Хабаровск / Отзывы Отзывы о специалистах Хабаровска

Отзывы о специалистах Хабаровска


Тарасенко Наталья Алексеевна врач УЗИ

19.04.2024 | Светлана

Неоднократно посещала медицинский центр. Первый раз попала на диагностику к врачу УЗИ Тарасенко Наталье Алексеевне. Она компетентный доктор. Мне есть с чем и с кем сравнить. Врач все отлично объяснила, рассказала. Она меня полностью удовлетворила. Возможно, вернусь к ней еще. Результаты УЗИ мне предоставили сразу.


Кондрашова Елена Юрьевна отоларинголог

15.04.2024 | Идаят

Я давно знаком с врачом Еленой Юрьевной Кондрашовой. Она — хороший доктор, внимательно относится к пациенту и собирает полный анамнез. В последний раз Елена Юрьевна разобралась с моей проблемой, назначила курс лечения и обследования.


Гавришева Анастасия Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

12.04.2024 | Алена

Постоянно хожу к стоматологу Анастасии Владимировне Гавришевой, которая очень хорошо, прекрасно и безболезненно лечит и ставит долговечные пломбы. Она также очень доброжелательная, общительная и внимательная. Посещаю клинику раз в полгода или когда беспокоит зуб.


Долгова Оксана Анатольевна гигиенист стоматологический, гла...

11.04.2024 | Александр

Здесь работают лучшие врачи, и отношение к пациентам прекрасное. Я чувствую себя как дома или на празднике, когда прихожу сюда. Зубы лечат замечательно! Врачи обладают мастерством и ответственностью к своему делу, а также приветливостью. Посещал прием у Долговой Оксаны Анатольевны.


Еремеева Ольга Ивановна гастроэнтеролог

05.04.2024 | Наталья

Я часто обращаюсь в клинику, все устраивает. Уже двадцать лет обращаюсь к Ольге Ивановне Еремеевой, гастроэнтерологу, и она всегда помогает мне. Она настоящий профессионал в своем деле, и все, что доктор назначает, действительно работает. Также хочу отметить онколога-маммолога Гильметдинову как хорошего специалиста.


Пасько Оксана Валентиновна врач УЗИ

05.04.2024 | Елена

Врач-узи Пасько хорошая, я к ней обращалась не первый раз, она очень внимательная и переживает за каждого своего пациента. Мне понравилось отличное отношение администрации и врача ко мне. Посещаю центр по необходимости, примерно один раз в год.


Спирин Валерий Вячеславович андролог, врач УЗИ, уролог

04.04.2024 | Татьяна

Отвратительный врач!!! Его и врачом назвать язык не поворачивается!!! Работает на отвали, грубый, разговаривает как колхозник!!! Узи делает больно, ужасно давит!!! Не советую этого товарища!!!


Кильдюшкина Инна Леонидовна врач УЗИ

03.04.2024 | Сергей

Ужасный врач и грубая она ничего не умеет как она там работает как она там работает Кто её взял на работу


Чупина Инесса Станиславовна невролог

02.04.2024 | Валентина

Отличный специалист, высшей категории. Обращалась к многим неврологам, Инесса Станиславовна назначила правильное лечение. Спасибо большое, побольше таких специалистов.


Долгова Оксана Анатольевна гигиенист стоматологический, гла...

28.03.2024 | Дарья

Очень нравится доктор Долгова Оксана Анатольевна, ради которой и пришла в клинику. Она полечила зубы так, как это было нужно именно мне, что делают не все врачи. Стоматолог делала мне и профессиональную гигиену, и лечение.


Переверзева Алена Леонидовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

19.03.2024 | Анонимный пользователь

В медицинском центре все отлично! Врач Алена Леонидовна Переверзева замечательная, давно ее знаю и хожу, привыкла уже! Могу рекомендовать доктора за хорошее отношение, за профессиональные качества, за уровень медицинских знаний.


Сердюк Наталья Борисовна невролог, эпилептолог

19.03.2024 | Юлия Реутова-Ильющиц

Выражаю огромную благодарность заведующей неврологическим отделением Сердюк Наталье Борисовне и своему лечащему врачу Куценко Юлии Андреевне. Полгода хождения по платным и бесплатным клиникам, не дали никакого результата, кроме отрицательного. В отделении неврологии Ж/д больницы привезли родственники, т.к. самостоятельного передвигалась с трудом. И через семь дней я выписалась другим человеком. Отношение, лечение, общение- все очень круто. Госпитализация предельно быстрая и простая, мы созвонились с Натальей Борисовной, согласовали дату, приехали и через 15 минут я уже была в палате, после осмотра Юлией Андреевной , назначения препаратов , с обеда уже начали лечение. Каждый день Юлия Андреевна на обходе подробно рассказывает, какие препараты принимаются и какой эффект они дают. При выписке выдают рецепты для дальнейшего лечения вне стационара. На самом деле нет слов, чтобы описать ощущения, когда ты возвращаешься к нормальному, здоровому и активному образу жизни. Еще раз огромное спасибо Сердюк Наталье Борисовне и Куценко Юлии Андреевне, за врачебный талант, чуткость, сопереживание. В общем, если вы заболели не тратьте время, деньги на частные клиники! Обращайтесь сразу в Железнодорожную больницу- Вам помогут!!!!


Гавришева Анастасия Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.03.2024 | Екатерина

Мне очень нравится мой врач, Светлана Гавришева. Она полностью меня устраивает, и я чувствую себя с ней спокойно. Мне нравится, как она подходит к своей работе, ничего не навязывает, а просто делает все как нужно, и потом может подсказать какие-то моменты. Сначала, может быть, я и сомневалась, но потом поняла, что она все делает правильно. Она такая чуткая и внимательная девушка, все делает культурно! Мой ребенок ходит на брекеты к другому врачу, но мы пока только в начале пути. Пока все хорошо и я уверена, что мы получим идеальную голливудскую улыбку!


Гавришева Анастасия Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.03.2024 | Ирина

Соотношение цены и качества хорошее. Врач, обслуживание на высшем уровне, мне все понравилось. Анастасия Гавришева - замечательный, компетентный врач и специалист в своей области. Я обращалась к ней, чтобы вылечить кариес.


Сайганов Евгений Валерьевич стоматолог, стоматолог-терапевт,...

13.03.2024 | Анонимный пользователь

В клинике полное сопровождение. В случае возникновения каких-то жалоб можно было прийти на прием без записи и вне очереди. Директор Елена всегда на связи, лично интересуется, как дела, как все прошло. А своего лечащего врача-стоматолога Сайганова я буду рекомендовать!


Трошин Роман Васильевич имплантолог, стоматолог-хирург

11.03.2024 | Борис

Врач ювелирным образом поставил мне три импланта. Раньше я решал всё только от проблемы до проблемы, и с годами начал терять зубы. Понял как всё серьезно, только когда лишился трех жевательных. Стало некомфортно жевать пищу. Доктора Трошина посоветовали как талантливого имплантолога, и как оказалось абсолютно оправданно. Все три импланта поставил спокойно, без боли и без помех. В общении вежливый, пунктуальный, внушает доверие. Такому врачу доверяешь и лишний раз не переживаешь.


Гавришева Анастасия Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

11.03.2024 | Павел

Меня устраивают врачи, их отношение и качество работы. Недавно Анастасия Гавришева и Ольга Борисовна провели удаление и установили коронку.


Гавришева Анастасия Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

04.03.2024 | Валентина

Все хорошо! Постоянно хожу к Анастасии Гавришевой, которая ничего не навязывает. Недавно она провела гигиену полости рта и лечение зубов.


Муратова Екатерина Васильевна гигиенист стоматологический

02.03.2024 | Алексей Кондаков

Делал чистку зубов, Екатерина Васильевна професионал!, все прошло комфортно и безболезнено. Планирую продолжать лечение в этой стоматологии, есть необходимость ставить импланты и коронки. Рекомендую всем!


Воронцова Марина Валентиновна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.02.2024 | Татьяна Махова

Достоинства Одни плюсы! Комментарий После вашей стоматологии в другие клиники даже записываться не хочется.) Огромная благодарность Воронцовой, работает с полной самоотдачей!


Полная версия