Отзывы в Костроме


Технооптика салон

26.04.2024 | Ольга

В салоне хорошее обслуживание: сотрудник провел грамотную консультацию, помог выбрать стеклышки по нашему готовом рецепту. Сотрудник был доброжелательный, культурный и вежливый.


Технооптика салон

26.04.2024 | Заина

Нам очень понравилось отношение врача-офтальмолога, она с душой, тепло отнеслась к моей маме, у нас была безвыходная ситуация.


Технооптика салон

26.04.2024 | Надежда

Мне помогли выбрать оправу, подобрать нужные опции. Сотрудники общались вежливо, мне все понравилось. Очки, которые попроще я получила на следующий день, а которые посложнее еще ожидаю. Раньше обращалась в другую оптику, но она закрылась и я обратилась в Технооптику, она мне понравился.


Технооптика салон

24.04.2024 | Анжелика

Врач ответил на все мои вопросы, все прошло очень быстро. Прием занял сорок минут и за это время мне проверили зрение, обсудили, какие линзы подходят и как за ними ухаживать. После консультации я заказала подходящую мне оптику. Ранее посещала детский салон, мне все понравилось, поэтому решила обратиться во взрослую.


Технооптика салон

23.04.2024 | Анастасия

Устроила и работа администратора, и работа врача, спасибо! Доктор все подробно объяснила, дала рекомендации, ребенку все стало понятно, мы остались всем довольны! Ассортимент оправ в оптике очень большой. Нам помогли, выбрали по возрасту ребенка, по цвету, по форме. Очки изготовили в течение часа, а уже на следующий день мы их забрали.


Ювита стоматология

23.04.2024 | Наталья

Достоинства внимательность, профессионализм Комментарий Регулярно прохожу лечение в стоматологической клинике «ЮВИТА». Результатом всегда очень довольна. Отличная стоматология. Работают профессионалы своего дела. Обращалась с проблемным зубом в несколько стоматологических клиник никто не захотел браться за лечение и дальнейшее протезирование, врач клиники "Ювита" Виноградов Максим Николаевич проконсультировал, предложил решение моей проблемы, очень ему благодарна, профессионал своего дела, очень внимательный, рассказал, как и почем именно такое лечение рекомендует. Протезировалась у Бабич Яна Александровича, это отличный специалист, работает качественно, с душой, очень корректен по отношению к пациентам. Результат превзошел все ожидания. Огромное ему спасибо за возможность улыбаться. Продолжаю лечить зубы в этой клинике, проблем накопилось много. Профессионалы клиники "Ювита" подсказали как можно все исправить. Всегда есть возможность записаться в удобное для меня время. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за оперативность, профессионализм и душевность. Очень вежливый и внимательный персонал, везде чистота, современное оборудование. Очень рекомендую!


Технооптика салон

22.04.2024 | Наталья

Высоко оцениваю обслуживание девушек, которые работаю на ресепшн, они все подсказали и сделали очки. Ребенок сел на оправу и погнул ее, работу провели быстро и качественно, все прошло добродушно. Устроило отношение к клиентам, сотрудники сразу подошли, спросили, что нужно. Мы ничего не покупали, но я думаю, что если бы брали очки, то ребята помогли бы нам с выбором детских очков, так как он большой. Подобрали бы оправу и нам не пришлось бы ее искать самостоятельно.


Коновалова Татьяна Николаевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

20.04.2024 | Анна Николаева

Отвратительное отношение к пациенту. Пришла с проблемой, а мне только нахамили и ничего не объяснили. Дословно: "Ну скажу я вам в чем ваша проблема, и что дальше?" у меня аж челюсть отвисла от этой фразы. Еще предъявила за то, что я живу за волгой и почему то пришла к ней. Между прочим к ней я пришла потому что знакомые отзывались о ней хорошо и говорили что она вежливая... вообще этого не заметила. Больше к ней не приду.


Афродита центр обучения мастеров для сало...

20.04.2024 | Юлия

Достоинства Все в данной школе супер👍и преподаватели, и атмосфера 🔥! Все объясняют доступно и понятно! Всегда готовы к обратной связи, если возникают какие-либо трудности и вопросы, что прибавляет все 100/500👌👌👌


Афродита центр обучения мастеров для сало...

20.04.2024 | Юлия

Достоинства Недавно отучилась в школе «Афродита» по специальности парикмахер — универсал и уже работаю в данной сфере. Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Обучение было очень информативным, практичным и интересным. Благодарю за знания, опыт и возможность обрести новую профессию. Недостатки Нет


Технооптика салон

19.04.2024 | Светлана

Прием прошел быстро, все качественно, все хорошо объяснили, рассказали. Ребенку провели осмотр, подобрали линзы, приемом остались довольны. Мы пришли с рецептом на очки, так как ребенок ходит на стрельбу, нужны были линзы. Специалист сказала, какие линзы с таким зрением подойдут, подобрала, объяснила, как ими пользоваться, как ухаживать.


Афродита центр обучения мастеров для сало...

19.04.2024 | Valeria Zukova

Достоинства Спасибо огромное моим вдохновителям, очень всё супер, всё понравилось, работы на высшем классе. Я такая болтушка , но мне они помогают очень сильно. Без лишних слов даже много не буду писать , самые лучшие 🥰😘 Недостатки Недостатков нет Комментарий Коментариев даже нет и слов нету тоже. Всё на высшем уровне


Афродита центр обучения мастеров для сало...

19.04.2024 | Ольга

Достоинства Прошла обучение по направлению «Парикмахер-универсал», осталась очень довольна, классный преподавательский состав, очень много практических занятий, индивидуальный подход к ученику, бонусом море позитива и ионизационных разговоров)) Рекомендую! 👍🏼 Недостатки Нет


Ювита стоматология

18.04.2024 | Наталья

Достоинства Регулярно прохожу лечение в данной клинике. Всегда есть возможность записаться в удобное для меня время, очень вежливый персонал, очень уютно и везде чистота, даже предлагают почистить зубы одноразовой зубной щеткой если вы с работы и есть такая необходимость, ожидающему мужу приготовили очень вкусный кофе. Лечусь постоянно у Соколовой Ольги Владимировны. Приветливый врач, который располагает к лечению. Лечение качественное, современными материалами. Отлично быстро и безболезненно удаляет зубы, всем рекомендую, кто нуждается в удалении. Очень довольна и всем рекомендую! Спасибо, что есть такие внимательные и компетентные врачи! Благодарю весь коллектив за всегда доброжелательную встречу, врачебную чуткость, высокий профессионализм и слаженность в работе.


Эстетика бьюти-пространство

18.04.2024 | Екатерина

По рекомендации знакомой записалась на консультацию к прекрасному косметологу Айгуль. Мне был предложен план посещения Бьюти-пространства, в который входили процедуры по УЗ чистке с последующим нанесением альгинатной маски, курсу миофасцеального массажа и корейского массажа. Для меня очень важен тот факт, что массаж лицам могу доверить не только профессионалу, но ещё подходящему по энергетике человеку. И в данном случае мне очень повезло. Грамотно подобранный комплекс процедур стал для меня альтернативой антивозрастных уколов. Лицо стало более свежим, улучшился цвет лица, восстановился тургор кожи, намечающиеся морщины стали менее выраженными, ушли зажимы и спазмы в лице, овал стал более очерченным, улучшилось кровообращение и запустился процесс восстановления коллагена. После каждого сеанса уходила от косметолога совершенно другим человеком: расслабленным и отдохнувшим. Благодарю за прекрасную работу, обязательно вернусь снова.


Технооптика салон

16.04.2024 | Сергей

Все было нормально. Мне было важно проверить зрение, делал в салоне диагностику, заказывал очки, менял оправу. Очки изготовили за пару дней.


Технооптика салон

16.04.2024 | Елена

Самое главное, что мне доктор подбирал линзы со своими знаниями и опытом, так как в других организациях были оптометристы и они не объективны в выборе изделий. Врач сама поняла, что мне требуется и не спрашивала у меня, сколько нужно диоптрий. Также в салоне все быстро, замечательно и четко, у меня остались положительные впечатления!


Ильинская Антонида Геннадьевна гигиенист стоматологический, сто...

15.04.2024 | Сергей

С благодарностью от всей нашей семьи к Антониде Генадьевне ,наблюдаемся больше 5 лет ,грамотный стоматолог с золотыми руками,отзывчивый при обращении даже не в рабочее время...если на лечение ,то только в эти руки)))


Технооптика салон

10.04.2024 | Анонимный пользователь

Сотрудник салона все подсказал, подобрал оправу, хорошо проявил себя в общении, я выбрала металлическую. Очки были готовы быстро - минут через 15. В Салон Технооптика я обратилась раз в третий.


Технооптика салон

10.04.2024 | Николай

Вся семья ходит в салон и нас много лет утраивает скорость выполнения заказа и вежливость общения персонала. Я заказывал очки и они были готовы в течение часа, остался доволен оперативностью. Зрение проверяю на месте и диагностика проходит замечательно. Администраторы и доктора достаточно доброжелательные.


Полная версия