+4

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр расположена по адресу "улица Красных Партизан, 42", район Западный округ.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 10 специалистов, среди которых: офтальмолог, лазерный хирург, оптометрист, офтальмолог, офтальмохирург, лазерный хирург, офтальмолог, офтальмохирург, офтальмолог, офтальмохирург, офтальмохирург.

163 клиента оставили о клинике свои отзывы, 6 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр - специалисты

офтальмолог, офтальмохирург
офтальмолог, офтальмохирург
лазерный хирург, офтальмолог, оф...

ГлазЦентр в Западном округе - услуги и цены

Офтальмология

Диагностика

Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия)

2 400

2 шт

Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный (в течение 6-ти месяцев)

2 000

2 шт

Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога после проведения коррекции зрения методом LASIK в клинике «ГлазЦентр» (в течение 3-х месяцев после операции)

Уточняйте по телефону

2 шт

Прием (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия) врача-офтальмолога повторный после операции LASIK в клинике «ГлазЦентр» (в период от 3-х до 6-ти месяцев)

500

2 шт

Прием (осмотр, консультация) детского врача-офтальмолога первичный (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) с подбором очков

2 000

2 шт

Прием (осмотр, консультация) детского врача-офтальмолога первичный (два ребенка из одной семьи*) (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) с подбором очков

1 600

2 шт

Прием (осмотр, консультация) детского врача-офтальмолога повторный (в течение 3-х месяцев)

1 200

2 шт

Комплекс исследований для диагностики рефракционных нарушений зрения (визометрия, авторефрактометрия до и после циклоплегии, пахиметрия, кератотопография, тонометрия, УЗИ глаз, офтальмоскопия, консультация врача)

3 500

2 шт

Дообследование перед лазерной коррекцией зрения (авторефрактометрия до и после циклоплегии, пахиметрия, кератотопография, УЗИ глаз, офтальмоскопия, консультация врача)

1 100

2 шт

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


ГлазЦентр - отзывы 163

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.01.2023 | Алина
0
0
Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительный приём у врача Гамазенковой А. П. Полное равнодушие к пациенту и процессу на приёме. Не вникает вообще. Не считает нужным вести себя вежливо. Не рекомендую категорически!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.01.2023 | Елена
0
0
Достоинства

Не обнаружили

Недостатки

достойные специалисты. Абсолютное равнодушие к процессу, постоянная болтовня по телефону с решением личных вопросов. Хотя о чем говорить? Она даже не представилась, мы думали что зашла санитарка и так нахально себя ведёт. Ужасное впечатление в целом и от клиники и от этой женщины.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске

20.04.2024
Прошел полное обследование в клинике Доктора Дукина. Грамотные специалисты, четкая организация процесса. Объяснили все подробно и доступно.
Читать полностью

Евроонко

20.04.2024
Всегда довольна предоставляемым сервисом в Евроонко. В первый раз, когда пришла сюда на осмотр, попала к отличному маммологу, назначившему мне ряд нужных анализов. Результатам была рада, рак груди не ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах