Казань / Косметология / Уход за лицом Контурная пластика

Контурная пластика в Казани

Kleos нашёл для вас 394 организации - выбирайте подходящие клиники в Казани рядом с вами где можно сделать контурную пластику лица, актуальные адреса ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 200 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 394 центра и 5244 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

394 центра 18 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Контурная пластика в Казани - отзывы

Art Гузель SPA-салон

16.02.2023 | Феруза

Просто Великолепный Косметолог и большой буквой, Профессионально выполняет свою работу. Красавица и умница 👍🏻 являюсь постоянной клиенткой Гузель, и хочу с гордостью заверить она Лучшая!!!

L.R. CLINIC (Эл Эр клиник) косметология

15.06.2022 | Елизавета Бикбулатова

По рекомендации Бахтияровой сделала губы у Ирины Стефановны 2 июня, просто влюбилась в нее, абсолютной мой человек, прошло почти две недели, отек сошел, делала препарат Belotero lip contour 0,6, губы...

Львов Михаил Геннадьевич венеролог, дерматолог, косметолог

24.05.2020 | Эльвира

Клинику выбирала по цене и отзывам, записали к Михаилу Геннадьевичу. Мне 32, хотела попробовать на себе процедуру биоревитализации. Мне очень понравилась консультация, врач простым языком объяснил как...

Львов Михаил Геннадьевич венеролог, дерматолог, косметолог

15.03.2020 | Рушания

Мне понравился врач. Диспорт сделал хорошо, как я и просила, чтобы веки поднялись. Приходили вместе с подругой, у нее тоже все хорошо, мы довольны. Будем рекомендовать Вас!


Услуги по косметологии в Казани


Полная версия