Краснодар / Медицина Флебология

Флебология в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 93 организации - выбирайте подходящий центр флебологии в Краснодаре рядом с вами, актуальные адреса клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших врачей флебологов - стоимость услуг от 550 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на консультацию и приём онлайн.

Найдено 93 клиники и 2324 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

93 клиники 44 специалиста
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Флебология в Краснодаре - отзывы

Живая вода реабилитационный центр

14.01.2024

Лечилась в медицинском центре от варикоза. Курс лечения был не очень продолжительный, а главное от варикоза он избавил. При этом никаких осложнений и побочных действий не было.

Живая вода реабилитационный центр

24.12.2023

Приезжала к флебологу на лечение, очень уж замучили сосудистые сеточки на ногах. Избавили меня быстро и качественно, а главное - совершенно безболезненно. Впечатления только хорошие.

Живая вода реабилитационный центр

24.12.2023

Проходила там курс лечения от варикоза. Обслуживанием и отношением я была довольна. Персонал оказался вежливый. Ну и лечение мне помогло. Так что врачи там квалифицированные.

Живая вода реабилитационный центр

16.12.2023

Получил грамотную консультацию. Стали вылазить вены, и уставать ноги. Сделали УЗИ, сдал анализы. Вовремя обратился. Лечусь, мне заметно легче. Благодарю.


Услуги по медицине в Краснодаре


Полная версия