Отзывы в Кургане


Диамед клиника

25.04.2024 | Софья

Все устраивает в клинике, особенно врачи. Недавно я была у гастроэнтеролога, она вежливая и профессионал своего дела, прохожу у нее лечение.


Диамед клиника

24.04.2024 | Юлия

Врач отлично отнеслась, все детально объяснила, дала доходчивые разъяснения по моим вопросам, все было понятно! Была на приеме у гастроэнтеролога Шастовой Людмилы Александровны. Клинику выбрала, так как территориально ближе всех расположена. Запись удобная, я позвонила, оформили сразу.


Диамед клиника

24.04.2024 | Наталья

Качество обслуживание, вежливость персонала понравилось. Все сделали быстро, врачи и девушки очень внимательные. Я была у гастроэнтеролога Шастовой Людмилы Александровны и хочу ее отметить отдельно. Она замечательный врач! Очень внимательно подходит к пациентам, хороший специалист.


Диамед клиника

23.04.2024 | Ольга

Обслуживание грамотное со стороны менеджера на ресепшн, пункцию тоже хорошо провели. Специалист, который брал анализ, профессионально все выполнил, доброжелательно отнесся, рассказал все о процедуре. Результаты прислали в срок.


Диамед клиника

22.04.2024 | Черепанова Анна Викторовна

Клиника идеальная, нас все устраивает, мы уже постоянные клиенты! В центре есть все необходимые удобства, врачи отличные и общение с клиентами нормальное. Я записывалась на УЗИ и была у кардиолога. На приеме доктора все объясняют, показывают и подают нужные нам результаты диагностики на руки, при этом у себя тоже оставляют экземпляр.


Диамед клиника

22.04.2024 | Николай

Все на высшем уровне, меня устраивает отношение персонала. Сотрудники разговаривают уважительно, быстро все делают, качественно и четко. Я был у терапевта, он корректно меня направил на дальнейшее лечение.


Диамед клиника

18.04.2024 | Снегирева Юлия Геннадьевна

Мы посещали лора, которая приняла быстро и без очереди. Она понравилась тем, что очень хорошо нашла подход к ребенку, провела осмотр, спросила, что беспокоит, вежливо общалась и назначила адекватное, нормальное лечение. Важно, что клиника находится близко к дому.


Диамед клиника

18.04.2024 | Кира

С рождения ребенка наблюдаемся только у педиатра Никитиной Ольги Владимировны, поэтому врач хорошо знает мою дочь, нашла к ней отличный подход. Доктор профессиональный, она качественно проводит осмотры, то есть не беглым взглядом, а тщательно исследует ребенка, полностью смотрит животик, горло, легкие. В плане общения врач всегда все расскажет, ответит на любые вопросы, пояснит рекомендации.


Падурина Елена Александровна нейропсихолог, психолог

18.04.2024 | Александр

Елена Александровна помогла вытащить из депрессии нашу дочь! Бескрайняя благодарность ей!


Диамед клиника

18.04.2024 | Анонимный пользователь

Приятная обстановка, профессиональные врачи, приветливые и отзывчивые администраторы. Мы приводили папу на прием к урологу. Она подробно все объяснила и даже давала разъяснения по телефону, когда он приходил без нас и что-то не совсем понял. Также мы посещали другого уролога, и впечатления остались положительные.


Диамед клиника

18.04.2024 | Ирина

В клинике спокойно, тихо, на все процедуры попала без очереди, меня все устроило. Я была на УЗИ и сдавала анализы, результаты которых пришли быстрее, чем обещали. Доктор, проводивший диагностику, проявил вежливость, все спокойно объяснил.


Диамед клиника

14.04.2024 | Кира

Мы часто обращаемся в клинику, потому что все устраивает, в том числе месторасположение, врачи, вежливые администраторы и сервис. В последний раз приезжала к профессиональному отоларингологу, который назначил действенное лечение. До этого приезжали с девчонками к педиатру.


Диамед клиника

13.04.2024 | Виктория

Все проходит замечательно, врачи очень хорошо относятся, квалификация высокая, поэтому нравится посещать клинику. В основном обращаемся к мужчине узисту, он все четко видит и хорошо рассказывает. На мой взгляд, оборудование и кабинет в замечательном состоянии.


Varnel studio dance в 6-ом микрорайоне школа-студия танца

13.04.2024 | Амина

Ужасная студия! тренера могут позволить сматернуться при детях, продвижения у студии в течении трех лет 0, Варнавская безграмотная баба, которая даже мысли формулировать не научилась. Крайне не советую студию, зря деньги потратили..!


Лялин Дмитрий Олегович терапевт

13.04.2024 | Екатерина

Посещала в клинике терапевта Лялина, он мне очень понравился. Врач внимательно отнесся, назначил нужные анализы и даже обратил внимание на то, что я не жаловалась. Доктор измерил давление, все посмотрел, разъяснил. Я пришла и думала, что можно выписаться, но врач сказал, что еще рано и он был прав, у меня была температура.


Диамед клиника

13.04.2024 | Назия

Мне помогли, все сделали как надо. Мы сдавали анализы в данной клинике. Делали ЭКГ сердца, также посетили эндокринолога. Результаты получили на следующий день, в бумажном виде. В Диамеде очень хорошие врачи!


Диамед клиника

13.04.2024 | Алена

Мне понравился администратор, врач. Обращалась к гастроэнтерологу Шастовой, все объяснила, рассказала, внимательно посмотрела, выслушала, замечательный доктор. Все ее назначения помогли, все прекрасно. Администраторы быстро, оперативно оформили, все документы нашли.


Диамед клиника

13.04.2024 | Любовь

Приехала в клинику, администраторы хорошо меня встретили. Девочки все подсказали, быстро заполнили документы. Врачи приняли раньше назначенного времени, я не ждала. Была у двух докторов. УЗИ по щитовидке мне сделали быстро, меньше 5 минут, я даже испугаться не успела. Меня все устроило.


Диамед клиника

12.04.2024 | Ольга

У меня заболел ребенок, и мы обратились к педиатру Дюльдиной. Она назначила грамотное лечение, дала рекомендации и хорошие советы, проявила вежливое и доброе отношение к пациенту. Ребенок вышел от нее в восторге и сказал, что будет ходить только к ней! Доктор внимательная и добропорядочная.


Диамед клиника

12.04.2024 | Анонимный пользователь

Клиника мне понравилась качеством обслуживания, квалификацией врачей. Меня все устроило. Врач-гастроэнтеролог провел обследование и назначил лечение.


Полная версия