.2024 | Людмила

Все понравилось, начиная от отношения персонала, заканчивая обстановкой в медицинском центре! Сотрудники внимательные, вежливые, к каждой ситуации индивидуально подходят. Я посещала многие организации, в медицинском центре Здоровье удивил особый подход, доброта, как врачей, так и медперсонала и девушек на ресепшн. Лечится мама, приходила на плазмолифтинг коленных суставов при последнем визите.


Полная версия