Отзывы в Казани


Шарифьянова Эльвира Фависовна косметолог, пластический хирург

29.04.2024 | Альбина

Врач Эльвира никогда не навязывает лишних услуг и процедур. Мама и я приходим сюда с большим удовольствием, в клинике и кабинетах всегда чисто. Врач всегда советует, предлагает несколько вариантов лечения, показывает препараты и срок годности. Мы очень довольны,, что знаем этого в врача 15 лет


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

28.04.2024 | Анонимный пользователь

Оснащение спортзала, групповые тренировки, удобное расположение - все понравилось. Я довольна наличием резинок, степперов, ковриков и многого другого. Тренер подробно объясняет, как и что выполнять, не давит и советует все делать в свое время. Посещаю клуб раз в неделю, преимущественно с утра.


ГирудоМед медицинская клиника

28.04.2024 | Оксана Рычкова

Комментарий Процедура УЗИ в клинике была комфортной и быстрой. Врач объяснила все шаги и ответила на все вопросы. Результаты были быстро получены. Мне все понравилось!


Стоматологический центр Азур на улице Адоратского Клиника стоматологии

28.04.2024 | Алёна Третьякова

Комментарий Я была у стоматолога на профессиональной чистки. Я очень волновалась, что будет больно, но это оказалось напрасным. Визит прошел быстро и безболезненно.


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

28.04.2024 | Елена

Нравится локация, новые и прикольные тренажеры. Оборудование использую, в основном, беговое и силовое. Занимаюсь на одной тренировке полтора часа, тренируюсь самостоятельно. Сотрудники хорошо общаются. Клуб выбрала, так как мне территориально удобно.


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

28.04.2024 | Фанзия

Сауна в фитнес-клубе большая, люди не толпятся! Хожу только в тренажерный зал, упор делаю на мышцы пресса и ягодиц, занимаюсь самостоятельно. Клуб выбрала, так как переехала, он удобно и рядом расположен.


Sisters студия красоты

28.04.2024 | Айгуль

Достоинства Очень милая и хорошенькая Девушка по имени ЛЯЙСАН) Недостатки Недостатков нет Комментарий Приехала в эту студию, и не пожалела что из большинства выбрала именно этот! Я человек который боится перемен, но решилась сделать себе перманентный макияж губ! Это просто шедевр, словами не описать! Всё прошло хорошо, атмосфера классная, сестры добрые, приветливые! Но у меня улыбка не спадает с лица, всем довольна! Спасибо огромное)


Оазис банный комплекс

28.04.2024 | Геннадий Семов

Комментарий Приезжали сюда на выходных впервые по рекомендации знакомого. Отлично провели время, есть все необходимое для проведения досуга


Сити Стом стоматологическая клиника

28.04.2024 | Резеда

Добродушное отношение, внимательность, безболезненность процедуры - все понравилось. Я была без записи, но доктор все равно меня принял, все объяснил, сделал все, о чем я просила, а также дал рекомендации по дальнейшим действиям. После удаления у меня были боли, а выбрала клинику, потому что в той, где проходила операция, был выходной. Ранее удаляла в организации верхние зубы мудрости, делала рентген и посещала консультации.


Корректива стоматологическая клиника

28.04.2024 | Анонимный пользователь

Мне понравилось то, как меня встретили в стоматологии, как мне все рассказали, атмосфера отличная! Доктор - профессионал, лишнего ничего не говорил и не советовал, объяснил все довольно-таки точно по моим проблемам. Обратился, так как у меня корень зуба остался. Также я ранее делал операцию по резекции. Посещал Скворцова и Хафизова, врачи отлично общались на приемах.


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

28.04.2024 | Валентин

Хорошие зал, сервис, местонахождение. Все понятно, просто, удобно, всегда можно обратиться на ресепшн и к тренерам. Занимался самостоятельно в тренажерном зале, перестал ходить по состоянию здоровья.


Eva Dry Bar салон красоты

28.04.2024 | Света Петрова

Достоинства Атмосфера Недостатки Не увидела Комментарий Останавливалась в отеле неподалёку, нужно было срочно обновить маникюр. Пока ждала мастера, предложили чай. В салоне уютно, приятная музыка, распологающая атмосфера. Маникюром осталась довольна, всё аккуратно, красиво.


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

28.04.2024 | Артур

Приложение хорошее, отличные тренажеры и групповые занятия, каждый может записаться. Также устраивает то, что есть заморозка абонемента. Из групповых предпочитаю МФР с растяжкой, еще можно выбирать тренера. В тренажерном зале порядок, тренеры убирают инвентарь, ничего не валяется, все стильно, нет сломанных тренажеров, если что-то рвется, меняют быстро.


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

28.04.2024 | Тимур

Качество, новизна тренажеров, атмосфера в зале понравились. Устраивает в целом интерьер и люди, которые занимаются, в основном молодежь. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, тренировки нацелены на общее укрепление.


Сити Стом стоматологическая клиника

27.04.2024 | Екатерина

Все было отлично, мне провели прекрасно чистку, которой я радуюсь, все замечательно! Раз в полгода я прихожу на плановую гигиену полости рта для профилактики. Доктор приятный молодой человек и на приеме проявил заботливое, аккуратное отношение, также в плане общения меня все устроило!


Булгар-Стом стоматологическая клиника

27.04.2024 | Юлия

В клинику хожу очень давно, последний раз мне выдернули два зуба мудрости, анестезия отошла хорошо. Сейчас я чувствую себя отлично, намного лучше, чем в самом начале. После удаления доктор дал много рекомендаций, назначил медикаменты, антибиотики, объяснил, как оказывать себе помощь, если что-то распухнет или появится сильный оттек, он все расписал по дням, назначил следующее лечение. На приеме мне было важно, чтобы врач смог услышать мои жалобы, доброжелательно относился.


Савинова Айгуль Рафисовна гинеколог, онколог, онколог-гине...

27.04.2024 | Гульназ

Врач от бога. Очень рада, что попала к такому профессиональному врачу, провела операцию, все рассказала, дала рекомендации, все прошло на отлично👍


DDX Fitness Казань фитнес-клуб

27.04.2024 | Дарья

Оборудование новое, нравится зал, удобное расположение. Занималась самостоятельно только в тренажерном зале, на групповые не попала. Использовала оборудование на все группы мышц. Также понравилось то, что есть измерение массы тела. Тренер отличный, который проводил замеры, объяснил все четко и по факту, рассказал, что нужно делать по всем показателям. Планирую возобновить тренировки.


Din Dental Clinic (Дин дентал клиник) стоматологическая клиника

27.04.2024 | Нина Алексеевна

Я не выхожу из дома пока, привозил сын делать протез, мне его паяли, все быстро, аккуратно. Фарида Минегалиевна замечательный врач, я лет 5 пользуюсь услугами, прекрасный специалист, обходительный человек, все очень хорошо.


Eva Dry Bar салон красоты

27.04.2024 | Павел Игнатьев

Достоинства Жена ходила сюда пару дней назад на маникюр, вернулась довольная! Сказала что и персонал и атмосфера и сами услуги на высшем уровне. Очень рад, что ей понравился салон красоты Eva Dry Bar. Просила передать что обязательно придёт сюда делать педикюр, уж очень ей понравилось это место


Полная версия