Краснодар / Косметология / Уход за телом SPA-процедуры

SPA-процедуры в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 922 организации - выбирайте подходящие салоны в Краснодаре рядом с вами где можно сделать SPA процедуры, актуальные адреса ближайших студий показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 157 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся СПА салоны.

Найдено 922 центра и 6902 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

922 центра 291 косметолог
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

SPA-процедуры в Краснодаре - отзывы

Живая вода реабилитационный центр

14.01.2024

Курс массажа, проведенный в медицинском центр, помог мне избавиться от дискомфорта в лопатках и позвоночнике. Так что спина больше не болит, да и какой-либо скованности тоже нет.

Живая вода реабилитационный центр

04.01.2024

Прошла у них курс массажа. Ну и осталась довольна всем. Ведь результат просто отличный. Спина больше не болит, нет никакого дискомфорта по утрам, да и во время ходьбы я его тоже не наблюдаю.

Живая вода реабилитационный центр

04.01.2024

Медицинский центр мне понравился. Во-первых, там светло и просторно. Во-вторых, везде чисто и интерьер современный. Но главное доктора с большим опытом. Они и диагноз поставили быстро, и пролечили спи...

Живая вода реабилитационный центр

28.12.2023

Медицинский центр классный! Курс массажа прошел быстро и дал отличный результат. Поскольку никакого дискомфорта в спине и шее теперь нет. При этом массажист всегда был опрятный и заботливый.


Услуги по косметологии в Краснодаре


Полная версия