Отзывы в Курске


ОК клиника

28.04.2024 | Наталья

Достоинства Ожидала дочку с приёма, отличный персонал, уютно, предложили чай, кофе, даже включили любимый фильм(Любовь и голуби) Лечение так же на высшем уровне, толковые врачи, проффесионалы своего дела.


Головань Дарья Сергеевна психолог

27.04.2024 | Илья

Специалист сразу расположил и помог разобраться в ситуации. Всем рекомендую.


Studio7 центр косметологии

22.04.2024 | Лерка

Комментарий Я в восторге от этой клиники и от врача-косметолога Ольги Королевой – это настоящий профессионал, она подобрала мне идеальный курс процедур, и моя кожа стала выглядеть просто потрясающе! Обязательно приду к ней снова!


Ziffi beauty studio салон красоты

22.04.2024 | Мария

Комментарий Была в данном салоне у мастера Мелани. Салон очень чистый и красивый. Отдельное спасибо за кофе) Мастер - доброжелательная и внимательная девушка. Сделала всё так, как нужно


Ziffi beauty studio салон красоты

21.04.2024 | Виктория Михайлова

Достоинства спасибо мастеру мелани, очень довольна результатом!! я получила красивые брови по приятной цене и за короткое время, качество работы на высшем уровне. очень приятная девушка и профессионал своего дела💗


Тут Гладко студия лазерной эпиляции

21.04.2024 | Анна Дмитракова

Комментарий Замечательная студия, в которой всё сделают быстро и качественно. Советую!


Ziffi beauty studio салон красоты

19.04.2024 | Басов Марк

Достоинства Большое спасибо мастеру бровисту Мелани за чуткость и талант, которые она проявляет в работе! Я получил красивый результат за приемлемую стоимость. А еще мне нравится сервис в вашем салоне: кофе и сладости, которые вы предлагаете клиентам — идеальный жест, показывающий насколько вы внимательны и заботливы.


Ziffi beauty studio салон красоты

19.04.2024 | Юлия

Достоинства Прекрасный салон и персонал. Была у мастера Мелани, очень вежливая и приятная девушка, сделала все так, как я хотела.


Hollywood стоматологический центр

18.04.2024 | Диана

Если вы взрослый, но по-прежнему боитесь стоматологов - вам сюда. Мало того, что физическую боль не испытаете, так еще и психологической травмы при получении счета точно не будет. А внимание, нежность, аккуратность, доброта и забота докторов и персонала о каждом пациенте - всегда включены в стоимость услуг. Любимой клинике успехов и процветания.


Hollywood стоматологический центр

17.04.2024 | Артем

Говорят, если человек злой, агрессивный, ненавидит людей и желает им причинять боль, то выбирает профессию стоматолога. Так вот, это как раз не про докторов стоматологии "Голливуд" . Здесь самый доброжелательный персонал, всегда учтут ваши предпочтения, любыми способами спасут ваши родные зубы и сделают вашу улыбку идеальной. А главное быстро и безболезненно. Ждём когда вы откроете детский кабинет, чтобы мы могли посещать вас всей семьёй. Спасибо за ваш труд и наши крепкие и белые зубы!


Вианта медицинский центр

16.04.2024 | Виктория Сергеевна

Достоинства Добрый день! Спешу поделиться своим впечатлением о Вианте. Делала губы и лазерную эпиляцию. Губки сделали 1 мл, получилось очень выразительно, подчеркнули форму то есть не просто пельмени , а изящные и красивые губы.канюлей делать очень понравилось ,не больно, нет синяков. Отек с губ быстро спал, хожу довольная и счастливая! По лазерной эпиляции отмечу проходила зону ног, подмышки , бикини полностью. Все это идёт по скидке ,быстро, не больно. Врач очень деликатная, было абсолютно комфортно на процедуре. Обязательно пройду весь курс и приду на другие процедуры!


Гордиенко Татьяна подолог

16.04.2024 | Галина Алексеевна

Я о центре медиал узнала от своей знакомой и посетила его с внучкой,по вопросу врастания ногтя,остались очень довольны лечением,внучке поставили титановые нити,16 апреля я сама обратилась со своей проблемой,лечение ногтей и снова на приёме была у Татьяны Игоревны очень внимательная,профессионал своего дела,выражаю огромную благодарность ей жалею что о вашем центре узнала не давно,тогда бы пришлось избежать такой проблемы как у меня,огромное спасибо Татьяне Игоревне


ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

15.04.2024 | Наталья

Мастер обладает высоким уровнем профессионализма и качественно оказывает свои услуги сильными руками. Он приятно общался во время процедуры жиротоп. Я почувствовал расслабляющий эффект, а также ушли лишние сантиметры.


ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

15.04.2024 | Наталья

Мне понравились обслуживание девочек, индивидуальный подход к каждому клиенту и эффект после процедур в виде подтянутой кожи, находящейся в тонусе. Сотрудники подобрали мне уход для лица и провели РФ-лифтинг.


ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

14.04.2024 | Светлана

После восьми сеансов LPG-массажа чуть снизился вес, сдвинулся с мертвой точки, кожа хорошо подтянулась, улучшилась ситуация с целлюлитом. Я могу спокойно надевать купальник! В студии уютная атмосфера, персонал доброжелательный, мастер - профессионал, вижу результат работы.


Раков Алексей Александрович имплантолог, стоматолог, стомато...

14.04.2024 | Дмитрий

Молодец, специалист своего дела, грамотный, опытный, я удалял зуб такого внимания ни когда не видел, боялся идти но когда за минуту все закончилось я не поверил, благодарность это минимум, оценка более пяти


Специалист компетентная, обходительная, вежливая, коммуникабельная, дала полезные рекомендации. Делала перманент бровей и стрелки. Я довольна качеством результата, цвет долго держится.


Мастер произвела положительное впечатление, качественно выполнила работу, результат оформления бровей мне понравился, всё отлично! Меня устроили оказанные услуги.


Studio7 центр косметологии

12.04.2024 | Вероника Маркова

Комментарий Колола здесь гиалуронку у Маргариты Валерьевны, очень довольна и то как проходит процесс и внимательностью специалиста. Результаты после процедуры появились примерно на второй-третий день, кожа стала более подтянутой, мелкие морщинки стали разглаживаться. Мне все нравится, надо будет повторить. Однозначно 10 из 10 и клинике и врачу!


ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

11.04.2024 | Валентина

Я очень довольна вежливой Женечкой, которая все знает и рассказывает, зачем и что она делает, как нужно и для чего. Приходила на массаж лица с теплом, который, по мнению людей, высветлил лицо. Специалист предупредила меня, что после уколов в брови приходить не стоит, а также дала рекомендации.


Полная версия